O`stin, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Пермь, Мира, 41/1 (цокольный этаж)


O`stin, сеть магазинов одежды O`stin, сеть магазинов одежды

2.4

5 оценили
O′STIN – это комфортный интернет-шопинг и более 600 розничных магазинов. 20 лет мы выпускаем одежду в стиле сasual для любых ситуаций, времени года и погоды, помогая покупателям создать свой собственный, неповторимый образ.
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда
Город Пермь
Адрес Мира, 41/1 (цокольный этаж)
Телефон +7(342)205-79-38
Сайт www.ostin.com
ВК ostin


Dislike Мне не нравится

Продавцы кучкуются в конце магазина. Никто не поможет с поиском и выбором одежды. На замечание в сторону обязанностей продавцов, выслушал уйму критики в свой адрес-покупателя. В том числе, был выявлен лидер весёлой компании продавцов - это мадемуазель, менеджер по клинингу с кривым привкусом, тёмным оттенком эмали зубов и громко- картавым, визжащим голосом. Не советую данный отдел сети магазинов O'stin.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Викторович

Like Мне нравится

Не сказала бы, что прям хороший магазин, но бывают красивые платьица и аксессуары по хорошим ценам. Своему молодому человеку на 23 февраля как-то покупала забавные трусы)) Поставила 4 балла только потому что персонал не очень приветливый и приходится догонять, чтобы узнать какую-то деталь про вещь!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Великая

Like Мне нравится

Остин - хороший магазин вещей. Покупала пуховик по акции, дешево больно было для пуховика, вот и решилась на покупку)) Магазин, на самом деле, средненький, я имею ввиду, что там не продают роскошные вещи или которые в самой Фэшн моде, но вещи хорошие и красивые на вид. Качество на уровне за такую цену. Пуховик надеваю редко, в основном, если куда-то едем за город и или выбежать из дома в магазин там или еще куда...)

Отправлено 7 лет назад

От Ксюнечка

Dislike Мне не нравится

Искали пальто, нашли. Стали дико смеяться когда начали мерить. Оказалось, что "плечики" были пристёгнуты к пальто верёвочкой с магнитным антиугонным замком, убрать их не было возможности. Есть и другие способы борьбы с воришками - можно пристегнуть гирю или прибить пальто к стене на гвозди. Фото прилагается.

Отправлено 8 лет назад

От chydorus

Dislike Мне не нравится

Были хорошего мнения о данном магазине до сегодняшнего дня. Купили брюки мужские, на ценнике перечеркнута цена 1999 и стоит новая 1399. Нам их продали за 1999 (при оплате на кассе кассир не проинформировал о актуальной, противоречащей ценнику, стоимости). Заметили это только дома. По телефону сотрудники сказали что цена по базе 1999 и ни чем помочь не могут (сотрудники магазина даже не знают где что висит и не знают о действующих скидках). Ехать ругаться желания не было. В следующий раз хорошо подумаем перед походом в данный магазин. Проверяйте стоимость покупок на кассе, не доверяйте ценникам.

Отправлено 8 лет назад

От evil_house