O`Stin, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 (2 этаж)


O`Stin, сеть магазинов одежды O`Stin, сеть магазинов одежды

2.9

31 оценили
O′STIN – это комфортный интернет-шопинг и более 600 розничных магазинов. 20 лет мы выпускаем одежду в стиле сasual для любых ситуаций, времени года и погоды, помогая покупателям создать свой собственный, неповторимый образ.
Категория Женская одежда, Мужская одежда
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 (2 этаж)
Сайт www.ostin.com
ВК club20367999


Like Мне нравится

Случайно заглянула в магазин, т.к. вообще редкий гость в ТЦ "Красноярье". Взяла несколько вещей примерить, тем более, что скидки приличные, с учетом скидки, можно позволить себе прибарахлиться, без ущерба бюджету). В целом магазин не маленький, есть что посмотреть, есть где комфортно примерить, цены доступные. На весь магазин я видела всего 1 консультанта, который был завален работой и лишь пару раз мелькнул, без права задать вопрос и , тем более, помощи в примерочной. К слову, одежду я все-таки купила и встретила неуловимого консультанта возле кассы, где она помогала решить проблему другой покупательнице. В целом ситуация меня не смутила, хотя довольно необычно было, что некому оставить одежду, которая не подошла, но я не растерялась и просто оставила ее возле примерочных. Да простят меня отсутствующие продавцы!) Покупками довольна)

Отправлено 5 лет назад

От katerinka_elle

Dislike Мне не нравится

Персонал в данной точке оставляет желать лучшего... в кабинках порой грязно. по ассортименту не плохо, есть выбор, вещи периодически приобретаем. чтобы прям "вау" - нет.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Леонова

Dislike Мне не нравится

Продавцы в этом магазине, мягко говоря, приборзевшие. Невнимание к покупателям, надменный взгляд, ответ "через губу" - отличный набор качеств мелкого неудачного сотрудника. Остаётся только пожелать роста, личностного, для начала. Не рекомендую этот магазин тем, кто обращает внимание на подобные мелочи. Чтобы настроение не испортилось.

Отправлено 6 лет назад

От Irina

Dislike Мне не нравится

Мне очень интересно куда смотрит начальство данного магазина? Приехав в Остина в центре(сказали что у вас есть нужный размер вещи) я сразу подошла к равнодушной продавашке с недовольным лицом без улыбки спросив где именно находятся джинсы бойфренды. Неспешно шагая мне на них указали. Кинув в воздух фразу: мне нужен 26 размер (я как бы рассчитывала что продавашка сама найдёт мне его). Но девушка стала равнодушно ковырять висящую рядом кофту... начиная пытать её где же обещанный размер мне было сказано: наверное его нет. Потом она зачем то стала пересматривать уже просмотренные мной все джинсы... я спросила: а на складе как то посмотреть можете? На что был дан ответ: кладовщик уже ушёл... вопрос: этому вы учите ваших сотрудников? Почему рабочий день и кладовщика нет? Почему я не могу купить вещь, хотя вы работаете для продажи вещей и должны быть заинтересованны в этом в первую очередь! Администратор, ау!!! Рыба гниет с головы...

Отправлено 7 лет назад

От Marina Lyamzina

Dislike Мне не нравится

Меняйте администратора..! Совершенно не заинтересована в клиентах. Не смогла уделить даже минуты , отказала в помощи, не стала даже слушать вопрос ..сказала ей некогда . Даже не подумала извиниться . Ужаснуло меня такое непрофессиональное поведение!!!

Отправлено 7 лет назад

От Krsk

Dislike Мне не нравится

Ну, что тут сказать… неприятно, очень неприятно находить под большим ценником меньший. Ай-яй-яй. Просто информация к размышлению будущим возможным покупателям.

Отправлено 7 лет назад

От 4GettaBLe

Dislike Мне не нравится

Против других магазинов этой сети сказать ничего не хочу, хочу написать конкретно про тот, что расположен в торговом центре "Красноярье". 14.10.2016 г. Пришли с женой в этот магазин для приобретения мужской куртки. Взяв на выбор несколько шт. Направились в примерочную. Подходя к примерочной продавец нас остановила, сказав, что верхнюю одежду по закону примерять в комнате примерочной нельзя, примеряйте в зале ( напомнило рынок 90-ых). На, что я попросил показать соответствующий документ для ознакомления. В ответ продавец сказала, что может пригласить администратора. С нашего согласия пришла администратор и сообщила, что у них в магазине этой сети существует запрет на примерку верхней одежды в примерочной. В таком случае мы просто покинули этот не приветливый магазин (или неприветливый персонал). Хорошо есть много других магазинов, где нам и нашим деньгам были рады и мы ушли с пркупкой и хорошим настроением. Руководству магазина хотелось бы посочувствовать. "Горе от ума"

Отправлено 7 лет назад

От kyrov-andrei

Dislike Мне не нравится

Ну хорошо, раз не хотите отвечать на звонок, оставлю свой отзыв тут! Только, что позвонила в магазин, ответил кассир, попросила подождать минутку, прошло 4 минуты и полный игнор... Решила перезвонить ещё раз, вдруг забыла про меня... На заднем плане было слышно, как кассир обслуживает покупателей... И так 5 раз перезванивала и звонок сбрасывали намеренно! Если не можете на данный момент предоставить, какую-либо информацию не обнадеживайте человека! Ужасный сервис!

Отправлено 7 лет назад

От Lastochka

Like Мне нравится

Часто совершаю покупки в этой сети. Выбор хороший- подстать моему вкусу, цены демократичны. Сегодня попалась кассир, которая с тонкой ноткой не желания рассчитывала меня... Будем надеяться, что она просто очень устала. В целом мне нравится Ostin:)

Отправлено 8 лет назад

От AVR

Dislike Мне не нравится

Мы с мужем были в двух Остинах (в поисках нужных размеров), и что нам категорически не понравилось - консультанты. Мне в банке так не чесалось написать жалобу за опечатку на карте, как в магазине - на этих "консультантов", которые только и делали, что занимались своими делами (перебиранием одной футболки) и болталками (с охранником), но ноль внимания - на клиентов. Я не люблю навязчивых продавцов, но и полный игнор, по-моему, своего рода хамство. Бонусом было то, что верхнюю одежду почему-то запрещено мерить в раздевалках. Даже если и так, в тот момент они были пустые, могли бы и разрешить пройти, так как для того, чтобы мерить шмотки в зале, помещение не обустроено, только зеркала - ни крючков, ни пуфиков, чтобы хоть сумку было куда поставить. Если бы время не поджимало, не купила бы там ничего. Больше не зайду. Но для тех, кто идёт в Остин за определённой вещью и консультант не нужен - тут выбор намного больше, чем на ул.Мира.

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Бил

Like Мне нравится

Вещи ни ругать ни хвалить не буду! Выбор большой! По карману покупки не ударят! Есть постоянно вещи со скидками из прошлого сезона! Но вот одна-единственная работающая касса с одним единственным кассиром-упаковщиком иногда отбивает желание вообще что-либо покупать! На кассе вы несомненно потеряете много времени! Итог: нормальный магазин, но добавьте кассиров,пожалуйста!

Отправлено 8 лет назад

От shuravina.olenka

Like Мне нравится

Отличный магазин.Всегда нахожу там любой вариант одежды, как на повседневку ,так и офисный стиль.Цены приемлемые,радует бонусная система.

Отправлено 8 лет назад

От marina.maris.stepanova

Like Мне нравится

Магазин привлекает средним количеством одежды из хлопка. В то же время много одежды из синтетики, это меня огорчает (в синтетике мне неудобно). Очень удобно, что на ценнике всегда написан состав ткани. Иногда выхожу с большим количеством купленной одежды, а иногда - ничего подходящего найти не могу.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Была на прошлой неделе в этом отделе. Девушка на кассе конечно поразила и удивила))) Вещи пробила и не складывая прям так в пакет комком и забросила))) Мне прям смешно было, я просто такого не разу не видела) На мою просьбу уложить поаккуратнее ,она ответила громким цоканьем и начала пробивать вещи у другого покупателя))

Отправлено 8 лет назад

От Leksa

Dislike Мне не нравится

Всегда заходила в остин в планете. Прошлым летом купила там шорты по акции за 200 руб, а тк живу на красрабе, решила в торговый зайти и купить еще такие же. Так в торговом они стоили 400 руб. Подошла на кассу и спросила какая цена будет если я их захочу купить, пробили, 400 руб. Когда я сказала что вчера вечером такие купила в планете за 200, меня вежливо послали туда от куда я пришла. Должно быть в одном и том же магазине разные акции. Это был единственный раз когда я зашла в остин на красрабе 120 =) хотя в торговый часто захожу =)

Отправлено 8 лет назад

От Lapanka

Like Мне нравится

Девочки, спасибо огромное за работу!!! Особенно, администратор работающий 04.06 в 19 вечера!!! Очень вежливый персонал, несмотря на быдлячество клиента, а именно мужчины, которому нужен был ремень! Девочки, спасибо!!!

Отправлено 9 лет назад

От ter-val

Dislike Мне не нравится

Стали поражать завышенные цены, раньше такого не было, а так же качество вещей стало хуже, бывало из 10 померенных вещей покупала 4-5, а сейчас 1 или 2 максимум, очень жаль. Действительно как писали ниже, есть вещи закатанные или совсем уже зависевшиеся, это замечала ни раз.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Власова

Dislike Мне не нравится

Уважаемая администрация магазина, если Вы предлагаете к продаже верхнюю одежду, то от чего же для ее примерки Вы запрещаете пользоваться примерочной? Магазин не из просторных, между рядами одежды двум клиентам трудно разойтись и в этой толкотне КУДА я должна положить свою верхнюю одежду, сумку, перчатки и как примерять? Если уж считаете, что не все достойны великого счастья пользования примерочной, то поставьте пуфики или организуйте удобную зону для примерки верхней одежды а не забивай те магазин нераспроданным тряпьем из коллекций прошлых лет!

Отправлено 9 лет назад

От taty 832

Dislike Мне не нравится

Разочаровывает меня данный магазин. Я понимаю масс-маркет все дела, раньше Остин был крепким середнячком среди подобных магазинов, но теперь качество вещей оставляет желать лучшего. Приобрела классическую рубашку, буквально расползается на мне. (размер мой, не обтягивает). Ношу на работу, работаю посменно (рубашку не каждый день надеваю) фото прилагаю. Купленная за 800 рублей рубашка в страдивариусе и то почти год носки вынесла, а тут и цена в два раза дороже, а двух недель не прошло...(

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Андреева

Dislike Мне не нравится

магазин огромный, но половину вещей можно смело выбросить!!! Висят рваные мужские джемперы!!! Прям дыры!!! Следующий раз сфотографирую, их никто уже не купит! Зачем они там висят? И таких вещей много, некоторым вещам,ощущение,что лет так 5. Какое то старье) Я понимаю,что дисконт. Но не до такой же степени. кстати как то нужна была белая футболка,заскочила,схватила, вроде норм, не меряя купила. Но когда одела,то на спине и рукавах были маленькие дырочки))) Будьте внимательнее при выборе одежды.

Отправлено 9 лет назад

От angela080893

Like Мне нравится

Я не любитель сети магазинов O`Stin, потому что мне кажется мужская коллекция там для людей лет от 35 не меньше, а мне 25 и все вещи для меня выглядят ну через чур серо и уныло. Но в этот магазин я зашел так как надо было около часа прождать друзей которые ехали из другого кона города. И я был очень сильно удивлен. Этот отдел O`Stin совсем какой-то другой. Тут куча классных рубашек которые мне безумно понравились, поло интересные. В общем я набрал очень много вещей в примерочную с собой и в итоге купил половину, хотя ничего покупать не собирался. А приятным бонусом было то, что это вроде как сток и цены тут заметно ниже. Минус тоже есть, странные лекала одежды, например размер S был по плечам идеален, но воротник был огромный просто, как будто L. В общем небольшая странность в размерах нет, а в остальном теперь в этот отдел я буду всегда обязательно заезжать. И вам рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От FinFan

Like Мне нравится

Радуют, конечно, бонусы, приходящие на карту, но не всегда можем их использовать, часто они сгорают =( Если хорошо поискать, можно найти коллекции с прошлых сезонов по очень заманчивой цене =) Очень меня радует, что сейчас пришли футболки, красочные и с мультяшными героями по цене 399 рублей! а еще оплатили бонусами и футболка вышла 270 рублей =) качество хорошее, не растягивается и не красится! Чаастненько заходим в остин =) Не только к остину относится, а вообще ко всем магазинам подобного плана - убрали коврики из примерочных, не удобно раздеваться и мерить одежду....

Отправлено 10 лет назад

От flashka

Dislike Мне не нравится

Обладая нестандартным размером одежды не всегда простой найти вещи в магазине. Промучившись в нескольких магазинах как то зашли сюда, и в отчаяние кинулись к продавцу консультанту. Собственно, продавец спасла этот мир!:) Нам подобрали одежду с учетом особенностей телосложения, и на радостях мы приобрели кроме брюк еще и пару футболок. Дело было годика 2 назад. С тех пор, Остин являлся априоре любимым магазином и мы долго ходили к одному продавцу....Пока вышеуказанная девушка не ушла в декрет. Заглядывали потом сюда, но особой необходимости в покупках не было. И вот, собираясь в отпуск и бегая с огромными глазами по магазинам в поисках шорт с пальмами мы опять в этом магазине! Задача: приобрести мужские яркие шорты с пальмами 54 размера. Ходим по залу, выбираем, трогаем, спорим- смотрим в упор на продавцов консультантов, потому как не можем найти подходящего и надеемся на помощь компетентного человека.Озираемся беспомощно. Намарафеченные девушки в количестве 3-4 штук стоят у кассы, и видя растерянные лица жестко игнорят. Мило улыбаясь, зову девушку, прошу помощи и подсказки, шучу с ней. Озвучиваю просьбу, нужны шортики такого то размера, такой то расцветки. Девушка с выражением лица богини, доносящей до рабов информацию показала на шорты, которые мы перед ней прокрутили, сказала какие то очевидные вещи и всем видом показала, что у кассы с подружками ей интереснее и чего вы мол сюда вообще притащились, шли бы лесом. Мой молодой человек выскочил из магазина минуты через 1,5 и долго плевался. Честно, хотелось нахамить, но настроение себе портить не стала Мы в этот магазин больше ни ногой. От горе продавщиц настроение только портится. Будем посещать или другие филиалы, или наидем сети, с более радушными продавцами. Рекомендую магазину внеплановую аттестацию и тайных покупателей- узнаете много интересного.

Отправлено 10 лет назад

От tanya.83

Dislike Мне не нравится

Купив товар в этом магазине мне пришла СМС о скидке на 1000 руб при последуюшей покупке в определенные дни. Придя в этот магазин в указанные день мне жестко и четко ответили, что акция проходит в другие дни (хотя смс говорила о другом). мало того, у них сломались все сканеры и товар, который пришлось купить по настоянию дочери даже не попал на карту и я не получила бонусов, которые (иногда почему то) являются скидками при последующих покупках.

Отправлено 10 лет назад

От Лара

Like Мне нравится

Отличный магазин!За продавцов-консультантов хочется заступиться, ну просто, по-человечески. Вас, людей, не понять: то не нравится, когда продавцы словно банный лист….., то не нравится, когда не подходят, а дают спокойно выбрать, разглядеть вещь самостоятельно! Продавцы не навязываются, попросишь помочь-всегда помогут!Видимо, натура русская такая: вечно возмущаться и жаловаться!Меня полностью устраивает подход в этом магазине персонала к клиентам.Покупала там тунику, блузку, юбочку и для своего ребенка и мужа периодически нахожу хорошие, а, главное, недорогие вещи!

Отправлено 10 лет назад

От pavli2

Like Мне нравится

Выбирали папе пуховик в Остине. То размер не тот, то фасон. Устали, от продавцов ноль реакции. внимание вообще не обращают, или делают вид! После второй нашей просьбы, продавец подошла и нашла не только нужный размер и фасон, еще и пуховик со скидкой (с прошлого года). Цена оказалась в 2 раза дешевле, чем пуховики из новой коллекции. Сидит на папе отлично!!! За то, что нашли именно НАШ пуховик - 4 звездочки! А так конечно нужно поактивнее быть консультантам, и не игнорировать покупателей!

Отправлено 10 лет назад

От Rusalochka

Like Мне нравится

на счет продавцов - они не лезут, и это радует. когда попросишь помочь, тогда и помогают :) по одежде - все просто супер. После стирок не растягивается, носится долго, не рвется, швы не расходятся, нитки не торчат. Хорошая и не дорогая одежда. Цена - качество, на высшем уровне.

Отправлено 10 лет назад

От tiva

Like Мне нравится

Бываю здесь периодически. Довольна этим магазином. Большой выбор одежды. Могу отметить, что здесь достаточно широкий размерный ряд. Модели модные и актуальные. Можно подобрать себе разные вещи по приемлемым ценам! Может быть, продавцы могли бы быть и поактивней, но в целом к их работе особых претензий нет. С выбором помогали, разные размеры мне тоже приносили. Мне не очень понравилась их система бонусов, обычная дисконтная карта мне бы подошла больше, но это лично мое мнение. Хороший магазин.

Отправлено 11 лет назад

От Нюша

Like Мне нравится

Мне нравится,что продавцы ко мне не лезут,если мне нужна помощь,обращаюсь,помогают.Одежда практичная,проблем с ней не было.

Отправлено 11 лет назад

От Сладость

Dislike Мне не нравится

Очень люблю магазины остин, особенно в центре, в магазин на крас. рабе зашла впервые. Пришла уже за определенной вещью, которую присмотрела раньше, пришла я уже в конце рабочего дня. Персонал был очень недоволен, что я вообще пришла к ним, нужные размеры мне сказали искать самой в зале (такое впервые - обычно, если просишь другой размер помогают), очень не дружелюбно сообщили о том, что пора закругляться и магазин закрывается. На кассе были также весьма недовольны тем, что без семи минут восем им приходится из-за меня работать и брать мои, совершенно, не нужные им деньги за их товары. Итог: больше туда ни ногой, размеров нет, обслуживание на нуле, пойду только в магазин в центе и всё! Там и за две минуты до закрытия (часом позже они закрываются пи этом) нас обслужили по высшему разряду, предложили кучу вариантов, размеров и расказали об акциях и скидках кассиры на кассе, пока нас расчитывали.

Отправлено 11 лет назад

От 22leva