O`STIN, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Владивосток, Фадеева, 1 (1 этаж)


O`STIN, сеть магазинов одежды O`STIN, сеть магазинов одежды

3.7

3 оценили
O′STIN – это комфортный интернет-шопинг и более 600 розничных магазинов. 20 лет мы выпускаем одежду в стиле сasual для любых ситуаций, времени года и погоды, помогая покупателям создать свой собственный, неповторимый образ.
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Сумки / Кожгалантерея
Город Владивосток
Адрес Фадеева, 1 (1 этаж)
Телефон +7(423)279-03-98
Сайт ostin.com
ВК club20367999


Dislike Мне не нравится

Был там 9.03.2018 вечером. 1. Стояло у кассы 2 продавца-девушки, ни одна мне не улыбнулась. Ладно не улыбнулись, было прям видно, что они чем-то не довольны. Если бы мне не надо было СРОЧНО сделать покупку - ушел бы не задумываясь. 2. Я сделал покупку на 5000 рублей. Улыбки я так и не увидел. Хрен с ней с улыбкой, но я даже не услышал "спасибо за покупку". Осадок остался просто отвратительнейший.

Отправлено 6 лет назад

От vip-revizor

Like Мне нравится

Хороший большой магазин. Было бы лучше, если б можно было тратить здесь бонусы.

Отправлено 6 лет назад

От Tanya Prokopeva

Like Мне нравится

Это дискаунтер Остина, один из моих самых любимых магазинов! Огромный выбор всесезонной одежды из прошлых коллекций, размерный ряд и главное - цены! Действует та же карта - то есть вещи уже с большой скидкой, и к ним еще можно свои бонусы применить. Примерочных около 10, достаточно, но негде посидеть-подождать, пока партнер примеряет одежду. Подсадила родителей на этот магазин - наконец поняли, что есть магазины, где выгоднее покупать, чем у китайцев: качественнее, дешевле и в тепле :) Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Miscela