O`stin, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Москва, Энтузиастов шоссе, 12 ст2 (2 этаж)


O`stin, сеть магазинов одежды O`stin, сеть магазинов одежды

3.8

4 оценили
O′STIN – это комфортный интернет-шопинг и более 600 розничных магазинов. 20 лет мы выпускаем одежду в стиле сasual для любых ситуаций, времени года и погоды, помогая покупателям создать свой собственный, неповторимый образ.
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда
Город Москва
Адрес Энтузиастов шоссе, 12 ст2 (2 этаж)
Телефон +7(495)777-49-99 +7(495)967-90-81
Сайт www.ostin.com
ВК club20367999


Info

За джинсами - сюда. Более менее ткань похожа на джинс.

Отправлено 8 лет назад

От Alice Trainspotting

Like Мне нравится

Нравится сервис доставки в магазин товаров, заказанных на сайте. Заходите на сайт, выбираете что приглянулось, заказываете самовывоз из магазина, приезжаете, меряете и покупаете, если подошло. Правда иногда они не могут вам выдать заказ, потому что интернет не работает. В остальном - ассортимент разный, стили разные, размеры лично мне маломерят на размер точно. Нравятся джинсы - покупала весной по акции джинсы, так они почти как новые до сих пор, хотя ношу их каждый день. В примерочную очередь и можно брать ограниченное количество вещей. Иногда, если народу не много, вам даже принесут другой размер, но в основном в этой просьбе тут обычно отказывают. Консультанты в зале заняты только раскладыванием вещей, что-то предлагать даже не пытаются. В основном это плюс, не очень нравится навязывание от консультантов, но просто показать клиенту, что если будут вопросы - можно спросить, тоже необходимо. А не делать вид, что вокруг никого нет и вопросы клиентов тебя не касаются. Ценовая категория средняя, часто скидки на группы товаров. Часто покупаю тут различные майки - они продаются по 200-500 рублей.

Отправлено 8 лет назад

От Cherepaha_big

Like Мне нравится

Что меня тут удивило,что многие вещи тут имеют размеры-переходники, 42-44, 44-46 и т.д. Вот прям приятно это удивило. Я раньше то ли внимания не обращала, то ли не было такого раньше. Мерила джинсы, шорты и бермуды, юбок тут нет. Ничего не село, а жаль. На вид все очень даже прилично. Да и цена была 1400-1500р.

Отправлено 9 лет назад

От Светлая

Info

Достаточно большой

Отправлено 10 лет назад

От Peugeot Citroen Club