O`Stin, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Новокузнецк, ДОЗ, 10а (2 уровень)


O`Stin, сеть магазинов одежды O`Stin, сеть магазинов одежды

3.9

8 оценили
O′STIN – это комфортный интернет-шопинг и более 600 розничных магазинов. 20 лет мы выпускаем одежду в стиле сasual для любых ситуаций, времени года и погоды, помогая покупателям создать свой собственный, неповторимый образ.
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда
Город Новокузнецк
Адрес ДОЗ, 10а (2 уровень)
Телефон +7(384)391-09-44
Сайт www.ostin.com
ВК club20367999


Dislike Мне не нравится

Зашли вчера с мамой в ваш магазин, при выборе вещей я было очень удивлена Вашим акция и скидкам. Мало приятного. На фото можно увидеть что старая цена 1999р, где написано скидка 50% цена 990р, сейчас это платье снова стоит 1990р. Но цена не указана, узнали на кассе. Я что как дура должна носится по вашему магазину и узнавать цену на вещи? Потому что вы не наклеели новые ценники, чтоб скрыть эту страмоту закрашенную маркером

Отправлено 6 лет назад

От MS_NVKZ

Like Мне нравится

Заходил как то с мужем, в ваш магазин на Нике. Все просто замечательно, и про все при входе рассказали и поздоровались, и вроде попытались помочь с выбором,но очень не хватает уверенности вашим продавцам)

Отправлено 6 лет назад

От Яна

Dislike Мне не нравится

С кассирами как повезёт, в Нике. Нам попалась грубая. Пуховики купили в прошлом году и замёрзли в них с мужем. Похоже, это евро зима. На счёт качества вещей тоже, смотря что покупать. Майки все растянулись. А кардиган, да, очень хорошего качества

Отправлено 6 лет назад

От Елена Красилова

Like Мне нравится

часто покупаем одежду в этом магазине, постоянно какие то акции, скидосики, бонусы. персонал не навязчивый, спокойно выбрал померил, купил.

Отправлено 7 лет назад

От jane k

Like Мне нравится

Нормальный магазин, любую одежду по строгачу для работы можно купить, не дорого. ...этим и нравится! !!!! Спасибо вам, вы очень полезный и удобный магазин! !!!!

Отправлено 7 лет назад

От Летучий

Like Мне нравится

Захожу бывает в этот магазин,выбор хороший,всегда есть что купить,скидки ,бонусы.Последний раз обслуживала кассир Ксения,очень вежливая ,корректно предложила перчатки,сейчас очень кстати.Спасибо за обслуживания

Отправлено 7 лет назад

От lik_doberman_1990

Like Мне нравится

Радуют скидки! ( конечно , кого они не радуют:) ) и бонусы . Приобрели много обновок и остались очень довольны ! Консультанты хорошие , у меня нареканий нет:) но без скидок , акций и тому подобное , цены здесь слегка высоки.

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina