O`Stin, сеть магазинов отзывы и оценка

Барнаул, Малахова, 86в (2 этаж)


O`Stin, сеть магазинов O`Stin, сеть магазинов

3.5

12 оценили
O′STIN – это комфортный интернет-шопинг и более 600 розничных магазинов. 20 лет мы выпускаем одежду в стиле сasual для любых ситуаций, времени года и погоды, помогая покупателям создать свой собственный, неповторимый образ.
Категория Женская одежда, Мужская одежда
Город Барнаул
Адрес Малахова, 86в (2 этаж)
Телефон +7(385)228-27-24
Сайт www.ostin.com
ВК club20367999


Like Мне нравится

Мне нравится этот отдел. Хоть ассортимент и небольшой, но я всегда здесь нахожу вещи которые мне нужны. Нет такой толпы как в Европе, можно спокойно все померить, выбрать. Что касается консультантов, то они не напрягают: нужно поменять размер - не проблема, на все вопросы отвечают, но сами не пристают

Отправлено 5 лет назад

От Eleonora S

Like Мне нравится

Добрый день! Буквально сегодня посетила Ваш магазин. Ассортимент, конечно ,оставляет желать лучшего. Очень мало интересных вещей,но на удивление,я нашла подходящую вещь,очень хорошего качества и фасона. Спасибо девушке,которая работает в зале,смогла проконсультировать,подсказать .Очень приятно ,когда действительно хотят помочь,а не впихнуть какую-нибудь ерунду. Еще раз спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От mari.kozhevyatova

Like Мне нравится

Очень нравится именно этот отдел . Всегда приятные и вежливые консультанты , которые помогут , подскажут, все расскажут . Сама атмосфера очень уютная. радует бонусная система и распродажи . Можно очень дёшево одеться . Качество одежды не самое лучшее , но и цены невысокие . А с учётом бонусов и скидок , то и вовсе копеечные. Так что считаю соотношение цена -качество здесь , вполне разумным .

Отправлено 7 лет назад

От Nordum_K

Like Мне нравится

Ассортимент, конечно, оставляет желать лучшего, вроде большой отдел, много-много всего, а выбрать нечего. Зато хороший персонал, прирожденные "продажники", уболтают кого угодно и на что угодно)

Отправлено 8 лет назад

От Aliko

Like Мне нравится

Регулярно отовариваюсь в сети магазинов O'STIN. Всегда нахожу что-то для себя))) Все гоу сюда одеваться)))

Отправлено 8 лет назад

От Ярослав Винтер

Dislike Мне не нравится

Очень низкое качество изделия!!!! Приобрела себе несколько футболок, брючки, и что -то типа домашнего спорт костюма , ну реально 2 раза постираешь и выкидывать можно! А теперь еще и ценник задран.

Отправлено 8 лет назад

От Натали

Like Мне нравится

А я говорю спасибо , сотрудникам именно этого отдела. Очень вежливые и милые девушки . Подскажут , помогут в выборе и все с улыбочкой на лице.

Отправлено 9 лет назад

От Anasteisha

Dislike Мне не нравится

Честно не хотела ставить этому магазину такую оценку, но, увы, приходится. За последний год не приобрела в этом магазине ни одной вещи. Раньше я жить не могла без Ostin. Налицо отрицательная динамика. Когда-то у Ostin была офигенная одежда. В том плане, что какие-то простые базовые вещи недорого, подходящие по размеру и весьма неплохого качества можно было не искать нигде и сразу идти сюда. И я не понимаю, что случилось с отличной маркой. Куда ушло качество? У меня в Ostin раньше одевалось половина друзей и я вместе с ними. Раньше можно было гордиться тем, что на тебе кофточка из Ostin, потому что это означало недорого, качественно, удобно и весьма симпатично, а сейчас я пробегаю этот магазин минут за десять, быстро понимаю, что качественных вещей нет и ухожу. Претензии лично у меня в основном к тканям и пошиву. Ostin скатывается куда-то в голимый рыночный Китай. Сейчас на пятнадцать моделей одна более-менее, остальное отдает дешевизной сразу, как только берешь вещь в руки. Это печально. Что же про этот торговый зал, у меня все еще есть смутное впечатление, что отделу в Европе он сильно проигрывает. И по части консультантов в том числе.

Отправлено 10 лет назад

От canada_race

Dislike Мне не нравится

Как ни странно, платье на корпоратив я нашла именно здесь, и оно мне очень нравится. Просто и со вкусом, да и качество вроде неплохое. Но персонал! Отвратительное обслуживание. Я была одна, и мне некому было помочь. Надо было принести другой размер, помочь застегнуть, а ещё убрать аларм, которым они подол к поясу пристегнули (!). Мне приходилось каждый раз полностью переодеться в свою одежду и бегать искать всё то, что мне нужно. А пока я пыталась застегнуть замок на спине, чуть не порвала платье. Чтоб им пусто было. Я будто 100км на одном дыхании пробежала: устала, запыхалась, вспотела. Чем вы там занимаетесь, продавашки? Не такая у вас там дешёвая одежда, чтобы так себя вести.

Отправлено 10 лет назад

От DashaChe