O`Stin, сеть магазинов отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 67а


O`Stin, сеть магазинов O`Stin, сеть магазинов

2.9

7 оценили
O′STIN – это комфортный интернет-шопинг и более 600 розничных магазинов. 20 лет мы выпускаем одежду в стиле сasual для любых ситуаций, времени года и погоды, помогая покупателям создать свой собственный, неповторимый образ.
Категория Женская одежда, Мужская одежда
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 67а
Телефон +7(385)236-44-59
Сайт www.ostin.com
ВК club20367999


Like Мне нравится

Очень люблю этот магазин. Всегда покупаю вещи именно на Ленина. Все качественно, стиль мне очень нравится. К продавцам никогда не было никаких нареканий. Регулярно туда заглядываю, когда бываю рядом. Всё устраивает.

Отправлено 8 лет назад

От daxa89

Dislike Мне не нравится

Покупали сегодня здесь джинсы. Специально спросила у консультанта: если товар уже со скидкой на ценнике,можно ли использовать 8мартовские 500 бонусов,будут ли суммироваться? Ответ: да,можно,будут. Подходим к кассе,а там выясняется, что скидка,указанная на ценнике,и не действительна - пробивается по полной цене. Кассир извиняется, предлагает сделать скидку 30%(наверное,что-то типа "для своих",не уточнила), но тогда бонусы с карты не действуют и на карту за покупку не начисляются. В итоге покупка,конечно,не в полную стоимость обошлась, но все равно на 250рублей дороже,чем если цена со скидкой+бонусы с карты. И хорошо,что в данном случае штаны недорогие и разница невелика, но ,увы,не впервые с такими "переоценками" сталкиваюсь в этих магазинах. Так как дело было перед закрытием,особо добиться от консультантов ничего не удалось: что делать и куда обращаться. Понятно,что они в этих косяках не виноваты,но выслушивать претензии все равно им.

Отправлено 8 лет назад

От Irina

Dislike Мне не нравится

Если честно, этот Остин мне нравится больше остальных: здесь более менее приличная подборка моделей, консультанты (до сегодняшнего дня) тоже были адекватные, компетентные и приветливые, да и одежда всегда аккуратно развешена. Но сегодня отношение к этому магазину изменилось((( Покупала вещь на которой был один ценник, когда начали отбивать на кассе, то ценник возрос на 300р. и хочу заметить, консультант молча мне отбивает другую цену. Я заметила разницу и сказала продавцу, на что она невозмутимо ответила, что они забыли поменять ценник на товаре. Не буду писать всю долгую историю. В итоге после длительной разъяснительной беседы моего мужа, администратор признала, что они не правы и сказала, что они вернут часть денег, которая не входила в сумму по ценнику. Если бы не этот инцидент магазин мог бы заслужить твердую 5. Так что сами виноваты))))

Отправлено 8 лет назад

От Lisichka

Dislike Мне не нравится

В этом Остине работают самые недружилюбные консультаны. Я все могу понять, но когда мы пошли с подругой в примерочную, у нее было 7 или 8 платьев, на что ей сказали:нельзя в примерочную брать столько одежды, нужно повесить, примерить разрешенное количество, 5 или 6 по-моему, а потом мерить остальное. С каких это пор такие правила?? Я первый раз такое увидела в сети Остина. Очень неприятно было, учитывая, насколько часто мы там покупаем одежду(

Отправлено 8 лет назад

От anya.vaskova.85

Dislike Мне не нравится

Не смотря на тесноту, этот Остин нравится мне больше всех, уютнее он что ли. Товар развешан, ничего не валяется, т.е. необходимый размер, можно найти без проблем. Консультанты попадались всегда вежливые, расскажут про акции, принесут нужный размер. Страдают только примерочные…ну почему в них такая грязь? Пыль, нитки, катышки, такое ощущение, что скопленные неделями! Из-за этого снижаю оценку.

Отправлено 8 лет назад

От гос.служащие

Dislike Мне не нравится

Заглянул сегодня в этот Остин, был огорчен из-за того, что на ценниках нанесены несуществующие скидки. Ну, то есть существующие, но "старая цена" указана гораздо выше, чем была на самом деле. Это наверняка касается всей сети, достаточно отклеить краешек верхней наклейки ценников. Проверьте сами.

Отправлено 9 лет назад

От Артемий Панченко

Like Мне нравится

самый лучший их отедл хоть и мелкий но за то удобный и все там есть. в гипере в большом отделе просто тряпки какие то висят. тот же китайский бигс или мегапростор только с названием остина.

Отправлено 9 лет назад

От aleksandr-zacepin