O`Stin, сеть магазинов отзывы и оценка

Барнаул, Красноармейский проспект, 58 (2 этаж)


O`Stin, сеть магазинов O`Stin, сеть магазинов

3.5

17 оценили
O′STIN – это комфортный интернет-шопинг и более 600 розничных магазинов. 20 лет мы выпускаем одежду в стиле сasual для любых ситуаций, времени года и погоды, помогая покупателям создать свой собственный, неповторимый образ.
Категория Женская одежда, Мужская одежда
Город Барнаул
Адрес Красноармейский проспект, 58 (2 этаж)
Телефон +7(385)250-22-62
Сайт www.ostin.com
ВК club20367999


Dislike Мне не нравится

Недавно заходили в этот магазин, быстро выбрали вещь и стояли на кассе минут 20, очередь была большая, а кассир сначала была одна, вскоре пришла вторая, но они шевелились как ленивцы из мультика "Зверополис", если кто помнит. К качеству претензий особых нет. Конечно не высший класс, но за свою цену нормально. А вот персоналу надо шевелиться быстрее. Стимулировать как-то надо наверное их.

Отправлено 5 лет назад

От Егор

Dislike Мне не нравится

купили сегодня кофту мужу я её постирала и почему-то на ней появились катушки по всей кофте её просто не возможно надеть!!!! не первый раз покупаю вещи в Остин но это впервые.....позвонили на что нам ответили СТИРАНЫЕ ВЕЩИ НЕ ВОРАЧИВАЮТ!!!!просто на ветер выкинули деньги и кофту на помойку.

Отправлено 6 лет назад

От Аня Одерихина

Like Мне нравится

По мне так неплохой магазин. Портфельчик себе там покупал, вовремя вспомнил о бонусной карте, так вместе с бонусами портфель мне достался на 500 рублей дешевле. мелочь а приятно.

Отправлено 7 лет назад

От Вадим Сперанский

Dislike Мне не нравится

Остин, так призывно зазывающий нас за покупками, подкупая скидками, акциями, бонусами..... Да и замечательно, если б ни одно, и даже ни два, а то и три "НО".... При таком изобилии вещей часто трудно подобрать наконец-то нужную, подходящего размерчика да чтоб без изъяна ( как-то: разошедшийся шов, криво обработанная горловина, вытянутая нить и т.д.....) и не всегда за ах, какую низкую цену.... Наконец-то, радостно обнаружив что-то подходящее, идешь покупать....А тут - на ТРЁХ прекрасных представительниц, готовых оформить покупку - всего ОДНА касса. Сначала, с любопытством выслушивая, как предыдущим покупателям пытаются продать еще что-то для накопления "потусторонних" бонусов типа колготок, носков, прозрачных футболок, а покупатель никак не соглашается всё это взять, ибо, что хотел, уже нашел. Потом отстраненно, потом, уже начиная немного нервничать, ждешь, "Когда же очередь моя...." И вот, в роли жертвы - я, отнекиваясь от колготок,носков, прозрачных футболок, предлагаю уже остановиться на моей выбранной кофте, свершить с нею всё, что нужно и отпустить меня, вспотевшую, нервную и уставшую. Итак - финал: с чувством собственного достоинства, "не повернув головы кочан", важно скомкав кофту, симпатичная девушка прячет ее в пакет с надписью магазина. ... Ура, свершилось!!!! НО....Да простите меня, милая девушка- продавец, что я осмелилась всё ж вынуть смятую (как и положено, видимо, упакованную, в вашей сети магазинов) кофту, показать ее вам и спросить: "А это вы мне ее назло так тщательно свернули?"....

Отправлено 7 лет назад

От aea

Dislike Мне не нравится

В целом магазин не плох. Есть иногда очень даже симпатичные вещи, но в основном все не то, очень редко здесь что то покупаю. С персоналом проблем не было, так что ничего больше сказать не могу. В магазине всегда чисто и вещи развешаны аккуратно. Бонусную систему не люблю. Но цены здесь и правда не кусаются.

Отправлено 8 лет назад

От Diana

Like Мне нравится

Перед праздниками ходила закупаться подарками для папы, брата и парня - накопила 8к бонусов и не успела потратить их всех до 11 января, немного жаль. Но в целом магазин меня всегда радует новинками, мне нравится когда мои мужчины выглядят стильно и современно)) Хотя начинает появляться товар не такого качества как раньше, китаем, к тому же не очень качественным, отдавать стало...

Отправлено 8 лет назад

От Яна Прокопьева

Dislike Мне не нравится

На мой взгляд магазин уже давно не тот. Раньше можно было зайти в Остин и увидеть кучу вещей хорошего качества,красивых,но сейчас абсолютная противоположность всему этому. Можно найти приличную вещь,но это редкость..Раньше почти весь гардероб был Остин-овский,а сейчас захожу очень редко..

Отправлено 8 лет назад

От Mariya01

Like Мне нравится

Часто покупаю здесь одежду. Иногда случается жуткая синтетика, но никто ж не заставляет ее покупать? Я и не покупаю. Соотношение цена-качество радует, выбрать обычно есть из чего, примерочных много. Бывают приятные акции. С хамством и назойливыми консультантами не сталкивалась.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Хочу только в этот отдел Ostin, радует ассортимент, и обслуживающий персонал, который всегда готов помочь(но лучше без навязчивости, особенно на кассе, это очень не нравится) В магазине всегда чисто и все аккуратно разложено по местам, вещи разглажены и висят аккуратно. материалов. Коллекции разнообразные, на любой вкус и цвет подойдут. Всегда могу найти себе вещь по вкусы и необходимую, даже если иду без представлений об желаемом ;) Минусы-сильно выросла цена за последний год, это разочаровывает, ведь все реже стала покупать вещи. Цена и качество не сходится. Иногда вешалка сильно забивается вещами, что даже трудно посмотреть ценник и достать ее, это доставляет небольшое неудобство. А так очень люблю этот магазин, всегда много разных предложений и акций. Удобная система скидок.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Очень нравится именно этот магазин, рядом с домом, удобно. Но работа кассиров убивает. Они действительно лучше меня знают, что мне нужно? И носочки суют, и колготки, и футболки, это очень раздражает.

Отправлено 8 лет назад

От 1233

Dislike Мне не нравится

Ну вот необязательно было кассиру-стажеру закатывать глаза и всем своим видом показывать "ой всё!", когда я сначала отказалась от шикарнейших футболочек за 100р, затем от колготок, затем от носочков. После она, видимо, обиделась на меня: швырнула сдачу, пакет и быстренько натянула улыбку для другого покупателя. Ох, прямо-таки драма развязалась! Вот так и забеги быстренько за джинсами. Обслуживали дольше, чем я выбирала и примеряла. Еще и неприятный осадок оставили. Ранее никогда не было проблем в этом отделе, он был любимым из всех в сети. Надеюсь, стажировку она не пройдет☺️

Отправлено 9 лет назад

От Леся

Like Мне нравится

Сегодня О'Стин снова меня порадовал: два симпатичных полосатых свитера по акции (около 40%), и еще скидка бонусами приличная. Свитерки наконец длинные, что не может не радовать. В магазине сейчас много интересных белых кофт (блузки, свитера, рубашки - всё на свете). Сама я белое не ношу, но тем, у кого дресс-код, надеюсь, моя информация пригодится. Правда, расстроила немного мужская коллекция, не было больших (58-60) размеров на футболки... Не сезон :)

Отправлено 9 лет назад

От smart frog

Like Мне нравится

Началось все с акции. При покупке в начале сентября, мне на карту начислили 2000 бонусов. Вы понимаете о чем я...))) Ну грех же не воспользоваться! Выбрав на сайте пару вещей и посмотрев их наличие в магазинах, я отправилась за покупкой. Вещи эти были именно в Остине на Красноармейском. Пришла и вижу, что главная цель моего похода - парка, отсутствует. Расстроилась, даже не буду скрывать. Я давно искала "беговую шкурку" для прохладной погоды, которую будет и не стыдно надеть, и не жалко испортить))). Набрав на примерку несколько пар джинс, я удалилась в примерочную. Перемерила, осознала необходимость корректировки размера, обратилась к консультантам, которые приводили в порядок вещи из примерочных, попросила найти размер меньше. Девушки, к моему большому удивлению, оказались нереально спокойны и доброжелательны... и тут у меня появились сомнения- а не рискнуть ли мне? И спросить о парке... Возможно я даже не услышу стандартного для таких случаев ответа - "деевушкааа..., не висит,..значит - неет.. " И я рискнула. И тут произошло невероятное, меня не только выслушали, но и спросили - "А какой размер Вам нужен?"... Итог. Мне принесли и джинсы, и даже парку нашли на складе нужного размера! Вот так! Вот так должны работать продавцы во всех магазинах! Все молодцы! Всем спасибо! Я осталась довольна обслуживанием, сэкономила почти 2000 рублей, а это тоже приятно))). Вернусь - 100%!

Отправлено 9 лет назад

От Irina Andreevna

Dislike Мне не нравится

Раньше мне очень нравилась и марка, и магазин, практически никогда не уходила без покупки Но в этом сезоне что-то стряслось: почти вся женская коллекция в размерах 48-50 на прямоугольных людей, прямо унисекс... Расстроена.

Отправлено 10 лет назад

От smart frog

Dislike Мне не нравится

Произошел тут со мной вчера интересный случай. Зашел в этот отдел Остина, выбрал 4 футболки и пошел рассчитываться на кассу. Когда уже мне пробили чек, мне показалось, что сумма больше той, которую я прикинул в уме в разделе "итого". Подошел к администратору с чеком и выяснил, что две футболки мне пробили на 100 рублей дороже каждую, чем значилось на ценнике. Администратор сказала, что у них новое поступление этих моделей, поэтому цену подняли, а старые запасы просто не успели переоформить. Как мы знаем, по закону о защите прав потребителей я имею право приобрести товар именно по той цене, которая указана на ценнике, о чем и сообщил администратору. Девушка согласилась, но предложила мне просто оформить возврат. Футболки мне понравились, и я решил, что записи в книге отзывов будет достаточно, что я и сделал. Сегодня мне позвонила управляющая магазином и сказала, что завтра я могу прийти с чеком и получить разницу на руки. Посмотрим... Спасибо, конечно, за оперативность, но осадок остался. ПыСы: Я абсолютно не виню сотрудниц магазина, которые действительно целый день на ногах и сильно устают. Но если в вашем магазине продавцы делают абсолютно всю работу в торговом зале, то вы изверги кагбэ. Советую пересмотреть отношение к подчиненным.

Отправлено 10 лет назад

От Артемий Панченко

Like Мне нравится

Неплохой магазин, можно подобрать приличные вещи по приличным ценам. Особенно радует, что и мужской ассортимент представлен широко, а не как это обычно бывает: три вещички трех цветов.

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Яхно

Like Мне нравится

Кто на работе вынужден следовать дресс коду, тот меня поймет. Остин хорош тем, что если тебе нужно купить пару исключительно офисных нарядов-вэлкам. Здесь рай для офисного планктона. Базовый гардероб можно приобрести в пол минуты. Если вы, как и я, жалеете денег на эти скучные рубашки и юбки "приличной" длины, то Остин именно то, что нужно. Соотношение цена-качество вполне себе подходящее. Кстати, сейчас в морозы, могу посоветовать зайти за теплым свитером. Я больше нигде не смогла найти кофту, в составе которой была бы шерсть, а здесь было из чего выбрать. Насколько я знаю, в Красноармейском самый богатый на ассортимент отдел Остина, поэтому есть модели, которых не встретишь в других точках. Да, еще есть бонусная карта, иногда проходят разные акции и спецпредложкния, позволяющие накопить на эту карту немалое количество бонусов. Так что всем, кто душой на море в шортах, а...сам на стуле в офисе, побалуйте себя новой блузкой с жуткими розочками

Отправлено 10 лет назад

От Vi