O`Stin, сеть магазинов отзывы и оценка

Барнаул, Космонавтов проспект, 6в (11 секция; 1 этаж)


O`Stin, сеть магазинов O`Stin, сеть магазинов

3.5

32 оценили
O′STIN – это комфортный интернет-шопинг и более 600 розничных магазинов. 20 лет мы выпускаем одежду в стиле сasual для любых ситуаций, времени года и погоды, помогая покупателям создать свой собственный, неповторимый образ.
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда
Город Барнаул
Адрес Космонавтов проспект, 6в (11 секция; 1 этаж)
Телефон +7(385)250-25-95
Сайт www.ostin.com
ВК club20367999


Like Мне нравится

Нормальный отдел. Можно выбрать по очень приемлемой цене на один, а то может и два сезона. Правда слышал на кассе разочарование покупателей про какие то бонусы...типа они действуют только на новые коллекции...а в этом дисконта нет. При мне пара отказалась от вещей потому что много бонусов было и не могли их потратить.

Отправлено 5 лет назад

От Митя

Like Мне нравится

Остин дисконт - огромная куча всякой одежды. Огромное количество хорошей одежды и иногда можно что-то ухватить за вполне демократичную цену. Крупногабаритным людям тут особо делать нечего. На сайте Остина указаны размеры брюк до 40 размера (европейского или какого-то такого), но больше 38 я ничего не смог найти. Возможно 40 размер это миф, но все-таки это мне не понятно: на сайте есть, в магазине нет. Вещи висят рядом друг с другом, но опять же есть минус: т.к. одежду приходится искать себе самому, в основном, то хочется, чтобы они весели не только по моделям рядом друг с другом, но и были упорядочены по размерам. Поход у меня был скучным: продавцы не грубили и не брали в заложники мою семью, суперлюбезных консультантов, которые бы помогли мне выплатить ипотеку тоже не было, Годзила не напала и манекены не оживали для того, чтобы поработить человечество. Был обычный поход за брюками: пришел, нашел, примерил, купил. В общем, все хорошо, ну вот кроме замечаний по размерам.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Лименко

Dislike Мне не нравится

В примерочных кабинках на полу грязь неимоверная! На всех федеральных каналах идёт реклама, а банально в кабинках - срач. Кол!

Отправлено 7 лет назад

От levelord85

Dislike Мне не нравится

Из хорошего: можно купить недорого простые базовые вещи среднего качества. Футболки, майки, юбки на 1 сезон. Из плохого: переклеивают ценники регулярно, вещь дорожает с 700 до 800, а потом - бац, 699 со скидкой! Рваные и грязные одежки лично мне не попадались, но охотно верю, что они там есть - развешено все в торговом зале довольно небрежно, консультанты не слишком активно шевелятся.

Отправлено 7 лет назад

От ksana

Like Мне нравится

+ большая площадь, одежды очень много; + около десятка примерочных кабинок, я была в довольно чистой; + консультанты не пристают, в зале атмосфера свободы, народ деловито набирает помногу вещей и тусуется в кабинках=) + есть отдел товара с дефектами. Пуховик можно незаметно залатать, например. Блузы не стоят того. - цены. Скинуть на остаток линейки джинсов 200 рублей и продавать в дисконте? Невозбранно. Продавать куртку с порезом на двух бортах и карманах со скидкой процентов в 20? Не хочешь - не покупай. - долго искать целые вещи в блузках и футболках. По идее из всего магазина половину площади нужно отвести под брак. Блуждающий шаговый шов ниже колена в порядке вещей, тонюсенькие футболки, которые трогать страшно. Верхняя одежда собирает всю пыль и ворсинки, пиджаки непрезентабельные. В мужском отделе все более прилично. - размеры вообще не стандартизированные. Мужские пуховики шьют на китайских подростков, наверное, и по одному кривому в области рукавов лекалу. Женские брюки и джинсы не соответствуют параметрам 42-44-го размера в талии. Летние голубые джинсы соответствовали, а синие "демисезон" - уже на дирижаблевые попы=) С брюками та же история: раньше покупала только в Остине, сейчас ни одни не подошли. Четверка по старой памяти и за недорогие джинсы.

Отправлено 7 лет назад

От Tatiana_Pion

Dislike Мне не нравится

Впечатление удручающие.. я конечно понимаю , что дисконт - это вещи с распродажи... прошлых коллекций и т.д.... Но почему вещи грязные, мятые... самое , что меня добило - рваные... Я потратила свое временя...что бы выбрать , дойти до примерочной , одеть вещь и просто понять , что там дыры... из трех футболок - две с дырками, причем не по шву где то... а просто на ткани. Вы вообще смотрите что вешаете в зал??? выбрала шорты. Подошла к кассе ,три кассы - одна работает, очередь человек 5-6 ... Ну не уже ли нельзя встать кому то еще хотя бы на вторую кассу??? Еще 20 минут ожидания... итог - скупой платит дважды, в моем случае - платим в пустую потраченным временем. У меня лично нет желания возвращаться к вам в магазин , просто потому что у меня нет столько свободного времени , что бы перебирать рваные , мятые вещи , а потом еще и на кассе стоять..

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Изюмцева

Dislike Мне не нравится

Девушка не помогла с выбором , зачем вообще набирать такой персонал набирать ?!? Объясните мне . Хотелось бы понять вашу систему обслуживания ?!

Отправлено 7 лет назад

От Natalii_12

Like Мне нравится

Что общего между походом на свадьбу и Остином? Правильно, классическая одежда. И стоило мне только подумать о том, где же мне найти рубашку на свадьбу, то у меня случился ступор и магазинов кроме Остина мой мозг выдавать не захотел. Окей, мозг, поедем в Остин. Тут правда есть одна проблемка, последние дни моя работа цепко держала меня почти до восьми вечера. Хм, а магазин до девяти. Ну ничего, успеть придется, если я не хочу пойти на свадьбу с "голым торсом". Прибыл я аккурат за 30 минут до закрытия. И тут я погрузился в царство рубашек и брюк. По ассортименту и цветовым гаммам очень даже не плохо. Я бы даже сказал великолепно! Даже вспомнилась детская считалочка: "Каждый охотник желает знать где сидит фазан". И если если ваша свадьба будет проходить в цветах "ультрамарин+золото", то вы смело можете своих гостей отправлять за нарядами в Остин. Выбрав рубашки (самостоятельно!), я отправился в примерочную. И тут мне начали капать на мозг: "Молодой человек, мы закрываемся через 10 минут, примеряйте скорее..." Смотрю на часы - 20:39. До закрытия еще 21 минута. Видимо велик соблазн покинуть рабочее место раньше и по этому время тут идет как на другой планете - быстрее)) Я сам человек достаточно пунктуальный и не посмел бы задержаться после закрытия, но буквально через 2 минуты я услышал в очередной раз: "Молодой человек, мы скоро закрываемся..." Нет бы спросить, "как вам по размеру?"... Отвечаю: "Больше положенного я вас не задержу". На что я услышал какое-то фырканье и удаляющийся топот. Ок, продолжим выбирать. Ровно в 20:45 я вышел из примерочной и направился к кассе. По дороге краем глаза осмотрел торговый зал: Там еще ходили люди, которым никто не помогал с выбором, а также капали на мозги. И тут опять, как пенопластом по стеклу: "Молодой человек, вы все выбрали? Мы закрываемся". 15 минут до закрытия и такая атака, как будто ровно в девять весь Остин превратится в "Семейный Бигс". Оплатив покупку, я покинул магазин. На моих часах было 20:47. Рад покупке, но не рад обслуживанию. Такое часто встречается во многих магазинах. Но я считаю, если нужно уйти с работы как можно раньше, то лучше бросить все силы на работу с клиентами и быстрее удовлетворить их потребности. А капанье на мозги будет только замедлять и оставлять за собой шлейф негатива в адрес сотрудников и магазина.

Отправлено 7 лет назад

От Little_Devil

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе администрации магазина Ostin в Гипермаркете"Алтай". В этом магазине я купила футболку на своего молодого человека, только вот без него. Немножко не угадала с размером. На слежующий день, вооружившись чеком и прикрепив ообратно все бирки я отправилась в Ostin сдавать обратно. Возврат прошел мирно и очень быстро. Подождала администратора. Милая девушка пригласила меня за отдельный угол за прилавком, уточнила причину возврата и попросила предоставить чек и паспорт. Т.к. я оплачивала футболку пластиковой картой, то меня попросили предоставить и карточку. Далее я заполнила несколько полей в распечатанном тут же заявлении на возврат и товарной накладной, администратор что-то сделала с моей карточкой и дала чек, подтверждающий, что сумма возврата отправлена мне на карточку и будет там в течение трех дней. Вся процедура заняла порядка пяти минут. Честно говоря думала, что все будет проходить в более нервной обстановке и мне не вернут денюжку, ан нет:) Спасибо Вам за такое отношение, вы заработали себе ещё одного постоянного клиента!

Отправлено 8 лет назад

От Darya Zibrova

Like Мне нравится

Читала ниже про то, что ценники переклеивают. Я не редко бываю в дисконте и дома ради интереса смотрю, какая цена у вещи была ранее. Мне в большинстве случает попадалось так, что цены цена была выше. Однажды цены на юбке были переклеены 4!!! раза - вещь то дорожала, то дешевела. Порадовалась я в тот момент, что купила ее за нормальную цену. Перед покупкой стоит внимательно разглядывать одежду, т.к. зачастую встречаются либо дыры на одежде, либо швы расходятся. Ассортимент мужских рубашек впечатляет. Покупаем тут мужу рубашки. Доволен и ценой и качеством.

Отправлено 8 лет назад

От Оксанка

Dislike Мне не нравится

Года два назад очень часто заходила к вам, приобретала неплохие вещи, было из чего выбрать, покупала чаще всего футболки, да платья. Футболки до сих пор можно носить. А вот с платьями беда, мало осталось тех, которые можно еще куда-то надеть. Закатываются быстро, приходят в негодность. Очень разочаровывают вещи сейчас, заходила пару раз не так давно, вещи висят рваные, может даже сразу и не заметишь, мерить начинаешь, и оп! дырочка по шву, нитки торчат, и всё в таком роде. Раньше тоже такое было, но не так много. Понимаю, что люди берут вещи, нечаянно может где-то порвут, да обратно вешают. Но за этим следить повнимательнее бы нужно. Именно вот два года назад покупала у вас так называемую "кожанку". Сразу подошла девушка-консультант, предложила свою помощь, я сначала отказалась, но потом она очень даже помогла мне, поискала мой размер, не пришлось бегать самой, подсказала какая больше мне идёт, дело было не в цене. Очень спасибо ей за это, таких бы девушек побольше, но главное, чтобы под руку не лезли.

Отправлено 8 лет назад

От Кнопка

Dislike Мне не нравится

Одежда плохого качества покупал две рубашки-поло пару стирок и стали тряпкой. Одежда ужасно красится, испортили мне таким образом дорогую футболку. Ценовую политику у них тоже не понимаю, вещи стоят на ровне, а иногда даже и дороже, чем у их западных конкурентов.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Купила кофточку сегодня в магазине, после примерки отдала продавцу на кассе , она рассчитала меня , рассказала о акции в магазине ( за каждую 1000 рублей покупки приходят на бонусную карту 1000 бонусов) . Пришла домой достала кофточку на ней затяжки и не большая дырочка . Очень неприятно . Раньше такого не было, сейчас как -то небрежно вещи весят в отделе , иногда просто лежат на полу упав с плечиков . Вот откуда дырки и затяжки на вещах!

Отправлено 8 лет назад

От kontsiyalova

Like Мне нравится

Вещи в этом магазине необходимо тщательно просматривать,т.к. бывают дырки, затяжки и т.д. Многие вещи по такой же цене,что и в обычных отделах "Остин",но есть действительно неплохие вещи по низкой цене. Сегодня приобрела пуховик: соотношение "цена-качество" приятно удивило.В других отделах "Остин" именно такого пуховика не было))

Отправлено 8 лет назад

От konfetkabar

Dislike Мне не нравится

Моя любимая рубрика о переклеенных ценниках, или дисконт-магазин, в котором цены растут, а не снижаются! Это далеко не дисконт отдел! Экономии от покупок здесь нет совершенно. В доказательство покажу вам одну занятную фотографию. Ценник на женские брюки: раньше цена была 2200, сейчас 2500, и заметьте, они находятся в дисконт-отделе, еще и под вывеской "скидки до 70%". После увиденного смотреть все остальное не было никакого желания.

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia

Dislike Мне не нравится

Остин полюбила со времен студенчества за не высокие цены и стильные вещи. В этот отдел хожу постоянно, нравиться выбор товара, цены отличные, скидки, акции постоянно, консультанты вежливые, зал просторный. Постоянно беру там вещи со скидкой. Много блузок, футболок, кофточек. Но вот брюки своего размера со скидкой ни разу не встречала(((Вчера купила джинсы своего размера только за 2499р. Дороговато. Скидки вроде есть, но условия там не простые, никак не удается их выполнить. С картами бонусными тоже проблема, беру вещи часто, а бонусов все нет. А если и есть, то я их не могу почему-то использовать. Бред. А так все хорошо. Брак мне не встречался ни разу, все вещи чистые и целые. Бывает что мятые, но это мелочи.

Отправлено 8 лет назад

От rysik_malysh

Like Мне нравится

Мне нравится этот отдел. Вещи да, попадаются с браком или некачественные. блузочка после второй стирки в машине на щадящем режиме разлезлась по шву. К счастью это единственная до такой степени некачественная вещь. Кардиганчик покупала там, милый, но быстро потерял вид( Остальными вещами я довольна. Покупала себе зимой пуловер. На кассе продавец обнаружила дырочку на рукаве, сообщила мне, подождала пока я приду с нужным мне пуловером без дефектов. Тут же выяснилось, что я приобрела вещи по акции 2=3. Мне предложили пойти выбрать себе еще одну вещь бесплатно и сказали, чтобы я внимательно проверяла наличие дырочек, а пока мои вещи отложат в сторонку. (Милейшая девушка консультант)) ). Пришла я уже довольная как слон с бесплатной блузкой в руках ^^, но той девушки-кассира я не обнаружила, рассказала ситуацию другому продавцу. Меня обслужили вежливо, в прочем, как и всегда. Там хорошие мужские рубашки. Моему избраннику очень нравятся. А если они по акции, то вообще прелесть.

Отправлено 8 лет назад

От marishka010490

Dislike Мне не нравится

Как только о нем узнала (а было это года два,наверное, назад) всегда там что-то находила...но сейчас,захожу просто ради любопытства. Что интересно,мужчинам действительно можно выбрать хорошую вещь,но вот женская одежда оставляет желать лучшего(

Отправлено 8 лет назад

От zhakonda-07

Dislike Мне не нравится

Подтвержу последний отзыв. Действительно, в последнее время вещи стали хуже, и часто стал встречаться брак! Очень жаль, что так происходит, уж очень нравился отдельчик и ассортимент :( Все еще захожу "в надежде" туда, когда бываю в ТЦ "Алтай", но если ситуация не изменится, то буду проходить мимо..

Отправлено 9 лет назад

От Наталика

Dislike Мне не нравится

Так себе!!!последнее время в ассортименте некачественные вещи, очень много одежды с браком (дырки, какие то нитки, затяжки). Раньше одежду для работы покупала только там... теперь очень тщательно нужно обращать внимание на вещи нет ли каких либо косяков!!!!

Отправлено 9 лет назад

От StrekoZ@

Like Мне нравится

Ребята, если вы любите экономить, то в этот магазин вам дорога! ) открыли его случайно с мужем - дискаунт и что с него еще взять. Вещи со значительными скидками. Муж был вообще в восторге, так как нашел там свои любимые базовые вещи с очень хорошими скидками! Мне нужен был вариант пойти на корпоратив на один раз - для меня это в самый раз! ) очень внимательные девочки-консультанты, помогут и расскажут! И клевые детские вещички! ))

Отправлено 9 лет назад

От Umkalas

Like Мне нравится

Хороший магазин, продавцы-консультанты ненавязчивы, а если что-то спросишь у них, то с улыбкой помогут. Обычно всегда нахожу в этом отделе то, что хочу, но соглашусь с некоторыми из предыдущих отзывов в том, что зачастую выбор оказывается скудноват.

Отправлено 9 лет назад

От Natalia Vento

Like Мне нравится

"Остинов" стало слишком много, это уже практически униформа офисных работников ) нравится милый магазинчик на Ленина-Союза Республик: продавцы всегда здороваются, предупреждают об акциях. по пятам не ходят. А вот в гипере хоть и огромный отдел и много вещей прошлым коллекций со скидками, часто попадаются бракованные, испорченные вещи - с дырками, спущенными петлями, в общем внимательно смотреть надо

Отправлено 9 лет назад

От Марика

Like Мне нравится

В Остине за покупку от 500 рублей дают купон на бесплатный кофе в кофейне Арабика) И так скидки, и еще приятное дополнение)

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Аверина

Like Мне нравится

Вчера в этом магазине была распродажа! класс! купили три пары брюк, жене - три футболки! недорого! Хоть и отстояли очередь в кассу, но покупками остались довольны. Сервис всегда очень хороший!

Отправлено 9 лет назад

От i.alm2015

Like Мне нравится

базовые вещи всегда покупаю именно в Ostin.а в дисконте их покупать выгоднее) зачастую берешь футболку или кардиган за 500 рублей,а на кассе узнаешь,что он уже подешевел до 400.советую посмотреть пуховики с хорошей скидкой. из минусов:вещей много,но все однообразные .хотя конечно это скорее минус всех магазинов Ostin.обычно работает только одна касса.в остальном претензий нет.грязные вещи и свитера с катышками ни разу не попадались.

Отправлено 10 лет назад

От agafo.ks

Like Мне нравится

Просто огромный Остин с одеждой по более низкой цене, это не может не радовать) Но минус есть - выбор, как ни странно, скудноват. Такое ощущение, что сюда "сливают" одежду не только прошлых коллекций, но и некрасивые модели в принципе. За что я благодарна этому магазину - это за пиджак классического кроя, который отлично на меня сел и обошелся мне всего в тысячу рублей. Я очень давно ищу "свой" пиджак по демократичной цене и оказывается, он ждал меня здесь :)

Отправлено 10 лет назад

От Анна Леонидовна

Like Мне нравится

А этот Остин – мой любимый. почему-то это стоковый отдел, куда ссыпается шмот из других отделов. Лично мне глубоко плевать на то, что коллекции уже третий год, что какой-то еще чувак будет ходить в такой же кофте. Мне тупо нравится. И еще тут продаются цветные ремни с зубцами-закусом. Они мне очень нравятся, но с них быстро слезает краска. В общем, крутой магаз!

Отправлено 10 лет назад

От Артемий Панченко

Like Мне нравится

Нашёл для себя много хорошей одежды, никаких осбобых изысков, качество средненькое, внешне добротно но звёзд с неба не хватает. Выигрывает магазин большим выбором и хорошим разнообразным дизайном классической одежды. Цены не сказать, что низкие, я нормально денег там оставил, но не жалею.

Отправлено 10 лет назад

От Andrew HxC

Like Мне нравится

Я так понял, здесь имеется в виду дисконт находящийся в Гипермаркете! На мой взгляд, вполне неплохой отдел! Многие смогут найти там для себя вполне неплохую одежду! Но, для меня этот магазин, слишком интеллегентен! :D

Отправлено 10 лет назад

От Pistol

Dislike Мне не нравится

Самый большой в городе Остиновский отдел, в котором, однако, невозможно ничего купить. Во-первых тесно. Во-вторых, выкладка товара выполнена без всякой логики, Спасибо, хоть мужские и женские вещи по разным углам висят. В-третьих, очень ограниченный выбор размеров. Ну и в-последних, состояние вещей не самое лучшее. Свитера в катышках, светлые вещи зачастую с пятнами. В этот отдел я зашла по пути с банальной целью - купить черную володазку. Обычно в Остине этот процесс занимает 10 минут. Здесь пришлось сначала побродить по залу в поисках собственно водолазок. Потом перебрать 3 (три) кронштейна с этими самыми водолазками самых разных расцветок. На трех кронштейнах было найдено две модели 46 размера, остальные 42-44. С расстройства (ну не привыкла я уходить из Остина без покупок ) полистала пару вешалок со свитерами. Загрустила окончательно - в секонд-хэндах в зале "все по 100 рублей" висят вещи в лучшем состоянии. Я поинмаю, конечно, что этот отдел позиционируется как "дисконт", но не до такой же степени. Сильно портит впечатления от остальной сети.

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Канатникова