O`stin, магазин одежды отзывы и оценка

Улан-Удэ, Жердева, 104Б (2 этаж)


O`stin, магазин одежды

4

6 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Верхняя одежда, Чулочно-носочные изделия, Детская одежда
Город Улан-Удэ
Адрес Жердева, 104Б (2 этаж)
Телефон +7(301)220-44-75
Сайт ostin.com


Like Мне нравится

Хороший магазин одежды, являюсь постоянным клиентом. Хорошая система скидок (карты на увеличение скидки, и накопление бонусов). Цены очень даже приемлемые, и качество вещей очень хорошее!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Прокатов

Like Мне нравится

Хороший магазин, приемлемые цены - а главное соответствуют качеству изделий. Всегда есть скидки, бонусная программа. Продавцы вежливые и терпеливые. Немного душно внутри магазина даже зимой.

Отправлено 6 лет назад

От lison

Like Мне нравится

Девушки, не переходите на личные оскорбления персонала, это вас самих не красит. К чему эти подробности про пережженные волосы, про морду - оставайтесь людьми в любых ситуациях. Просто написали бы менеджер с таким-то именем. Мне лично нравятся магазины Остин. Качественный товар по приемлемой цене, иногда я специально жду скидок на понравившийся товар, бывает уценяют и на 50, и на 70%. Их вещи ношу года 2-3, не появляются злополучные катышки, вещь не растягивается. Недавно купила блузку, оказались малюсенькие дырочки ( не заметила при покупке), так девушки без проблем поменяли на другую. Было очень приятно, а то в некоторых магазинах тебя пошлют на 3 буквы, раз купила , то и носи... Спасибо, девушки ! Приятных вам покупателей!

Отправлено 8 лет назад

От крут

Dislike Мне не нравится

Ужасный персонал, девушки на вид милые а на самом деле грубые подколки. Помогать у них видео не принято и вообще для них это дикость, одним словом ужас

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Лев

Like Мне нравится

один из моих любимых магазинов)вещи качественные, цены приемлемые, вот только не всегда успеешь взять такую вещь ибо ее уже раскупят. мне нравится)

Отправлено 10 лет назад

От Washington

Like Мне нравится

Отличный магазин, мужская одежда достаточно качественная и цена не кусается. Мои размеры остаются обычно последними и я беру вещи еще дешевле. Часто можно найти хорошие вещи из прошлогодних коллекций по смешным ценам.

Отправлено 11 лет назад

От apalych