O`Stin, магазин одежды отзывы и оценка

Бийск, Советская, 205/2 (2 этаж)


O`Stin, магазин одежды O`Stin, магазин одежды

3

4 оценили
O′STIN – это комфортный интернет-шопинг и более 600 розничных магазинов. 20 лет мы выпускаем одежду в стиле сasual для любых ситуаций, времени года и погоды, помогая покупателям создать свой собственный, неповторимый образ.
Категория Женская одежда, Мужская одежда
Город Бийск
Адрес Советская, 205/2 (2 этаж)
Телефон +7(385)434-91-65
Сайт www.ostin.com
ВК club20367999


Like Мне нравится

Нормальный магазин. По скидкам можно взять неплохие вещи. Консультанты приветливые, обращалась помогли найти размер. Новая коллекция - цены завышены.

Отправлено 6 лет назад

От vorontsovanat4

Dislike Мне не нравится

Остин - в определенной степени, необычный магазин. Заурядный бренд с завышенными амбициями. Невероятный китч и ширпотреб продается вместе с вполне приличными вещами, которые иногда можно приобрести с хорошей скидкой. Пожалуй, только ради скидок и можно туда заглянуть, т.к. цены обычно завышены, будто одежду шьют где-то в Европе. Качество одежды соответствует ассортименту, о котором написано выше. К счастью или нет, Остин такой не один, но, по моим наблюдениям, только в Остин, при расчете, кассиры портят все удовольствие от покупок своими бесконечными предложениями купить что-нибудь ещё.

Отправлено 8 лет назад

От Funky Cat

Dislike Мне не нравится

Купила вещь. И дома заинтересовалась на сколько изменилась сезонная вещь в цене... Вот так вот Ostin "снижает" цены( Ценник под ценником.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Нравится, что большой отдел, удобно мерить, на свежие коллекции обычно есть нужные размеры, часто бывают скидки на прошлые коллекции (а вот там уже с размерами похуже). Но до чего же унылые цвета((( Как правило, одежда серая, коричневатая, неяркая и блеклая. Качество - когда как. Что-то скатывается после первой же стирки, что-то живёт долго. Стараюсь там покупать именно то, что со скидкой. Нет ощущения, что вещи из новых коллекций стоят тех денег, что за них просят.

Отправлено 10 лет назад

От Solnyshko