O`stin, магазин одежды отзывы и оценка

Улан-Удэ, Корабельная, 41 (1 этаж)


O`stin, магазин одежды

1

4 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Сумки / Кожгалантерея, Верхняя одежда, Чулочно-носочные изделия
Город Улан-Удэ
Адрес Корабельная, 41 (1 этаж)
Телефон +7(301)220-43-18
Сайт ostin.com


Dislike Мне не нравится

Зашел в магазин, сразу прошел на кассу,(хотел спросить есть ли в ассортименте кошельки) первый поприветствовал кассира, но она была занята и даже не посмотрела в мою сторону (разговаривала с продавцом-консультантом), я просто развернулся и ушел. Классный у вас персонал в общем, будет лучше если администрация магазина займется «воспитанием»

Отправлено 5 лет назад

От Доржи Санжиев

Dislike Мне не нравится

Пришел в магазин за ремнём в 9:30, выбирали долго и продавцы прекрасно это видели! Выбрав тот самый ремень подошли на кассу что бы расплатиться, на что нам ответили, что касса у них закрыта и они не могут провести покупку(9:44)Кстати, в то время пока мы выбирали ремень 3 женщины разговаривали на свои темы, это простительно, бывает, но ржали они конечно очень громко и никак мы их не смущали! Как я знаю, магазин должен закрываться в 10 часов! Мы просто взяли и ушли, подумав, что реально 10 часов вечера. Через день пришли снова за тем же ремнём, работала там очень долгая девушка, у них касса зависла, это бывает, мы простояли на кассе и спросили перезагрузился ли касса, она метнулась к кассе и начала обслуживать женщину, которая вообще пришла после нас, может она старая была и кассир проявила уважение? Наконец то она дошла до нас!!! Спросила про бонусную карту если она у нас, мы решили преобразит и она наглым образом начала "толкать" носки и прочее, обычно ненавязчиво предлагают в других магазинах, с женщиной говорила тихо и более вежливо, а с нами начала говорить громче и холоднее, естественно, нам не нравится обслуживание в долбанном Остине

Отправлено 7 лет назад

От Владислав Соктоев

Dislike Мне не нравится

Магазин хороший, различные цветовые гаммы. Большой выбор. НО! отвратительное обслуживание!!! Никогда ни кто не подойдет и не поможет выбрать .. Лично сталкивалась с грубостью кассира. Не найдя ни где работников этого магазина обратилась с вопросом к кассиру на что услышала грубым тоном"Спрашивайте у консультанта!" И отвернулась... И во время расчета на кассе тот же самый кассир прикрикнул на стоящих рядом покупателей... В конце концов не услышала и стандартной фразы "Спасибо за покупку" Все молча, грубо и не приятно! Чего не встретишь в других отделах магазина. Там все в порядке!

Отправлено 10 лет назад

От helya-rule