O`Stin, магазин одежды отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 11 (3 этаж)


O`Stin, магазин одежды O`Stin, магазин одежды

3.6

13 оценили
O′STIN – это комфортный интернет-шопинг и более 600 розничных магазинов. 20 лет мы выпускаем одежду в стиле сasual для любых ситуаций, времени года и погоды, помогая покупателям создать свой собственный, неповторимый образ.
Категория Мужская одежда, Женская одежда
Город Горно-Алтайск
Адрес Коммунистический проспект, 11 (3 этаж)
Телефон +7(388)222-35-62
Сайт www.ostin.com
ВК ostin


Dislike Мне не нравится

Ужасно !!!! Заказала по интернету куртку, пришла забрала и уехала. Достала куртку и чуть не задохнулась от запаха пота !!! А ведь эту куртку отложили продавцы, хотя были еще куртки этого размера. Запах очень едкий, пробовала стирать и перебить запах , не получается. Пропала куртка. На куртка огромные следы пота, что за женщина ее одевала, не понятно. Либо кто то носил и сдал ее обратно , а продавцы втюхали мне именно эту куртку . Очень разочарована

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Ынтаева

Dislike Мне не нравится

Ужасные продавцы, раньше их не очень вежливые высказывания я терпела, но вчера был предел. Вчера я вошла в магазин незадолго до закрытия. Понимая, что магазин скоро закроется я быстро выбрала вещь и направилась в примерочную, но туда меня не пустили со словами: "Вы не успеете померить, у вас осталась одна минута!". На мой вопрос: "Мне, что бросить вещь и уйти?", мне ответили, что они НЕ работают до последнего клиента. Это, что за сервис такой? А ради чего тогда они работают? Им, что выручка не нужна? Они, что не могут задержаться на 2 минуты и обслужить покупателя? Уже множество покупателей не довольны работой продавцов. Эй, руководство компании, пора что-то менять!!!

Отправлено 6 лет назад

От b_olha

Dislike Мне не нравится

Раньше было лучше...сейчас можно встретить хрень и при чем за большие деньги.Да бывают и скидки и что-нибудь интересное,но после того как я на вешалке видела разорванные вещи,желание ходить туда уже нет...

Отправлено 6 лет назад

От Таня

Like Мне нравится

Магазин неплохой, но качество некоторых вещей оставляет желать лучшего. Продавцы там действительно соглашусь с предыдущим комментатором не очень уж и добродушные. Напрягает.Стараюсь как можно реже туда заходить. Только при острой необходимости. Не люблю неприятную остановку. И вам не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Нареканий по поводу качества вещей нет, всё нравится. Тем более что часто радуют хорошими скидками. Но, сегодня расскажу Вам как я хотела устроиться в этот магазин продавцом на частичную занятость (т.к училась и на полный рабочий день выйти не могла). Так вот.... пришла, обратилась со своим вопросом к консультанту, ОНА меня ТАКИИИИИИМ взглядом окинула.... типа она директор, а я вообще не пойми кто. Анкету я заполнила, отдала. Сказали перезвонят в течении 3-х дней. В итоге я ждала неделю-тишина. Позвонила сама. Сказано было:"Управляющей нет, будет через два дня" Перезвонила через 4 суток, ответ:" Управляющей пока некогда, но мы с вами свяжемся" Прошёл месяц))))) ТИШИНА! Отсюда огромный вопрос: для чего Вы размещаете объявления???? Причём висит оно по три месяца. Забегу вперёд и напишу сразу: Отказа то не было мне. У меня в.о и второе на подходе. И опыт работы в бутике г. Барнаула.

Отправлено 7 лет назад

От Настенька

Like Мне нравится

Зимой пришла мне смска,что мне дарят 3000 бонусов.Так как мне нужна была куртка,пошла я в О'стин.И в итоге я купила замечательную куртку ,и обошлась она мне на 3 тысячи дешевле.Хороший магазин,часто там покупаю себе вещи.

Отправлено 8 лет назад

От Arusha Man

Like Мне нравится

Один из хороших, модных, современных магазинов одежды. Люблю сюда заходить. Частенько тут покупаю одежду. Претензий никаких, качество одежды приемлемо.Советую этот магазин.

Отправлено 8 лет назад

От baianasha

Like Мне нравится

Реально хороший магазин с невысокими ценами. Дико плюсую. Персонал приветливый. Частенько там покупаю одежду

Отправлено 9 лет назад

От Саня

Dislike Мне не нравится

Раньше магазин этот был лучше) И качество, и модели) Тут пока еще действует сейл) купили подруге футболку за 400р)

Отправлено 9 лет назад

От vera

Like Мне нравится

Хороший магазин. Весной скупила почти всю коллекцию еще летом докупала , сейчас что то не хочется больше одеваться у вас, поднадоело.

Отправлено 9 лет назад

От politova.mary

Like Мне нравится

сам по себе хороший магазинчик. Тянет на твердую 4ку. Сколько бы не бывала в этом магазинчике - всегда уходила с покупкой. Цены средние. Качество иногда не то, но сей факт можно пережить - ибо не так уж и часто встречается.

Отправлено 9 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Где еще можно купить хорошие вещи в Горно-Алтайске? Но, это не значит что я покупаю вещи в Ostine из-за безысходности, очень, всегда жалую рубашки и футболки из этого магазина, только брюки там не беру, не идут мне. Еще совсем чуть-чуть и получу бонусную карту ПЛЮС.

Отправлено 9 лет назад

От solpinch

Like Мне нравится

Мне понравилось. Ассортимент порадовал, выбор большой. Качество вещей неплохое. Если поискать, можно найти вполне приличные вещи за адекватные деньги. Сейчас идет акция - на каждую следующую вещь скидка выше, причем, начинают с самой дорогой вещи, это приятно. Самое хорошее в этом магазине это консультанты. Очень приветливые, быстрые, прекрасно разбираются в ассортименте, советуют по делу, а не чтобы продать. Молодцы. Еще приду.

Отправлено 10 лет назад

От баба Сеня