O`Sole, студия маникюра отзывы и оценка

Екатеринбург, Посадская, 21/2 (328 офис; 3 этаж)


O`Sole, студия маникюра O`Sole, студия маникюра

4.5

13 оценили
Группа мастера Олеси Соловей по педикюру и маникюру в Екатеринбурге
Категория Ногтевые студии, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Екатеринбург
Адрес Посадская, 21/2 (328 офис; 3 этаж)
Телефон +7(912)217-77-56 +7(902)440-90-65
ВК ekbosole


Like Мне нравится

Я уже не первый год хожу исключительно в эту студию. Первый раз пришла вроде как перед Днём Рождением, записалась причём внезапно, пришла в голову сделать маникюр и педикюр, поискала салоны недалеко от себя, увидела единственное место, находящееся не за сто тысяч земель, где делают такую прекрасную штуку - Дуэт зовётся. Это за полтора-два часа два мастера одновременно занимаются и руками, и ногами. И вот с тех пор я подсела на этот салон. Мне очень понравилось, что Олеся умеет прочувствовать человека и понять, что ему подходит, что ему при этом нравится или не нравится. В других салонах мне могли начать навязывать сделать то, что идёт, но мне не нравилось. А на эксперименты не соглашались (слишком резко, дерзко, не модно,видите ли). С Олесей нет проблем, одна волна. А если я вдруг не определилась, у неё всегда найдётся парочка идей, подходящих мне как никогда. Ещё мне нравится состояние моральное, когда ощущение, будто приходишь к себе домой или к лучшей подруге - настолько уютно в душевном плане. Мне также нравится, что в салоне ничего отвлекающего нет. Не люблю, когда везде висят всякие лампы с завитушками, кресла музейного формата, ковры (которые, к слову, чистятся раз в год, если повезёт). Мне важно всегда понимание, что в салоне чистота. Здесь это очевидно и чувствуется с порога. Мне кажется, уют должен быть не внешний, а внутренний. А настолько тёплой атмосферы я нигде не видела. При этом ногти всегда держатся долго. При условии, что я много чего руками делаю, мне важна крепость маникюра. Раньше пару недель держалось если - уже вау. А тут до 4х недель хожу. А иногда и больше, просто уже слишком видно, где выросли ногти. И при этом мои длинные ногти в идеальном состоянии, равно как и кисти в целом. И педикюр всегда держится долго. Как ногти, так и состояние стопы. Так что не планирую изменять этому месту. Другого такого я не найду =)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Беляева

Like Мне нравится

Долго искала своего мастера и нашла! Олеся - первая, кто сделал мне правильную форму ногтей. А ведь скольких мастеров я перевидала до неё! Я живу в постоянном цейтноте, и экономия моего времени для меня золотое правило, поэтому вдвойне удобно, что в О-Соле можно сделать педикюр и маникюр одновременно! Работают два мастера. Результат всегда великолепен. Атмосфера в салоне прекрасная. Чистота безупречная! Ни минуты задержки, всё точно по расписанию. Всё как я люблю)) Спасибо, девочки, за ваше отношение к своим клиентам. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Беляева

Like Мне нравится

Делаю в этом салоне маникюр чаще всего. Отличное соотношение цены и качества, аккуратный, приветливый мастер. Всегда прислушивается к настроению и пожеланиям. Светлый кабинет, уютная атмосфера, а внизу можно взять очень вкусный кофе. Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Catherine Prozherina

Like Мне нравится

Добрый день. Являюсь постоянной клиенткой данной студии. Для меня в этом месте всё сложилось идеально - соотношение цена/качество, удобное месторасположение, всё чисто, аккуратно и опрятно. Маникюр - держится очень хорошо, 3-4 недели, любой дизайн и покрытие на ваш вкус. И всё это благодаря прекрасной Олесе - к ней ты приходишь не только за маникюром, но и отлично провести время во время процедуры - с ней очень комфортно, уютно и легко. Приятно, когда 1,5 часа ты проводишь не только с пользой для тела, но и для души)))

Отправлено 8 лет назад

От Vikky

Like Мне нравится

Мастер Олеся- золотой человечек!!! У меня - проблемные ноги, врастают ногти! Была сегодня, все супер! Очень аккуратная, деликатная. В салоне очень чистенько, мастер в халатике. Пришла домой, мои ножки поют мне. Ничего не болит, не беспокоит. Очень долго искала такого мастера, один раз нашла, в салоне- совок, стоимость за процедуру, была просто бешеная. Здесь радуют ценами и качеством! Хочется лишь сказать огромное спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От avto.alexa

Like Мне нравится

Делала здесь педикюр с покрытием. Салон находится в офисном центре, рядом парковка. В самом салоне просторно, чисто. Очень все аккуратно сделали, гель лак месяц держится, даже и не думает скалываться. Мастер Олеся приятная девушка, которая очень ответственно относится к своему делу. Жаль, что живу не близко, так бы ходила к Вам каждый раз!

Отправлено 8 лет назад

От avantura

Like Мне нравится

Спасибо за замечательный маникюр! Красиво, быстро и аккуратно! Надеюсь прохожу долго). Спасибо и рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Katerina

Dislike Мне не нравится

У меня впечатления от данного салона ужасное! В нем работает НЕДОмастер Елена! Расскажу все подробно. Перед самым Новым годом записалась на маникюр к Елене, обещали за день напомнить о записи, но видимо забыли, я поехала надеясь что мою запись не отменили. Пригласили меня только через 20 мин после назначенного времени, но это все ерунда. Девушка на протяжении всей работы разговаривала по телефону ругаясь с собеседником, бросая трубку и снова набирала и снова ругалась (на время разговора естественно она отвлекалась) - это было более чем не приятно и не прилично с её стороны. Так же в салоне находилась её знакомая с которой они несколько раз бегали за ширму и пропадали на минут 5-10, из-за ширмы доносился громкий ржач- извините, но по другому это не назовёшь. И ей было все-равно что я не жду, из-за этого я просидела 2,5 часа вместо обещанных 1,2. Я хотела конкретный дизайн на ногтях и заранее спросила у мастера сможет ли она мне его сделать, ответ последовал положительный. Но! Когда дошло до дела, она ничего не смогла сделать, очень сильно психовала и ругалась. В итоге, она сказала что на этом она хочет закончить, не доделав мне дизайн который хотела я, а сделала как ей было проще, встала и начала собираться, даже не сняв липкий слой с ногтей!!! Я очень спокойный человек и вывести меня сложно, поэтому я не стала ругаться с ней и просто ушла, ну и предпраздничное настроение у меня было замечательное! И еще, мне пришлось дома бафом выравнивать покрытие так как оно было пупырчатым))) и сверху красить обычным лаком. И через 2 дня! Прошу обратить внимание на то, что у меня был твёрдый гель, ногти отпали! Я бы ни за что не поверила, что мастера в салонах могут себе позволить такое поведение если бы не испытала на себе! Позор, друзья!! И Елена, если вы неуравновешенный человек, то может стоить подумать о смене работы- где нет общения с людьми!

Отправлено 8 лет назад

От sonqw

Like Мне нравится

В этой студии мне нравится всё. Особенно радует отношение к клиентам, тут о них принято заботиться. Найдут удобное для меня время, позвонят и напомнят, а на парковке всегда есть место. Не буду долго расписывать про то, что здесь работают профессионалы своего дела, ибо так и должно быть.

Отправлено 8 лет назад

От drake

Like Мне нравится

Молодцы девочки, хорошо работают! Всегда очень чисто, аккуратно, инструмент стерилизован. Есть хорошая услуга "Дуэт", одновременно делают маникюр и педикюр (в 4 руки) - отличное экономие времени! В работе используют качественные материалы, благодаря чему ноготки долгое время остаются ухоженными. Исправляют вросшие ногти и прочие проблемные моменты. Желаю им успехов в работе, дальнейшего творческого развития и новых идей! Так держать!!!

Отправлено 8 лет назад

От syutkina-svetlana0704

Like Мне нравится

Каждая женщина хочет быть самой красивой, самой привлекательной и обворожительной. А что же является украшением любой женщины? Конечно ухоженные руки. Второй год хожу в студию O Sole к чудесному мастеру Олесе. Честно скажу, очень долго искала человека, который был бы профессионалом своего дела и с ним приятно было общаться. И мне повезло: 1.5 года у меня нет проблем с маникюром и педикюром. Олеся делает очень аккуратно, поможет определится с цветом, что ближе подходит к вашему имиджу и дополнит необычным дизайном. А еще в студии есть уникальная процедура "Дуэт" это когда два мастера одновременно делают маникюр и педикюр, за 1,5 часа у вас и ручки и ножки в порядке. Супер !!! В общем, всегда выхожу из студии с прекрасным настроением и красивыми ногтями. Всем рекомендую! P.S. Все подружки завидуют

Отправлено 8 лет назад

От mukhina-n

Like Мне нравится

Случайно увидела рекламу студии. Моему восторгу не было предела, после проведенных в студии процедур! Очень располагающая обстановка, милые мастера, чистота и качество обработки инструментов приятно удивляют. Качеством проведенных процедур так же очень довольна. Спасибо, милые девушки!!!

Отправлено 8 лет назад

От gai49