О-сервис, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Барнаул, Северный Власихинский проезд, 67 (4 бокс)


О-сервис, торгово-сервисная компания

4.4

7 оценили
Категория Ремонт окон, Остекление / отделка балконов и лоджий, Отделочные материалы, Заборы / Ограждения, Жалюзи, Комплектующие для окон, Окна, Кровельные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Входные двери, Металлообработка
Город Барнаул
Адрес Северный Власихинский проезд, 67 (4 бокс)
Телефон +7(385)260-99-06 +7(963)534-01-73
Сайт oservice22.ru


Like Мне нравится

Очень благодарны замечательным людям и профессионалам своего дела!Обратилась в данную компанию по рекомендации знакомой они ей застеклили и обшили балкон, она очень их хвалила, говорила что сделали хорошо и не дорого, в чем я сама убедился. Советую, молодцы ребята!"Оконщик сервис"-лучшая компания по окнам и не только.Благословит Господь директора.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Ташкин

Like Мне нравится

Не первый раз пользуюсь услугами этой компании. Очень доволен качеством выполненных работ.Доступные цены, хороший обслуживающий персонал.Спасибо большое!!! Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От irshev

Dislike Мне не нравится

А у меня отрицательный опыт общения с этой компанией. Отделку окна сделали неправильно. Попросила переделать- в ответ отказ и полный игнор. Заказали у них москитные сетки- оказались низкого качества. Один держатель оторвался сразу. Замену не сделали. Вот и думайте стоит ли обращаться к ним .

Отправлено 8 лет назад

От melnica63

Like Мне нравится

Здорова, Барнаульцы! С женой думали куда обратиться чтобы сделали пластиковое окно. Сильно продувало, в квартире было холодно, а гул ветра уже начинал нешуточно бесить. Порылись в газетах, в интернете - по всем критериям остановились на "Оконщике". Удобно что есть сайт оконщик-сервис.рф. Сделали качественно, быстро и дешевле чем предполагал. Они предложили сделать москитную сетку, грех было отказаться. ДОВОЛЕН ВСЕМ+++Ребята, спасибо вам огромное!!! Только положительные эмоции о вашей компании. Уже порекомендовал своим коллегам на работе...так что ждите заказов:) Сказать проще, компания - крутая! И будь все компании наполовину ответственными и действительно профессионально разбирающимися в своём деле как "Оконщик" - жили бы в раю)))

Отправлено 8 лет назад

От logist.eduard

Like Мне нравится

Компанию "Оконщик-Сервис" нам посоветовали друзья, которые уже пользовались услугами этой фирмы,их все устроило.Вот и мы с мужем решили заказать у них два окна и балкон. И ни сколько не пожалели. Во-первых ,сразу после установки окон вид у квартиры преобразился.Стало уютно, светло,тепло, отличная звукоизоляция.Монтажники сделали всю работу на"5". Все очень оперативно и грамотно . Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Мадам Брошкина

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо компании "Оконщик" за установку окон.Ребята сделали все быстро и качественно.Молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От Irin155ka