O`Prime, салон мягкой мебели отзывы и оценка

Челябинск, Труда, 185а (320 сектор; 3 этаж)


O`Prime, салон мягкой мебели

0

6 оценили
Категория Мягкая мебель, Портьерные ткани / Шторы
Город Челябинск
Адрес Труда, 185а (320 сектор; 3 этаж)
Телефон +7(351)225-34-92
Сайт oprime.ru


Like Мне нравится

Я заказала в салоне О Прайм именную кровать Лиза со светлой обивкой букле. До этого не встречала такого функционального и удобного изголовья. Оно не хуже чем у дивана. Теперь предпочитаю ложиться пораньше, чтобы телевизор в постели смотреть.

Отправлено 1 год назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Купил себе диван для сна и встречи гостей в Опрайм. Хотел модульный и в этом салоне смог найти самый лучший вариант. Комбинаций там много разных, да и по стилю мебель европейская. У меня модель Ибица, у нее есть полки сбоку, я их использую в качестве мини бара. В шезлонге большой короб для белья, вещей в него умещается много. Поднимается шезлонг газлифтами, они фиксируются легко. Спальное место большое, я диван использую и для сна, в плане комфорта невозможно придраться.

Отправлено 2 года назад

От Игорь

Like Мне нравится

Новый диван в квартиру купил в салоне Oprime. Мне понравилась большое количество вариаций модулей, за счет этого можно подобрать изделие под любое пространство. Себе взял модель Клаус, она удобная и красивая, спать на ней хорошо. Короб под шезлонгом у нее большой, так что по функционалу диван замечательный. Доставку пришлось подождать, но меня сразу об этом предупредили.

Отправлено 3 года назад

От Антон

Like Мне нравится

Наконец-то приехал наш диван vega от Oprime. Собрали мы его быстро, при стыковке модулей сложностей не возникло. Обивка такая как заказывали, она идеально сочетается со шторами. Раскладывается диван просто, в бельевом коробе места много.

Отправлено 3 года назад

От Ева

Like Мне нравится

Классный диван взяли в Oprime, даже я к нему неравнодушен. Он настолько удобный что сложно передать словами все его достоинства, этот комфорт можно только прочувствовать. Модель купили клаус, на нее была скидка 20%. Количество модулей подобрали под свои предпочтения, обивку тоже по каталогу выбрали. Сервис в салоне понравился, менеджеры вели себя ненавязчиво.

Отправлено 3 года назад

От Павел

Like Мне нравится

В Oprime заказали модульный угловой диван palazzio. Дизайн у него яркий классический, в сиденье наполнитель с эффектом памяти. Модуля у нас четыре, обивка из приятной на ощупь бархатной ткани. Неприятного запаха от мебели не было, выветривать диван не пришлось.

Отправлено 3 года назад

От Олеся