O.L-aRt, салон красоты отзывы и оценка

Самара, Ново-Садовая, 106л к1 (1 этаж)


O.L-aRt, салон красоты

3.4

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога
Город Самара
Адрес Ново-Садовая, 106л к1 (1 этаж)
Телефон +7(903)334-62-08
Сайт red-vajt.ru/


Dislike Мне не нравится

Ранее неоднократно посещала этот салон, так как живу недалеко, в шаговой доступности. Но после сегодняшнего инцидента ходить сюда больше не буду. Записалась к мастеру на коррекцию бровей заблаговременно, на конкретное время. Приехала после работы, не опоздав ни на минуту, очень торопилась. Мало того, что пришлось простоять под дождем минут 10, потому что у них дверь заклинило, так еще и выяснилось, что мастер отсутствует и будет только через три дня! Не знаю, чья халатность в данном случае: мастера, который не предупредил, что не сможет принять, или администратора, который не позвонил мне заранее и не сказал об этом, но осадок остался очень неприятный. Передо мной даже не извинились, не посчитали нужным, видимо. Как минимум, одну постоянную клиентку они уже точно потеряли

Отправлено 6 лет назад

От volkova.loo

Dislike Мне не нравится

Если вам нужно постричь кончики, этот салон не советую. 5 минут, пару взмахов ножницами, с вас 500 рублей вы свободны. При этом постригли только сзади. А то что волосы спереди другой длины и там тоже нужно постричь кончики, ваши проблемы. Если в понятие «постричь кончики» этот салон вкладывает пару взмахов ножницами и не по всем волосам, нужно предупреждать клиента на стадии записи!

Отправлено 6 лет назад

От Лилия

Like Мне нравится

Был в этом салоне. Делал стрижку. Постригли качественно и тщательно. Девушки на ресепшн юные и приветливые. Мастера - внимательные и сосредоточенные. Но особенно мне понравился солярий в этом салоне. Лампы мощнее, чем во многих других соляриях. Так что фактически здесь можно брать вполовину меньше минут, чем обычно в других соляриях, чтобы получить витамин D и приятный оттенок кожи, и не навредить коже. На солярий существуют абонементы - покупаете минуты оптом, но заметно дешевле. Стрижки дороже, чем в парикмахерских эконом класса.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Сарматов

Like Мне нравится

Был в этом салоне на массаже (делал общий классический массаж). Круто. Как заново родился. Мастер по массажу в салоне - специалист отличный.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Делала стрижку и укладку в салоне. Парикмахер Татьяна просто чудесный мастер. Всё очень понравилось. Теперь на стрижку только сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Мужская стрижка - ходил два раза, ужасно, зато стоит 650р, по качеству как за 250р в эконом лучше бы постригли. Пофигистское отношение девочки-малолетки менеджера тоже печально, ни здрасти ни до свидания.

Отправлено 8 лет назад

От Anton Batton

Like Мне нравится

Предоставилась возможность получить услуги по косметологии. Мастер Настя профессионал своего дела! Делала у нее нехирургическую подтяжку лица и микротоковую терапию - результаты на лицо, как говорится. Очень вежливое ненавязчивое обслуживание и подарки в качестве скидок))) Атмосфера в салоне приятная, чай-кофе для гостей, что не везде встретишь! Спасибо, обязательно приду еще))

Отправлено 10 лет назад

От ЮША