О`КЕЙ, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 3 к1 (1 этаж)


О`КЕЙ, сеть гипермаркетов О`КЕЙ, сеть гипермаркетов

3.5

15 оценили
Все самое полезное для вас:
https://taplink.cc/okmarket_official

https://t.me/okmarketofficial

О’КЕЙ - российская динамично развивающаяся розничная сеть.

Ассортимент товаров сети О’КЕЙ включает в себя продукты питания, собственную кулинарию и выпечку, одежду, обувь, спортивные товары, товары для дома, бытовую технику, игрушки, детские товары.

О`КЕЙ первым из числа крупнейших ритейлеров России запустил и активно развивает онлайн-сервис www.okeydostavka.ru с полным ассортиментом товаров на базе гипермаркетов Москвы и Санкт-Петербурга.
Категория Гипермаркеты
Город Санкт-Петербург
Адрес Выборгское шоссе, 3 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)703-70-01
Сайт www.okmarket.ru
ВК okmarketru


Dislike Мне не нравится

Очень неудобно оставлять вещи в камерах хранения, т.к. частенько они все заняты и выстраивается очередь из людей, желающих сдать вещи(

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Рейман

Like Мне нравится

Огромного размера гипермаркет с не менее внушительного размера парковкой. Ещё и находится на выезде из города. Удобно заехать сюда, если собрался загород и вдруг обнаружил, что забыл купить что-то. Это, конечно, не Яндекс, но найдётся все. Впрочем, отрицательны момент все же есть - кассы. Здесь их великое множество, но ни одна не предназначена для покупателей с малым количеством покупок. Т.е закупался на неделю - иди в кассу; закупался булочкой чтобы перекусить на ходу - вставай за тем парнем что закупался на неделю. Постоянные очереди, к тому же разделённые ограждениями, которые создают собой узкие проходы. В них едва разойтись можно.

Отправлено 6 лет назад

От Ale5ander

Dislike Мне не нравится

Накололи с ножами Тефаль! Акцию заканчивают досрочно и ножей не оставили нормальных! Какие то шеф ножи только... нафига мне они? Я же не шеф..

Отправлено 6 лет назад

От g-alex91

Like Мне нравится

Почти каждый день хожу в этот магазин: всегда свежие продукты, большой выбор товаров. Если прийти днем, тогда и покупателей не много.

Отправлено 6 лет назад

От kollontay.ira

Info

Рядом есть мойка самообслуживания.

Отправлено 8 лет назад

От Alexey Bessolitsyn

Info

Не понимаю, почему я здесь, у меня же нет машины

Отправлено 8 лет назад

От scorn for porn

Dislike Мне не нравится

Обыкновенный гипер, все как везде. Цены, кстати, очень даже нормальные, местами не средние совсем. Большая товарная матрица - это +. Напряг момент возле прилавка с сыром: женщина настойчиво просила заменить плесневелый кусок дорогущего продукта, а из-за прилавка с ней спорили, в итоге взяли известный кусок и просто его поскребли, не особо парясь, сто все видят, и снова вручили обратно О_о... Женщина была возмущена, но кусок сыра ей так и не поменяли, просто забрав его. Ситуация показательна.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Учитывая, что О'КЕЙ - не магазин нижнего белья и товаров сопутствующих категорий, не стану расписывать плюсы находки и свои безуспешные поиски последних 3-х месяцев. Просто скажу, что ОН здесь: бесшовный спортивный женский топ на широких бретелях из мягкой микрофибры (и всего за 199 руб). P.S. Звездочку сняла за высокие цены на ряд продуктов и толчею, хотя океевская карта и улучшает положение, закупаюсь здесь редко.

Отправлено 9 лет назад

От Алиса_Ка

Like Мне нравится

Нормальный такой супермаркет - ничего выдающегося. Цены не самые бюджетные, особенно на товары не первой необходимости. конечно, периодически радуют всякие рекламные акции, по которым можно купить товары со значительной скидкой. Но в 80 процентов случаев по ним сливают откровенный шлак, который в нашем доме не появляется никогда. Но изредка и что-то дельное продают со скидкой. С тележками вечная беда - парковка для них только с одной стороны магазина, а нам, как на зло, удобнее выходить в противоположный вариант, поэтому зачастую приходится просто плюнуть на эти 10 рублей в тележке и оставить ее у другого входа. Конечно, иногда выпадает удача поймать одну из трех-четырех зеленых тележек, которые гораздо лучше управляются чем железные монстры, да к тому же еще и не просят денег за использование. Но они, повторюсь, попадаются почти никогда =) За сроком годности товаров на полках следят не так ужасно как в Пятерочках например, но и не так как в Азбуке вкуса... Набор продуктов тоже сильно зависит от звезд - иногда все есть, иногда - пустые полки. Так что поход сюда - это каждый раз как игра в русскую рулетку - повезет или нет =)

Отправлено 9 лет назад

От 2alen

Dislike Мне не нравится

с первых дней открытия пользуюсь. удобно, близко от метро, особенно не хватало его когда закрывали на несколько месяцев. хожу по привычке и из-за близости, а так ничего особенного как и большинство супермаркетов. хотя нет, это как первая любовь остается

Отправлено 9 лет назад

От jul.vyach.egorova

Info

Ценник на 4й час парковки кусается! Разве что дешевле, чем эвакуатор :)

Отправлено 10 лет назад

От Pawell G.

Like Мне нравится

Отличное местонахождение, широкий выбор товаров. Всегда можно прийти и купить все , что нужно и даже больше. Очень нравится расположение стендов с товаром, что гораздо удобнее, чем в магазине этой же сети на Выборгском 19. Очень жаль, что магазин не круглосуточный. По вечерам и выходным здесь часто очереди на кассах, причем выход на кассы сделан неудобно. Постоянно приходится ругаться с теми покупателями, кто стоит на две кассы и перегораживает всю очередь. Результат- вьющиеся очереди. Мало камер для хранения. Их практически нет!!!! Скидка по карте всегда незначительна, хоть на покупаешь на 2000 , хоть на 20 000( даже с учетом товаров по карте) . Акция с игрушками, действительно, самая классная. Скавородки есть в каждом магазине, как и постельное белье ( даже в "Дикси" и "Пятерочке")

Отправлено 10 лет назад

От demjanka

Like Мне нравится

Лучшая сеть магазинов! Луч-ша-я!!! Акция с angry birds просто потрясающая! Медаль тому маркетологу, кто ее придумал! И квартиру в Москве ))) Если по существу, здесь широкий выбор, оптимальные цены, все в одном флаконе. Свежие фрукты, овощи и мясо. Отлично подобрана линейка магазинов за кассовой зоной. очереди бы по-меньше... или кассиров побыстрее. Знаю, что эта сеть делает очень много для того, чтобы привлечь покупателя. Отсюда и их количество. LIKE!

Отправлено 10 лет назад

От Таня

Info

ПЕШЕХОД -будь внимателен!!! ВОДИТЕЛЬ -скорость движения на парковке 5 км/ч, НЕ НЕСИСЬ!!!!! И СЛЕДИ ЗА ДОРОГОЙ!!!!! Риск быть сбитым, по пути к припаркованному АВТО -ВЕЛИК!!!

Отправлено 11 лет назад

От Aleksey P. Litus