О`Кей, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Тюмень, Широтная, 199


О`Кей, сеть гипермаркетов О`Кей, сеть гипермаркетов

2.8

40 оценили
Все самое полезное для вас:
https://taplink.cc/okmarket_official

https://t.me/okmarketofficial

О’КЕЙ - российская динамично развивающаяся розничная сеть.

Ассортимент товаров сети О’КЕЙ включает в себя продукты питания, собственную кулинарию и выпечку, одежду, обувь, спортивные товары, товары для дома, бытовую технику, игрушки, детские товары.

О`КЕЙ первым из числа крупнейших ритейлеров России запустил и активно развивает онлайн-сервис www.okeydostavka.ru с полным ассортиментом товаров на базе гипермаркетов Москвы и Санкт-Петербурга.
Категория Гипермаркеты
Город Тюмень
Адрес Широтная, 199
Телефон +7(345)255-07-10
Сайт www.okmarket.ru
ВК okmarketru


Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данного гипермаркета, поскольку он самый ближний к моему дому. Хороший магазин, ничем не хуже чем остальные сетевые гипермаркеты города. Разумеется, везде есть свои плюсы и минусы, но конкретно негативных ситуаций не возникало. На что-то цены выше, на что-то ниже, чем у конкурентов, но в целом доволен.

Отправлено 5 лет назад

От Данил

Dislike Мне не нравится

С ценниками беда полная.

Отправлено 5 лет назад

От dronkurgan

Dislike Мне не нравится

Ужаснейший магазин, который находится рядом с домом. Принципиально уже туда не ходим всей семьей, потому что вечно ценники на продукты уже устаревшие, и ты узнаешь это только на чеке, половина ценников на товары вообще нет. А когда заходишь в отдел овощей и фруктов, там вообще трэш.... такое ощущение, что вываливают эту гниль свиньям, а не людям!!!

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

От любой точки войновки находиться в пешей доступности. Не такая высокая загруженность, отсюда - не приходиться долго стоять в очереди.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Ковальский

Dislike Мне не нравится

Согласен с отзывом. В отделе стоит стенд. Ясно понятно написано что скидка на товар. Берёшь товар ,идёшь на кассу и тут вауля..-" товар по Акции не проходит,будете брать по полной цене?!" Вы че прикалываетесь?! Магазин работает ужасно по обслуживанию! Кассиры вообще не вкусе что происходит в зале типо"ну я тут сижу а не там"их отмазка! Администрация обратите на это внимание!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Шандор

Dislike Мне не нравится

На многие товары цены сильно завышены

Отправлено 6 лет назад

От Лояльный клиент

Dislike Мне не нравится

Живу рядом, хожу часто в магазин.С каждым днём работа сотрудников торгового зала становится все хуже и хуже. Ценники не соответствуют товару на полках.Хотелось бы порядка.

Отправлено 6 лет назад

От Mikhail Ivanov

Like Мне нравится

Да очень сильные 1 1

Отправлено 6 лет назад

От Нина Александровна

Dislike Мне не нравится

Купили в О'Кей вроде как пельмени из отборной говядины, а на самом деле безвкусные с посторонними предметами в фарше. Никому не советую такие пельмени к употреблению.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

В магазине, на витрине Завязался разговор. Что нужнее? Что вкуснее? Разгорелся жаркий спор. Сыр головастый Перед всеми хвастал: "Я запашистый, Твёрдый, душистый, С кругленькими дырами, Нет вкуснее сыра! Я не то, что молоко, Ведь его разлить легко". А сметана белая Вдруг тоже стала смелая: "Я, послушайте, ребята, Разливаюсь по салатам, По супам и овощам, Запеканкам и борщам. Без меня и торты — Все второго сорта. Я нужнее молока, Я послаще творожка". Тут вмешался творог: "Вот из нас-то прок. Уваженье к творогам: Мы — начинка к пирогам. Я нужнее молока И сметаны... Ну, слегка". Масло тоже не молчало, Очень громко всем сказало: "Чтобы сделать бутерброд, К хлебу масло надо. Вот. Без меня блины и кашу Есть никто не будет даже. Я жирнее молока, Сыра, сливок, творожка". Тут и мороженое Воскликнуло восторженно: "А меня-то, а меня-то Очень любят все ребята: И с клубникой, и с печеньем, И с орехом, и с вареньем". Помолчало молоко, Повздыхало глубоко: "Глупые продукты, Как же вы забыли, Что коровьим молоком Все когда-то были? Сделан сыр из молока, И творог — из молока, И сметана с маслом — Это детям ясно!"

Отправлено 6 лет назад

От Дядя Вова

Dislike Мне не нравится

В отделе стоит стенд. Ясно понятно написано что скидка на товар. Берёшь товар ,идёшь на кассу и тут вауля..-" товар по Акции не проходит,будете брать по полной цене?!" Вы че прикалываетесь?! Магазин работает ужасно по обслуживанию! Кассиры вообще не вкусе что происходит в зале типо"ну я тут сижу а не там"их отмазка! Администрация обратите на это внимание!

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Шумахер

Like Мне нравится

Живем очень близко к гипермаркету и хотелось бы ВСЕ необходимое закупать в одном месте. Но я ниразу не видела говядину (заморозка) ! Не все сорта рыбы в заморозке есть ! Тяжело бегать с ребенком несколько раз в магазин на неделе за охлажденным мясом и рыбой, нам проще закупать на неделю когда с мужем на машине.. Цены на некоторые продукты ниже, на некоторые выше чем в других магазинах но это везде так. Скидка по скидочной карте всегда хорошая ( у меня выходит около 300 руб. в зависимости от суммы покупки) . Персонал вежливый , разницу в цене у кассы не замечала, всегда соответствует чеку (смотрите что и где берете бывают товары не на тех полках . А все потому что люди схватили посмотреть и бросили как удобно и куда удобно, а не на место. )

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

Отстойный магазин, всегда запах либо протухшей рыбы либо мяса, цены не адекватно завышены, персонал хамский.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Белявин

Like Мне нравится

Покупала босоножки цена висела одна, на кассе прошла другая, вызвала администратора, мне предложили другой вариант( подобрали другую модель товара) Притензия к мерчендайзерам. Администратору 5*

Отправлено 7 лет назад

От olga.zdanko

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин. К качеству товара претензий нет, так же как и в других магазинах, но ценники... это про ужас, ценник на товаре один, а на кассе бьется другой. Разница доходит до 100 %. Очень невнимательный персонал. Всем все по-барабану..

Отправлено 7 лет назад

От Анна Кононова

Dislike Мне не нравится

Раньше всегда закупался здесь. Однако, недавно купил мясо - говядину! Отмечу, на витрине она была необычно красная-красная. При готовке от неё исходил странный запах, аналогично и по вкусу. Может она была пропавшая и её подкрасили, может это як или ещё что... Есть не стал, все выкинул. Итого: мясо там больше не покупаю!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Мой любимый гипермаркет! Есть недочёты в любом случае, часто нет продуктов которые мне бы хотелось, очень мало для диетического питания! Но все равно рекомендую этом место! Большой выбор и демократичные цены!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Отличный сетевой магазин!!!!!! Свежие продукты, огромный ассортимент. Вежливый персонал. Нравится магазин

Отправлено 7 лет назад

От Ева Андреевна

Dislike Мне не нравится

Хороший магазин, хорошие продукты, всегда свежие, но слегка дороговато! Не знаю за счет чего цена выше чем в других гипермаркетах, но все же не всегда еду в окей, из за цен. Бонусы в виде птиц энгри бердс не радуют, т.к не увлекаюсь. Один раз были кастрюли Thomas- акция порадовала, собирала фишки и посещала. Сейчас из за высоких цен выбираю другие гипермаркеты, даже если не совсем по пути.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Очень рад, что недалеко от дома такой шикарный гипермаркет. Ассортимент большой, цены приемлемые. Бывает что продавцы подтормаживают где зона готовой продукции(салаты, мясо). Но в целом я доврлен

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Мы часто ездим в этот супермаркет из Зареки! Нравится нам там закупаться. Никогда не покупала ничего просроченного или испорченного. Салаты всегда попадались свежие и вкусные, хороший морс собственного производства. Часто берем мясо. Жду скорее бы на Профсоюзной открыли магазин.

Отправлено 8 лет назад

От modnitsa72

Like Мне нравится

Хороший магазин,доступные цены! Чисто, нет просрочки. Вежливые продавцы,которые подскажут где и что. Цены не укусят, по карте тем более!

Отправлено 8 лет назад

От Ева Андреевна

Like Мне нравится

Хороший магазин, такой же как лента или тот же Ашан, всегда есть свежая молочка. Персонал хороший, недавно купили красную икру, так открыв банку удивились, была не икра а жижа. Отнесли в магазин где без проблем предложили вернуть деньги или выбрать что то другое. Один раз купили провод на компьютер,он не подошел, тоже без проблем. Не нравится то, что воробьев в магазине много. Недавно шли мимо рыбного отдела, так они сидят себе креветки кушают, да еще не какие нибудь а самые дорогие)))

Отправлено 8 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

После года разъезда и определения продукции и что где покупать... Был сделан определённый вывод что продукты свежие можно взять в специальных магазинах или на рынке так же как и мясо, по поводу остального (химия, к чаю, ручки, тетради и т.д.) вполне сойдёт для мелких закупок, не относящихся по большей части к продуктам.

Отправлено 8 лет назад

От Василий

Dislike Мне не нравится

Была в гипермаркете О`Кей за все годы его существования в Тюмени 4 раза. И с каждым разом разочаровывалась все больше. Но первое посещение этого супергипермаркета побило все рекорды по количеству нехороших воспоминания и впечатлений. Первый раз посетила этот магазин с мамой через месяц после открытия. Сначала все понравилось, купили много продуктов. В том числе и охлажденного цыпленка, судя по датам, покупали мы его в день упаковки! Этого цыпленка мы решили отварить, чтобы приготовить плов. Представьте себе ситуацию, ты варишь мясо, снимаешь пенку и видишь на поверхности воды червячков мелких. Естественно, пришлось это все выливать и выбрасывать. Только зря потратили деньги. Потом мы с мамой стали вспоминать, что видели в отделе мяса мух. В следующие разы когда приходила О`Кей, покупала лишь замороженные овощи в упаковке. Но и это постепенно сошло на нет. Не хочу ходить в магазин, где много просрочки, где приходится каждый раз выискивать свежие продукты. Уже два года там не была, но все же решила написать о своих впечатлениях. Вдруг владельцы прочитают и исправят свои недоработки (хотя, вряд ли). Иногда думаю, что лучше ходить в небольшие магазины, которые находятся рядом с домом. Не все, но многие, дорожат своей репутацией. И даже если там что-то дороже, чем в других местах, качество продуктов все равно порадует. Оставляю 2 звезды за хороший выбор замороженных овощей, по крайней мере раньше было из чего выбирать. Сейчас не знаю.

Отправлено 8 лет назад

От arminedodo

Dislike Мне не нравится

В данном магазине бываю очень часто, т.к живу не далеко, и с каждым разом он разочаровывает! Всегда покупала дыню"колхозницу" очень вкусная, решила попробовать другой сорт, купила, на вид спелая, ароматная, придя домой разрезав дыню оказалась вся ГНИЛАЯ С ПЛЕСЕНЬЮ!!! Такая история с запокованными огурцами!!! Больше овощи и фрукты не беру!

Отправлено 8 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

Вчера 09.09.15 были первый раз с женой в окее, около 9 часов вечера. Всё первоначальное хорошее впечатление о магазине испортила девушка продавец рыбного отдела. Нам было отказано разрезать пополам балык горбуши. Продавец ссылалась на какие то внутренние правила магазина. На то что это нарушение закона, она ничего толком не смогла ответить. В итоге рыбу не купили и остался негативный осадок о данном магазине, больше туда нет никакого желания ехать. В других гипермаркетах города подобного ни разу не наблюдали.

Отправлено 8 лет назад

От CVR

Like Мне нравится

всегда свежие продукты, понятная выкладка, блюда кулинарии и пекарни всегда очень вкусные. в магазине всегда чисто, персонал хоть в кулинарии, хоть в зале, хоть на кассе - всегда вежлив и приветлив. цены самые низкие в городе с чем бы ни сравнивала)

Отправлено 8 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Бываю здесь редко так как живу не в тех краях, но вчера довелось быть там и жена попросила купить продуктов домой. По сравнению с остальными гипермаркетами цены намного выше, а если нет карты ОК, то вообще делать нечего. К свежести продукцию претензий нет.

Отправлено 8 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Отличный магазин! Нет тут просроченных продуктов. Ассортимент оптимальный. Цены: есть ниже средних, есть выше. Искать молоко на 50 копеек дешевле - дороже выйдет))). Чисто, аккуратно, опрятно. На кассе очередей конечно не мало, но все же меньше чем в других подобных гипермаркетах. Живу в Восточном-2, так и по логистике вообще повезло. О*кей молодцы!

Отправлено 9 лет назад

От Name

Dislike Мне не нравится

Мы в гипермаркете "Окей" больше не закупаемся, постоянно просроченные продукты, последний раз купили конфеты на развес, не знаю, сколько они у них валялись, но есть их точно уже нельзя

Отправлено 10 лет назад

От nbutorina77

Like Мне нравится

Самый любимый гипермаркет для меня в городе! Жду открытия в центре) порядок, цены приемлемые, акции, очереди на кассах если и есть, то небольшие.

Отправлено 10 лет назад

От amalia_71

Like Мне нравится

Всегда покупаем продукты в этом магазине, если рассматривать в пример подобного рода гипермаркеты, то этот один из лучших если не лучший, Коридоры просторные никаких поддонов с продукцией не стоит, чисто, запахов нет. Кассы работают быстро, в разы быстрее конкурентов! Покупаю продукты там порядка 1.5 лет, устраивает и цена, и качество. Персонал обычный, вежливей тех же Монеточных и Пчелочных кассиров.

Отправлено 10 лет назад

От kvkonstantinov

Dislike Мне не нравится

Мне данный гипермаркет не подходит по месторасположению, так что там я была один раз и мне больше не хочется. Вид мясного фарша один, изумление продавца " А у нас всегда один вид фарша". У творожных сырков срок годности на исходе, других (с нормальным сроком годности) я найти не смогла.На кассе очень медлительный кассир, которая берет чек складывает его под скрепочку и тд и тп, разговаривает с тобой прокуренным голосом и медлительностью просто создает очереди.

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

Очень хороший гипермаркет. Во первых все всегда чисто, аккуратно, НЕТ пустых полок как в "Мосмарте". Очень радуют акции и скидки. Можно купить и покушать и технику со скидкой :-) кстати часто так и делаю ))). Радует выбор свежих продуктов и конечно же свежих салатов. Люблю брать курицу гриль - очень вкусная. К сожалению располагается не очень удобно если ехать со стороны Торман... а так, если оказываешься в стороне мкр., то заехать можно )))

Отправлено 10 лет назад

От obmen86

Like Мне нравится

Хороший гипермаркет. Удобное расположение для жителей микрорайонов, для жителей центра и заречного далековато, но раз в месяц съездить можно. Приятно радует чистота в торговом зале, адекватные цены, богатый ассортимент товаров, небольшие очереди, большая парковка.

Отправлено 10 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Нормальный гипермаркет. Выбор хороший, чисто, приятно. Кассиры опрятные, вежливые. Посетители тоже спокойные, адекватные. Расположен удобно, на парковке всегда есть места.

Отправлено 11 лет назад

От p326