О`КЕЙ, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 17 к2 (1 этаж)


О`КЕЙ, сеть гипермаркетов О`КЕЙ, сеть гипермаркетов

3.4

13 оценили
Все самое полезное для вас:
https://taplink.cc/okmarket_official

https://t.me/okmarketofficial

О’КЕЙ - российская динамично развивающаяся розничная сеть.

Ассортимент товаров сети О’КЕЙ включает в себя продукты питания, собственную кулинарию и выпечку, одежду, обувь, спортивные товары, товары для дома, бытовую технику, игрушки, детские товары.

О`КЕЙ первым из числа крупнейших ритейлеров России запустил и активно развивает онлайн-сервис www.okeydostavka.ru с полным ассортиментом товаров на базе гипермаркетов Москвы и Санкт-Петербурга.
Категория Гипермаркеты
Город Санкт-Петербург
Адрес Пулковское шоссе, 17 к2 (1 этаж)
Телефон +7(812)703-70-09
Сайт www.okmarket.ru
ВК okmarketru


Dislike Мне не нравится

Самый убогий магазин сети из всех, что я видела. Пустые полки, гнилые овощи. Товары разложены неаккуратно и падают от малейшего движения, бардак не убирают. Выбор кулинарии очень бедный по сравнению с другими магазинами. Для гипера в таком районе просто позор.

Отправлено 6 лет назад

От Катя Пепла

Dislike Мне не нравится

Детектор магазина вор!!!распоряжается продукцией для промоакций на своё усмотрение,а именно кормит работников окея,прикрывая это служебным положением!

Отправлено 6 лет назад

От Софья Захаренкова

Info

Самое любимое место.

Отправлено 6 лет назад

От ❤Ольга❤ Колистратова❤

Like Мне нравится

Ох, люблю я супермаркеты! Ближайший к дому, где мы жили, большой продуктовый. Ходили сюда 4 раза точно. По делу. Магазин огромный, касс много, но работают не все. Но народу почти нет. Я даже переживала, а не несут ли они убытки из-за отсутствия покупателей? Очень красиво расставлено по полочкам, внутренний перфекционист доволен. Просрочки не обнаружено, разве что взяла в отделе кулинарии взяла овсяные печеньки - а дома увидела, что они уже 10 дней лежат на полке, да еще и в форме какулек. Куда смотрела, когда брала? Много йогуртов разных всяких. Да и вообще ассортимент обширный. Но мы не смогли найти зубочистки. Куда вы их спрятали?? Круто, что при наличии карты покупателя тут оооочень много скидок! Парковка рядом огроооомная. В общем, отличное место для затаривания вкусняхами!

Отправлено 7 лет назад

От Оляша Радужная

Like Мне нравится

В Московском районе живу уже несколько месяцев и исследую район с точки зрения развитости инфраструктуры и уровня сервиса. Окей - отличное место, где можно купить все, мне прямо нравится туда ходить за покупками. Во-первых, широкий ассортимент товара различного рода. Я по-настоящему радуюсь, что могу купить здесь овощи и фрукты свежие, спелые (ни зеленые, ни переспелые, а такие какие они должны быть), большой выбор различной свежей зелени и пряностей. Радует, что соблюдаются стандарты оформления и чистота в магазине. По нему всегда приятно ходить в поисках необходимого. Во-вторых, сейчас по карте магазина можно очень хорошо экономить,что не может не радовать. В-третьих, лично у меня вызывывает дикий восторг - это то, что данный "Окей" представляет собой отдельно стоящее здание и здесь нет лишней суеты. Люди целенаправленно приезжают за покупками. Приятный приветливый персонал и в зале и на кассах. Здесь достаточно большая парковка с удобными заездами. Из минусов: бывает очередь за тележками, но поток идет достаточно интенсивно, поэтому ждать придется недолго. Категорически рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От newla

Dislike Мне не нравится

Мало того, что вчера не работали терминалы оплаты банковскими картами (нет связи с банком), так еще и сдачу мне зажмотили 50 копеек! Покупатели на всех кассах мялись с полными упакованными пакетами продуктов - и уйти не могли без еды, и картой не оплатить! Но недодать 50 копеек сдачи - это уже на преступление смахивает. (Касса 45, кассир Еф-ва Е.Б.)

Отправлено 8 лет назад

От ЧиЧиЧиПи

Like Мне нравится

Пару лет назад переехала в Московский район и исполнилась "мечта идиота" - всегда хотела жить так, чтобы рядом был гипермаркет, куда можно пойти в выходной закупиться всякой всячиной. И вот он есть :) в целом магазин хороший, выбор продуктов обычно радует даже привереду мужа. Но вот примерно в январе произошло что-то странное - поменяли местами то ли таблички с подписями отделов, то ли содержимое этих отделов. В итоге под вывеской "бакалея" теперь молоко, а в "чай, кофе" - мука, соль и сахар. Сначала думала, это временное явление, исправят, а нет, уже с месяц так..

Отправлено 9 лет назад

От Анна Реутина

Like Мне нравится

По сравнению с Ашаном - в магазине людей нет)) 2-3 человека в кассу - это не очередь, работали бы все кассы, то кассиры бы зевали от скуки))

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Высоцкая

Like Мне нравится

Про этот магазин могу сказать одно - выйти с маленьким пакетом продуктов никогда не получается. Из плюсов: удобное расположение, отличная работа мерчендайзеров, адекватные сотрудники. Минусов вижу два: очереди (как и во всех гипермаркетах) и совершенно не зрелые овощи:( Ну очень редко захожу в отделы гипермаркета не связанные с питанием. А тут понадобились банные полотенца, а времени и сил на поездку в специализированный магазин нет, так что это было вынужденное открытие:) Прохаживаясь по аллее полотенец-рукавиц-тканевых салфеток заметили чудо! Здесь любителей зайцев-"Крафтов" ожидает приятный сюрприз: в отделе текстиля в "Окее" живут вот такие премилые зайцы и...всего за 500 рублей каждый! Расцветки самые разные: от однотонного фиолетового до розового в белый горошек! На кассе мишку, как и прочие текстильные изделия, упакуют в большой специальный пакет чем обезопасят вашего нового друга от нежелательных контактов с другими покупками. В целом: хорошо, но однозначно могут лучше!

Отправлено 9 лет назад

От kwikki_kwikki

Info

Не плохое место покрутитьсЯ, когда снежок.Ночью машин мало и безопасно, и никому не помешаете.СегоднЯ будем там в 23, подъезжайте!!!))

Отправлено 11 лет назад

От Gleb A.

Info

Частенько свободны места прямо между входами, рядом с инвалидными :) паркуюсь в основном там

Отправлено 12 лет назад

От Vladislav Shatov

Info

Чем дальше поставите машину тем меньше Вам обобьют двери машины.

Отправлено 12 лет назад

От Alexey Smirnov