О`КЕЙ, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Просвещения проспект, 80 к2 лит А (1 этаж)


О`КЕЙ, сеть гипермаркетов О`КЕЙ, сеть гипермаркетов

2.7

8 оценили
Все самое полезное для вас:
https://taplink.cc/okmarket_official

https://t.me/okmarketofficial

О’КЕЙ - российская динамично развивающаяся розничная сеть.

Ассортимент товаров сети О’КЕЙ включает в себя продукты питания, собственную кулинарию и выпечку, одежду, обувь, спортивные товары, товары для дома, бытовую технику, игрушки, детские товары.

О`КЕЙ первым из числа крупнейших ритейлеров России запустил и активно развивает онлайн-сервис www.okeydostavka.ru с полным ассортиментом товаров на базе гипермаркетов Москвы и Санкт-Петербурга.
Категория Гипермаркеты
Город Санкт-Петербург
Адрес Просвещения проспект, 80 к2 лит А (1 этаж)
Телефон +7(812)703-70-11
Сайт www.okmarket.ru
ВК okmarketru


Dislike Мне не нравится

Плохая планировка и очень медленные кассы.

Отправлено 5 лет назад

От Alexander Balandin

Dislike Мне не нравится

Никогда не покупайте молоко Окей. по крайней мере здесь. Киснет до срока годности,после того,как приносили с магазина,кисло за период от 4ч до 24ч. Находясь в холодильнике! До дома нести 5 мин всего. При этом до конца срока оставало 1-4 дня(когда как). Прямо сейчас хотел сделать омлет,открыл,а там запах и вкус почти как у кефира. Только это молоко...сутки было в холодильнике, ло конца срока 2 дня.

Отправлено 5 лет назад

От Иван Королев

Dislike Мне не нравится

При том что к Океям в-целом отношусь положительно, этот магазин отличается в худшую сторону от остальных. - Кассиры именно этого Окея не знают, что в их магазине принимается скидочная "Карту города" - Совершенно неудобная и нелогичная планировка. Приходится потратить кучу времени чтобы найти что нужно. - Неприятные обшарпанные и грязные кассы. - Собирался купить товар, на кассе он оказался в полтора раза дороже чем на ценнике. На стойке информации мне заявили что не могут сейчас продать его по этой цене (хотя обязаны) - оставьте телефон, мы вам позвоним. До сих пор "жду".

Отправлено 6 лет назад

От S-Flow

Dislike Мне не нравится

Предупреждение для всех покупателей! Если Вы сдали вещи в камеру хранения, то охрана может перед закрытием магазина, без полиции и понятых, без всякий оснований, вытащить ваши вещи из ячейки камеры хранения! Заснял видео на пару минут, но жаль сюда его не приложить. У меня 01.04.2018 г. вечером около 23:58 произошла конфликтная ситуация на пр. Просвещения д80 корп2 в магазине Окей. Охранник с неизвестным гражданином и подсобным рабочим произвели НЕЗАКОННУЮ ВЫЕМКУ моих вещей из камеры хранения магазина Окей.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Гук

Like Мне нравится

Вообще, как сеть ОКЕЙ мне очень нравится. Не в любом гипермаркете можно увидеть собственное производство (фарш, выпечка и др.). Какие-то акции постоянно - фишки нарож собирает (я правда, не увлекаюсь). Продавцы в зале очень приветливые, всегда укажут дорогу к нужным продуктам, если потеряешься. И вообще, продукты всегда имеют аппетитный, привлекательный вид, ни разу не усомнилась в их качестве.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Логунова

Dislike Мне не нравится

29 марта 2015 года в 8 часов 57 минут попытался купить в Вашем магазине мясо. Попросив отрезать кусок поменьше, вместо нормального ответа я получил из уст продавца нечто, состоявшее из крика, оскорблений и никаких объяснений. «Просто потому что нет…». После этого к разговору подключился человек, вышедший из помещения, находящегося за прилавком. Фамилию его указать не могу, так как у него отсутствовал бейдж. Данный человек начал меня оскорблять, прогонять из магазина и в итоге послал меня прямым текстом «на три буквы»!! Далее он начал мне угрожать!! На мою просьбу пригласить старшего отдела или человека его замещающего, мне было сказано, что сегодня выходной и никого нет! «Мы тут все главные!» Замечательная организация! На мое предупреждение, что если меня не перестанут оскорблять, я сделаю запись в книге жалоб, этот человек заявил, что ему плевать на мои жалобы: «Хоть сто жалоб пиши, мне все равно. Вали отсюда!». И еще несколько нецензурных слов употребил в мой адрес! Запись в жалобной книге я, конечно, сделал, но терзают меня смутные сомнения, что все закончится простой отпиской. И никаких воздействий ни произойдет. Видимо для сотрудников мясного отдела это привычная ситуация. В данный момент я консультируюсь с юристами о целесообразности подачи искового заявления в суд. Ну и жалоба в Роспотребнадзор, конечно же… Хочу также заметить, что это не первый случай хамства в этом магазине. Просто сегодня Вы перешли все границы. И еще, я планирую направить запрос в ФМС с просьбой проверить, легально ли работают некоторые сотрудники данного магазина на территории РФ.

Отправлено 9 лет назад

От chucha250909

Like Мне нравится

Классическая литература всего за 99 рублей! В хорошем переплете! Я себе уже 7 книг купила! Это меня восхитило! Отличная мотивация для просвящения населения! Мне приятно собрать у себя в домашней библиотеке книги великих писателей. В других профильных магазинах, это сокровище стоит в разы дороже! Всем советую! И я в ближайщее время еще закуплюсь) Спасибо, О'кей)

Отправлено 9 лет назад

От Олеся

Dislike Мне не нравится

Была не так давно в этом окее, как-то впечатления не самые лучшие. Долго не могли что-то найти, но это дело привычки и к этому претензий нет, хоть и расположены продукты весьма странным способом. Кассовые ленты обшарпанные, грязные как будто на них что-то пролили. Надеюсь, исправитесь!

Отправлено 9 лет назад

От Мария