О`Кей, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Тюмень, Профсоюзная, 1 к1 (2 этаж)


О`Кей, сеть гипермаркетов О`Кей, сеть гипермаркетов

3

15 оценили
Все самое полезное для вас:
https://taplink.cc/okmarket_official

https://t.me/okmarketofficial

О’КЕЙ - российская динамично развивающаяся розничная сеть.

Ассортимент товаров сети О’КЕЙ включает в себя продукты питания, собственную кулинарию и выпечку, одежду, обувь, спортивные товары, товары для дома, бытовую технику, игрушки, детские товары.

О`КЕЙ первым из числа крупнейших ритейлеров России запустил и активно развивает онлайн-сервис www.okeydostavka.ru с полным ассортиментом товаров на базе гипермаркетов Москвы и Санкт-Петербурга.
Категория Гипермаркеты
Город Тюмень
Адрес Профсоюзная, 1 к1 (2 этаж)
Телефон +7(345)249-44-91
Сайт www.okmarket.ru
ВК okmarketru


Like Мне нравится

Постоянно много акций, толкучки нет, хорошая своя кулинария.

Отправлено 6 лет назад

От Настя Южакова

Like Мне нравится

магазин как магазин светло и нет давки. очень радует ассортимент так как есть продукты которых не найти в других магазинах. хорошие акции особенноина мясо. а вообще все очень не плохо. правило смотри что берешь применимо в наше время к любому магазину.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Егорова

Dislike Мне не нравится

Эти ребята считают своим долгом тебя взгреть. Например, большая банка сметаны Золотые Луга по массе меньше, чем две маленькие, но она дороже, чем они две в сумме. Молоко Золртык Луга менее жирное стоит дороже, чем более жирное. На арахисовую пасту подняли цену, а сделали вид, что уменьшили, якобы старая цена была выше, а теперь смотрите, по скидке дешевле. Мандарины смешивают гнилые с нормальными и пакуют. Короче, я в этом магазине как на минном поле себя чувствую, обман как каждом шагу. Идёшь и думаешь, где ещё подвох.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Завадецкая

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Хотелось бы обратиться к администрации гипермаркета Окей , Тюмень , профсоюзная. А именно вопрос по поводу отдела салаты .17 декабря. Время 10:00 примерно . Работает девушка , небрежное отношение к продукции, сразу сомнения в санитарии возникают.Второй раз делаю ей замечание по поводу того, что салат в одноразовой таре нужно обматывать пищевой пленкой . Это обязательное условие , во-первых гигиена, во-вторых надежность от высыпания салата , в котором есть масло.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Бородина

Dislike Мне не нравится

Когда говорят «мы почистим вашу рыбу», то подразумевается, что почистят её и внутри. Дома меня ожидал печальный сюрприз. И она была вся в чешуе! Где логика? А на прилавке заплесневелые редиски по акции ) этот Окей намного хуже того, что на Широтной.

Отправлено 6 лет назад

От AleksandraLynx

Dislike Мне не нравится

Периодически ходим сюда, поскольку выбор здесь больше, однако к качеству большие претензии. В частности, с сырами огромная проблема: с них срезается плесень и они снова выкладываются на прилавок. Самое главное, что это не единичный случай, они делают так постоянно. Будьте внимательнее.

Отправлено 6 лет назад

От rumma.vladimir

Like Мне нравится

Отлично. Каждую неделю бываю за покупками. Люди пишут какую-то ересь. Возомнили из себя мега критиков. Не нравится магазин, не ходи. Заезд нашёл с первого раза. Стоянка подземная удобная.

Отправлено 6 лет назад

От Человек

Dislike Мне не нравится

Купили 2 бутылки воды по 5 литров, а нам посчитали 22 бутылки, я заметил вызвал старшего, сделали возврат на карту до сих пор не пришли. Обращался к администрации они ссылаются на банк. Не очень понравилось

Отправлено 6 лет назад

От Серафим Белов

Dislike Мне не нравится

Обидно,что продавая заведомо испорченные продукты,ребята предприниматели до сих пор наживаются на людях!!! Отвратительное время,ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!!ужасный магазин

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Только начали, а уже обман покупателей полная ходом. Чипсы лейз Stay в коробках как принглз стоит на полке по 99. Но одна позиция по 129. Потом обнаруживается в чеке что все Чипсы по 129. Специальности стоял вупор разглядывал ценники что бы не обманутся. Что все по 99. А сегодня когда пришел к ним на разбор, они говорит что сейчас все ценники по 129. ДА КТО ИХ У ВАС КУПИТ ПО 129??? Вьезде цена по 99-100. Отказали в возврате так как продукты.

Отправлено 7 лет назад

От fervour78

Dislike Мне не нравится

Начну пожалуй с самого главного, с того, что на дворе 21 век, а мы живет в советском союзе где я для получения скидки должен таскать с собой +100500 дисконток. Есть приложения куда закачиваются уже имеющиеся карты и получаются скидки. Но нет же, мы такие крутые скидку из приложений не даем! Заезд через газпром. Человек который едет в первый раз, не поймет где заезд. Диктор который постоянно диктует акции, как из Ада это делает. Желания что-либо покупать, резко пропадает. Впечатление, что в первый раз было не Ice, что сейчас еще хуже. Потом пусть не удивляются, почему у них нет народа.

Отправлено 7 лет назад

От obmen86

Dislike Мне не нравится

Вчера хотела сделать покупки в О`кей...не нашла заезд. Блин, ну хоть бы указатель какой-то заранее на дороге поставили, обозначили четко поворот на парковку. Там ведь очень оживленное движение, и ехать со скоростью 5 км в час , чтоб понять КУДА свернуть, просто не возможно.

Отправлено 7 лет назад

От Varvara Novoselova

Dislike Мне не нравится

Печень трески по мурмански 33р., часто покупал ее в магните около 50р. и так не особо вкусная а здесь ощущение что отходов рыбных в банку налили, купил 5 банок, даже за 4 не открытые деньги вернуть отказались.

Отправлено 7 лет назад

От Роман Владимирович

Dislike Мне не нравится

Начну с самого главного - заезд ,такой гигантский магазин и такой непреметный заезд.Вообщем за это твёрдая двойка,выезд тоже самое , все несутся и это днём,что будет в часы пик-страшно! Приехала ,магазин ещё неделю отработал,а уже запах стоит тухлятины! Товара много, места тоже много .Цены так себе,что-то по карте дешевле ,а в целом дорого! Тележки бесплатные,но это я думаю дело времени. Парковка на улице маленькая,но есть паркинг это уже неплохо. Пока только двоечка! !

Отправлено 7 лет назад

От Анатольевна

Like Мне нравится

Наконец то долгожданное открытие свершилось! Чтобы заехать нужно свернуть на неприметный съезд перед заправкой ГПН. Почему не сделали собственный красивый и широкий, видимо не смогли... Впечатлений масса, обычный тупизм и по...уизм водителей на открытой парковке. Машины вкривь и вкось, занять 2 места наискосок одним пепелацем это святое... И это в будний день, что будет в выходные? Скорость на выезде приближается к первой космической, зато на самой парковке равна первой улиточной. Ну места для инвалидов вроде не занимают, уже научились чтоли? Зато наконец то есть парковка под зданием, чистая светлая - осень началась, это поправят :) Внутри обычный гипер Окей, единственное отличие, места много больше чем в остальных, пока еще много товаров, и пока еще чисто и не воняет. Новенькие тележки, катаются хорошо, хотя уже и не такие чистые как в 1 день, детишечки грязными ботиночками грязечки натащили. Терпеть не могу таких, это тележки для покупок, а не коляски для перевозки потомства :( Воробьи и прочие малые птицы видимо еще не не прочухали новое место. Не видно и не слышно. Пешком сюда пока дойти сложно и страшно.

Отправлено 7 лет назад

От chip07