О`КЕЙ, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Маршала Жукова проспект, 31 к1 (1 этаж)


О`КЕЙ, сеть гипермаркетов О`КЕЙ, сеть гипермаркетов

2.9

12 оценили
Все самое полезное для вас:
https://taplink.cc/okmarket_official

https://t.me/okmarketofficial

О’КЕЙ - российская динамично развивающаяся розничная сеть.

Ассортимент товаров сети О’КЕЙ включает в себя продукты питания, собственную кулинарию и выпечку, одежду, обувь, спортивные товары, товары для дома, бытовую технику, игрушки, детские товары.

О`КЕЙ первым из числа крупнейших ритейлеров России запустил и активно развивает онлайн-сервис www.okeydostavka.ru с полным ассортиментом товаров на базе гипермаркетов Москвы и Санкт-Петербурга.
Категория Гипермаркеты
Город Санкт-Петербург
Адрес Маршала Жукова проспект, 31 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)703-79-10
Сайт www.okmarket.ru
ВК okmarketru


Like Мне нравится

Довольно большой ассортимент товаров и услуг, а также множество других плюшек

Отправлено 5 лет назад

От Павел Тимофеев

Dislike Мне не нравится

Окей испортился совсем... Недавно купила рыбу к празднику Палтус. Открыла вонь пошла такая, что мне стыдно стало перед гостями которые стояли на пороге...Раньше девочки кассиры сидели вежливые культурные.. А сейчас с деревни видимо берут.. Как то я стороной все больше начала обходить этот магазин..

Отправлено 6 лет назад

От Мария Захаровна

Dislike Мне не нравится

Огромный ассортимент, хорошие скидки по карте в Окее - это несомненно огромный плюс. Но из минусов хотелось бы отметить, что сегодня увидела вот такую картину и очень удивилась. Все-таки неправильно, когда персонал в сапогах, в которых, вероятно, ходит по улице(!!!), на прилавок становится.

Отправлено 7 лет назад

От Диана

Like Мне нравится

Раз уж пошла писать отзывы по продуктовым магазинам, то и тут отмечусь. Ничего сверхвыдающегося не заметила. Обычный супермаркет. Большой, просторный, разнообразный. Когда только переехала жить неподалеку, ездила сюда каждые выходные, закупалась продуктами на неделю. "Карусель" ближе к дому, но здесь как-то больше нравится. И ассортимент, и вкус продуктов, и возможность получить скидку по карте. Также пользовалась скидкой ко дню рождения, закупая здесь алкоголь. Поскольку в последнее время все чаще не успеваю или не хочу вечером готовить, а на обед на работу приходится носить "с собой в контейнере" (такова судьба работы в центре, в отсутствии рядом приличных столовых и кафе), исследовала несколько магазинов/кафе/столовых с возможностью покупки и выноса "домашней кулинарии". Так вот, в Окее готовая еда очень мне по вкусу. Тут, конечно, сложно советовать, ведь кто-то любит что-то изысканное, кто-то наоборот - домашнюю еду. Но по мне - в Окее свежая, вкусная и для меня главный плюс - нежирная пища. Особенно это касается мяса. В некоторых местах действительно сложно выбрать мясное блюдо на второе, чтобы оно не было под шапкой сыра с майонезом и чтобы не плавало в масле. Отдельным бонусом отмечу то, что на кассе Вам всегда раскроют полиэтиленовый пакет, чтобы Вы бережно сложили в него все продукты.

Отправлено 9 лет назад

От Marfa

Dislike Мне не нравится

В Окее сейчас проходит ребрендинг - поменяли карты и поставили более современные прилавки, поменяли все местами. Теперь ориентироваться в ранее привычном Окее стало сложно и поход, который раньше занял бы минут 10, теперь проходит намного дольше. Большой выбор продуктов, дешевле, чем в Карусели + хорошие скидки для владельцев карт. Кулинария со временем все хуже и хуже, любимые багеты стали продавать сухими или вообще горелыми.

Отправлено 9 лет назад

От ks_more

Dislike Мне не нравится

за последние годы стал очень грязным, рабочие все с югов. ассортимент держится на достаточном уровне, салаты все ещё съедобны, пироги все ещё вкусны. колбасы и сыры пожалуй единственное, за чем стоит идти именно сюда

Отправлено 11 лет назад

От Сволка Нупка

Dislike Мне не нравится

Из плюсов: не плохой выбор, всегда работают все кассы, рядом, удобный график работы. Из минусов: как и в сезоне работает всё больше и больше гостей города, качество товара оставляет желать лучшего. Сегодня в отделе товаров для отдыха на природе видели мышь - не думаю что будем там ещё что-нибудь покупать. Не приятно, когда понимаешь, что ВСЕМ вещам в супермаркете не единожды пробегались (в лучшем случае) грызуны. А так, как овощи и фрукты в открытых лотках и на ночь их вряд ли кто убирает...брр

Отправлено 11 лет назад

От Fatum

Info

Всегда приезжаешь и парковок практически нет, все забито нах...такое ощущение, что это единственный Окей на районе(( Но сегодня вечером воскресенья - исключение.

Отправлено 11 лет назад

От Sergey Volskiy

Info

А мне пришлось руководству жалобы написать... Вроде вопрос решен;)

Отправлено 12 лет назад

От Наталья Рясина

Info

Охамевшие охранники не выходят из своей будки за пропуском!

Отправлено 12 лет назад

От Наталья Рясина

Info

Не пускают после часа ночи. Боримся)

Отправлено 12 лет назад

От Anatoly Sergeevich⛔