О`КЕЙ, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Космонавтов проспект, 45 (1 этаж)


О`КЕЙ, сеть гипермаркетов О`КЕЙ, сеть гипермаркетов

3.1

10 оценили
Все самое полезное для вас:
https://taplink.cc/okmarket_official

https://t.me/okmarketofficial

О’КЕЙ - российская динамично развивающаяся розничная сеть.

Ассортимент товаров сети О’КЕЙ включает в себя продукты питания, собственную кулинарию и выпечку, одежду, обувь, спортивные товары, товары для дома, бытовую технику, игрушки, детские товары.

О`КЕЙ первым из числа крупнейших ритейлеров России запустил и активно развивает онлайн-сервис www.okeydostavka.ru с полным ассортиментом товаров на базе гипермаркетов Москвы и Санкт-Петербурга.
Категория Гипермаркеты
Город Санкт-Петербург
Адрес Космонавтов проспект, 45 (1 этаж)
Телефон +7(812)703-70-03
Сайт www.okmarket.ru
ВК okmarketru


Dislike Мне не нравится

Слишком большие очереди

Отправлено 5 лет назад

От Anton Crisefor

Like Мне нравится

большой выбор, цены низкие

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Петров

Like Мне нравится

Хороший магазин! По сравнению с «Ашаном», здесь всегда есть хлеб, свежие фрукты, да и цены бывают ниже. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Artyom Popov

Like Мне нравится

Цены нельзя назвать низкими, качество товара хорошее, овощи-фрукты свежие. Есть хороший выбор не продуктовых товаров: спальное белье, посуда, бытовая и кухонная техника, батарейки, весы, светильники и тд. Недавно стали маркировать продукты с истекающим сроком годности наклейками на скидку в 50%

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Морозова

Dislike Мне не нравится

В очереди можно простоять минут 40. Объясняют это тем, что "мало кассиров". Сам магазин мне нравится больше, чем Ашаны-Пятерочки и т.д. Но вот долгое ожидание отбивает всю охоту ходить туда. Даже перед новым годом и праздниками типа 23 февраля и 8 марта такого не было. Как вариант - ходить вдвоем и засылать одного с тележкой сразу в очередь, а второму не торопясь ее наполнять.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Очереди на кассах до самых дальних прилавков, на весах часто нет нужного товара, и из за этого продавщицы отказываются пробивать, довольно грубо, кстати. За всё разы, когда там была, только один попалась дружелюбная кассирша, персонала в зале совсем нет, узнать что то невозможно, никаких устройств, где можно пробить цену товара, и ещё ну прям очень узкие расстояния между стеллажами, а из-за постоянных стоек с продуктами по акции двум тележкам вообще не разъехаться

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Какие-то колоссальные очереди. Я первый раз в ОКЕЕ, где такое столпотворение людей. Причём был будний день, часов 14. Абсолютно все кассы забиты, так ещё и в зале не протолкнуться. Не знаю, есть ли рядом ещё гипермаркеты, но при наличии желания потерять массу времени , для посещения можно выбрать этот.

Отправлено 6 лет назад

От Ale5ander

Dislike Мне не нравится

В магазине Окей у меня украли кошелек . Большой кошелек, в котором находилось более 50 тыс рублей ... Украли за считанные минуты - я побежала к кассе и охране - но никаких действий предпринято не было !!!! Мне было сказано - что проблема моя. Это ужасно !!! Вора можно было увидеть в камеру ! И я уверенна на 100% что его видели !!!! Но ничего не сделали . Бессердечность людей не знает пределов. Помните, что в этом магазине вы рискуете остаться без средств к существованию и стать жертвой грабителей

Отправлено 7 лет назад

От larissochka2009

Dislike Мне не нравится

если б кто-то видел что творится в океях в служебке!!!!! ужас по стенке стоят коробки с продуктами ... это все наваливают сверху...не важно тяжелые на легкие или наоборот, из-за этого коробки проминаются, лопаются, продукты вываливаются на пол, по этому ходят, капуста просто служит мячиками, кашмар!!!! вонь стоит ужасная! честно просто тошнотворно!

Отправлено 8 лет назад

От a_gradinar

Like Мне нравится

Живу не очень далеко и, бывает, посещаю. Но никак не могу разгадать загадку - отчего здесь выбор гораздо меньше, чем, например, в Окее в РИО или в Купчино? Ребята, надо налаживать поставки!

Отправлено 9 лет назад

От father_korn