О`КЕЙ, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, 25 лит А (1 этаж)


О`КЕЙ, сеть гипермаркетов О`КЕЙ, сеть гипермаркетов

4.2

5 оценили
Все самое полезное для вас:
https://taplink.cc/okmarket_official

https://t.me/okmarketofficial

О’КЕЙ - российская динамично развивающаяся розничная сеть.

Ассортимент товаров сети О’КЕЙ включает в себя продукты питания, собственную кулинарию и выпечку, одежду, обувь, спортивные товары, товары для дома, бытовую технику, игрушки, детские товары.

О`КЕЙ первым из числа крупнейших ритейлеров России запустил и активно развивает онлайн-сервис www.okeydostavka.ru с полным ассортиментом товаров на базе гипермаркетов Москвы и Санкт-Петербурга.
Категория Гипермаркеты
Город Санкт-Петербург
Адрес Индустриальный проспект, 25 лит А (1 этаж)
Телефон +7(812)703-70-13
Сайт www.okmarket.ru
ВК okmarketru


Like Мне нравится

Большая парковка, в самом магазине достаточно места, чтобы развернуться. Не смотря на его размеры, людей здесь тоже предостаточно, так что с большой вероятностью во время вашего визита тут будет очередь. Кстати парковка тут бесплатная всего 3 часа, дальше за деньги.

Отправлено 7 лет назад

От Ale5ander

Info

Отобрали парковку у жилого дома и сделали ее платной.

Отправлено 7 лет назад

От Pavel Sobolev

Like Мне нравится

Очень востребованный магазин в нашем районе! Здесь есть все - от одежды, обуви и зимних шин до разных продуктов питания, в том числе, деликатесов и элитного алкоголя. Конечно, постоянным клиентам супермаркетов этой сети имеет смысл обзавестись картой, поскольку по ней постоянно действуют разного размера скидки и акции! В Окее есть своя парковка, туалет, несколько банкоматов Сбербанка и других банков, а также есть камера хранения, что очень удобно. Часто хожу сюда, чтоб воспользоваться специальными предложениями и покупать с выгодой.

Отправлено 8 лет назад

От Irma

Dislike Мне не нравится

По сравнению с другими океями, этот О'кей маленький. Расстояния между стеллажами узкие, едва можно разъехаться двум тележкам, а в во фруктово-овощном отделе вечная давка. С готовыми салатами тоже проблема, выбор крайне невелик. Но, в целом - ассортимент тот же, что и во всех океях, хотя в несколько урезанном виде.

Отправлено 10 лет назад

От tasamaya

Like Мне нравится

Удивительный сервис!!! Купила лампочки с не тем цоколем, расстроилась, принесла их в гипермаркет. Спокойно приняли мои лампочки и поменяли их на другие абсолютно бесплатно и быстро! 100% любимый магазин! Только очереди большие на кассе, но тут уж никак без них.

Отправлено 10 лет назад

От Елена Премудрая