О`КЕЙ, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Фучика, 2 лит А (1 этаж)


О`КЕЙ, сеть гипермаркетов О`КЕЙ, сеть гипермаркетов

2

1 оценили
Все самое полезное для вас:
https://taplink.cc/okmarket_official

https://t.me/okmarketofficial

О’КЕЙ - российская динамично развивающаяся розничная сеть.

Ассортимент товаров сети О’КЕЙ включает в себя продукты питания, собственную кулинарию и выпечку, одежду, обувь, спортивные товары, товары для дома, бытовую технику, игрушки, детские товары.

О`КЕЙ первым из числа крупнейших ритейлеров России запустил и активно развивает онлайн-сервис www.okeydostavka.ru с полным ассортиментом товаров на базе гипермаркетов Москвы и Санкт-Петербурга.
Категория Гипермаркеты
Город Санкт-Петербург
Адрес Фучика, 2 лит А (1 этаж)
Телефон +7(812)385-41-94
Сайт www.okmarket.ru
ВК okmarketru


Dislike Мне не нравится

Не очень. Цены и акции, конечно, радуют, да и ассортимент неплохой, но вот качество часто оставляет желать лучшего. Есть отделы, которые я обхожу стороной, потому что запах выбивает все мысли напрочь: порошковый и рыбный. Овощи вообще печаль: если повезет, и они не будут гнилые или явно напичканные чем-то, то стоит съесть их в день покупки, иначе на следующий они, скорее всего, испортятся. Технику больше никогда не куплю в окее: брала две компьютерные мышки, и с обеими ничего хорошего не вышло (одна, оказывается, была дороже на 300 рублей, чем заявлена стоимость на сайте производителя, и работала она через раз, жрала батарейки за неделю, а у другой просто не работало колесико). Надеюсь, только на Фучика такой окей.

Отправлено 11 лет назад

От Babushka