О`Кей, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Тюмень, Федюнинского, 67 (1 этаж)


О`Кей, сеть гипермаркетов О`Кей, сеть гипермаркетов

3.3

13 оценили
Все самое полезное для вас:
https://taplink.cc/okmarket_official

https://t.me/okmarketofficial

О’КЕЙ - российская динамично развивающаяся розничная сеть.

Ассортимент товаров сети О’КЕЙ включает в себя продукты питания, собственную кулинарию и выпечку, одежду, обувь, спортивные товары, товары для дома, бытовую технику, игрушки, детские товары.

О`КЕЙ первым из числа крупнейших ритейлеров России запустил и активно развивает онлайн-сервис www.okeydostavka.ru с полным ассортиментом товаров на базе гипермаркетов Москвы и Санкт-Петербурга.
Категория Гипермаркеты
Город Тюмень
Адрес Федюнинского, 67 (1 этаж)
Телефон +7(345)279-04-20
Сайт www.okmarket.ru
ВК okmarketru


Dislike Мне не нравится

Купила сегодня йогурт. Дата истечения срока в норме, но при открытии обнаружила подозрительнын пятна.

Отправлено 5 лет назад

От Оля Остапчук

Like Мне нравится

плл3лащулуьылшцьулшщша

Отправлено 5 лет назад

От ACE CS:GO

Dislike Мне не нравится

второй раз сталклкиваюсь с беспределом в данном магазине,совсем обнаглели,то нет ценников ,то штрих кодов,а сегодня сработала рамка, хоть вышла без покупок прибежал охранник,я как раз начала смотреть сумку, и засунулся в неё ,я спросила на каком основании, закон не позваляет досматривать охране чужие вещи,дак он мне заявил что мне законы почитать надо,))))куда нам с таким кругозором,он охранник ему виднее.Океям видимо закон не писан творят, что хотят. В след раз сниму на камеру и отправлю куда следует

Отправлено 6 лет назад

От Мари Ка

Like Мне нравится

Отличный гипермаркет , с хорошим ассортиментов продуктов .Овощи и фрукты всегда свежие , радуют частые скидки по клубным картам! Выпечка своя и довольно таки вкусная, беру редко , но ни разу не пожалела!Как и везде есть свои плюсы и минусы , но для меня больше плюсов, особенно тот, что Окей находится рядом с домом! Чистый, удобный гипермаркет , от него не устаешь )

Отправлено 6 лет назад

От vitaliya.vita.borko

Like Мне нравится

Хороший магазин со средними ценами, иногда по акциям и карте цены ниже чем в других гипермаркетах. Ассортимент некоторых продуктов очень широкий, есть скидки для продуктов с истекающим сроком годности. Еще нравится кулинария, вкусные свежие салаты ( надеюсь их не перемешивают со старым салатом как в ленте) буженина классная, фарш намного лучше чем в ленте, где он немного воняет.

Отправлено 6 лет назад

От jewelly82

Like Мне нравится

ВНИАМНИЕ, ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ !!! Очередной аттракцион НЕВИДАННОЙ ГЛУПОСТИ торговой сети гипермаркета «ОкеЙ» г. Тюмень на Федюниского 67. Кассир данной торговой точки Будовских И. , проявила неслыханную бдительность, усомнившись, на кассе, что товар «томаты» , я приобрела именно в данном магазине, отказавшись пробивать товар, заявив, что такого товара в их магазине НЕТ. Вызвала сотрудников отдела овощей для подтверждения, тем самым задержав меня на кассе. Лишь через 7 минут получив подтверждение, произвела кассовую операцию. Хочется поинтересоваться у руководства магазина Андреева-Владыкина Ильи Викторовича, правомочность действий г-жи Будовских, и что употребляют его сотрудники на рабочем месте, предполагающие наверное, что я надев шапку невидимку проникла в их Торговую точку с товаром другого магазина. Попытка встретиться для получения комментариев от руководителя, увенчалась неудачей, из-за ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ЗАГРУЖЕННОСТИ ВЫШЕУКАЗАННОГО РУКОВОДИТЕЛЯ. Видимо тоже увлечен чтением фантастики. «Каков поп, таков и приход». Прошу считать данный комментарий публичным запросом на правомочность действий сотрудников гипермаркета «ОкеЙ» г. Тюмень на Федюниского 67.

Отправлено 6 лет назад

От НИНА

Like Мне нравится

В апреле был классный ассортимент, и авокадо по 59 руб! Цены просто класс! Май стал унынием, выбирать нечего полки опустели. Надеюсь это временно! Но 5 все равно поставлю за сервис, вы лучшие!

Отправлено 8 лет назад

От Alexander

Like Мне нравится

Нормальный гипермаркет, цены на уровне Ленты, а выбор пожалуй даже больше. Жаль что далеко находится.

Отправлено 8 лет назад

От Виктор Борисович

Like Мне нравится

Магазин рядом с домом, что не малый плюс для меня. Большой выбор товара. Хорошие такие скидки по клубным картам, очень удобно. Есть товар под маркой "То, что надо", на него низкие цены, брала рис обработанный паром, качество не хуже чем у других фирм, цена ниже. Так же взяла заморозки "То, что надо", шампиньоны и лечо, не просрочено, запаха пластиковой упаковки не было, льда не было. Грибы очень вкусные, варила суп, был приятный аромат грибов. Замечу еще одну приятную мелочь этой же марки, это томатная паста мелкой фасовки, очень удобно и не дорого. В целом конечно цены высокие, но благодаря скидкам по карте и акциям, покупать там выгодно. Персонал вежливый, одновременно работает много касс, обслуживают быстро и вежливо, упаковывают товар в одноразовые пакеты. В магазине чисто, пустых полок нет, неприятных запахов тоже нет. Осталось хорошее впечатление.

Отправлено 8 лет назад

От Nati.Kiri.Koneko

Like Мне нравится

Большой ассортимент продукции. Хорошие скидки по клубным картам Окея. Часто бывают акции на овощи, соки, консервацию и молочку. Например, пачка сока J7 сейчас по 44,90р. Покупали 05.03.2016. Срок годности в порядке. Как и во многих супермаркетах, в Окее есть выпечка собственного производства. Очень вкусный луковый батон. Также в продаже есть товары под собственной торговой маркой "То, что надо", они на порядок дешевле других марок. Заметила, что многие товары для хознужд, типа тряпки, губки, щетки и т.п., дешевле, чем в Ашане. И выбор этих товаров гораздо больше.

Отправлено 8 лет назад

От Marge Simpson

Info

тихо, спокойно, без суеты можно купить недельный запас продуктов и сопутствующих товаров для дома.

Отправлено 8 лет назад

От Igor Popov

Dislike Мне не нравится

Магазин новый, ассортимент огромный. Часто бывают акции на определенные товары, в частности на фрукты, но на все остальное цены кусачие. Цена фруктового десерта в Ашане 44 рубля, в Перекрестке тот же десерт - 57, в Окее - 66. Рыбка тоже прямо "золотая". Что касается свежести товара, то тут нареканий нет. Магазин заслуживает внимания, а покупать или нет по таким ценам это решение индивидуальное.

Отправлено 8 лет назад

От Tatyana

Info

Не берите салаты. Плохие салаты- все

Отправлено 9 лет назад

От Яночка Эльтекова