О`КЕЙ, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Большевиков проспект, 10 лит А (1 этаж)


О`КЕЙ, сеть гипермаркетов О`КЕЙ, сеть гипермаркетов

2.7

11 оценили
Все самое полезное для вас:
https://taplink.cc/okmarket_official

https://t.me/okmarketofficial

О’КЕЙ - российская динамично развивающаяся розничная сеть.

Ассортимент товаров сети О’КЕЙ включает в себя продукты питания, собственную кулинарию и выпечку, одежду, обувь, спортивные товары, товары для дома, бытовую технику, игрушки, детские товары.

О`КЕЙ первым из числа крупнейших ритейлеров России запустил и активно развивает онлайн-сервис www.okeydostavka.ru с полным ассортиментом товаров на базе гипермаркетов Москвы и Санкт-Петербурга.
Категория Гипермаркеты
Город Санкт-Петербург
Адрес Большевиков проспект, 10 лит А (1 этаж)
Телефон +7(812)703-70-07
Сайт www.okmarket.ru
ВК okmarketru


Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Выиграл приз на сайте, а товара в магазине нет и не будет. Сказали, искать в других магазинах

Отправлено 6 лет назад

От Саша Савенко

Dislike Мне не нравится

Зависла касса , администратор шёл 40 минут , катали стоять и ждать, когда администратор пришёл стоял смнеловольеым лицом , и возмещался что мы его ждали , администратор Ипатово Татьяна , примите меры

Отправлено 6 лет назад

От Artem Boyko

Dislike Мне не нравится

Кассиры мертвые - вечные очереди

Отправлено 6 лет назад

От Влат Рэ

Dislike Мне не нравится

До сих пор стою в очереди, пошла 21 минута, надеюсь, нас услышат и отправят людей на помощь, нам грустно :(

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Навроцкий

Like Мне нравится

Классический гипермаркет сети. Отличный вариант чтобы закупить продуктов на неделю и избавиться от головной боли по этому поводу. Если полистать каталог можно сэкономить приличную сумму денег, купив акционные товары. Скидочную карту все также можно попросить на кассе у других посетителей, если вдруг свою забыли.

Отправлено 7 лет назад

От Ale5ander

Dislike Мне не нравится

Хорошее расположение, чистота на территории, вкусная выпечка. Относительно сине-жёлтых гипермаркетов магазин дорогой, даже по акциям товары дороже, чем там. Специально проверяли. Ходим именно из-за расположения магазина и из-за вкусных пончиков :)

Отправлено 7 лет назад

От Александр Хаустов

Info

Парковочные МЕСТА ДЛЯ ИНВАЛИДОВ будут стоить вам 5000 руб штрафа и 2700 руб оплаты штраф стоянки на Большевиков 42.

Отправлено 8 лет назад

От Stas Mango

Like Мне нравится

Я больше поклонница итальянского вина из Сицилии - например, вкусного Nero d'Avola (от Cusumano), на которое в Окее часто делают скидки. Хочу отметить то, что после "кризиса" вино стало стоить почти в 1,7 раз дороже - 800+, но по скидке его можно оторвать рублей за 550р. К сожалению, в других винных бутиках не нахожу его, хотя уверена, что стоить оно будет дороже... Советую именно это вино тем, кто любит яркий ягодный вкус и терпкость. Вино насыщенное и приятное. Возможно, не очень летний вариант...

Отправлено 8 лет назад

От Рыся

Like Мне нравится

Останавливалась на Дыбенко на неделю и сразу облюбовала этот магазин. Из плюсов: - Удачное расположение, минут пять ходьбы от метро. - По меркам гипермаркетов просторно, есть где развернуться. - Может, мне просто так везло со временем (ходила сюда часов в 18-19), но здесь не так людно, как в Ашане, где вечная толкучка. Работает много касс, очередей мало или их вообще нет. - Сколько была, здесь всегда свежие, вкусные фрукты - особенно мне понравились красные яблоки. Лучше, чем в том же Ашане, не говоря уже о маленьких магазинах "у дома". Из минусов: - Нет корзин, только тележки. - Электронные камеры хранения - неоднозначное решение. Бумажный талон гораздо проще потерять или случайно выбросить вместе с чеками, чем металлический ключ.

Отправлено 9 лет назад

От lucidfox

Info

В магазине Gipfel скидки новогодние до 50%...

Отправлено 10 лет назад

От Крис