О`КЕЙ, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 42 (1 этаж)


О`КЕЙ, сеть гипермаркетов О`КЕЙ, сеть гипермаркетов

1.6

8 оценили
Все самое полезное для вас:
https://taplink.cc/okmarket_official

https://t.me/okmarketofficial

О’КЕЙ - российская динамично развивающаяся розничная сеть.

Ассортимент товаров сети О’КЕЙ включает в себя продукты питания, собственную кулинарию и выпечку, одежду, обувь, спортивные товары, товары для дома, бытовую технику, игрушки, детские товары.

О`КЕЙ первым из числа крупнейших ритейлеров России запустил и активно развивает онлайн-сервис www.okeydostavka.ru с полным ассортиментом товаров на базе гипермаркетов Москвы и Санкт-Петербурга.
Категория Гипермаркеты
Город Санкт-Петербург
Адрес Богатырский проспект, 42 (1 этаж)
Телефон +7(812)332-90-50
Сайт www.okmarket.ru
ВК okmarketru


Dislike Мне не нравится

кассы работаю одна из трех, 9 кассиров из 10 черепахи. а так норм, но на кассе 30 минут торчать и тупить это перебор.

Отправлено 5 лет назад

От Konstantin Lysakov

Dislike Мне не нравится

Купил два футляры печенья с одной датой изготовления, которое они сами делают, в одном оно было свежее, а в другом плесень скоро полезет. Вывод: меняю стикеры с датой производства на свежие...

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Белослудцев

Dislike Мне не нравится

Находится около выходов магазина с ребёнком в коляске невозможно. Запрещающие курение таблички здесь просто для вида, так как курят все, включая персонал магазинов. Никто препятствовать этому не собирается.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Атанасов

Dislike Мне не нравится

Получать удовольствие от шоппинга в этом магазине невозможно, вонь тухлой рыбой на все здание. Находиться долгое время невозможно, вонь настолько пронзительна аж до головной боли, будто ни в гипер маркет зашла, а на помойку. Решите проблему!

Отправлено 6 лет назад

От Daria Grin

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. 05.01.2017 купила печень куриную днем в мясном отделе, просила немного а положили много, но подумала что ничего, пожарю побольше. Вечером пожарила, хотели поужинать, тухлая, отвратительный запах на весь этаж и в квартире до ночи был или до утра. Наглость поразительная!!! Раньше такого в этом магазине не наблюдала. Если бы не мороз -20, обязательно бы пришла вернуть просто потому что считаю ладно я купила, а если бы пенсионерка какая, которой из дому то выйти проблема да еще и кушать вообще нечего!

Отправлено 7 лет назад

От hr-vs

Info

На парковке для инвалидов-работает очень часто эвакуатор.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина К

Like Мне нравится

Этот окей ближе других к моему дому, по-этому хожу в него дважды в неделю. Все обычно нормально, почти все "мои продукты есть" на своих местах. Прихожу обычно ближе к закрытию т.е часам к 24. В это время почти все кассиры уже улепётывают домой и остается работать 1-2 кассы. Это не удобно. Всегда очередь минут 7-10. Так вот, приехав в окей под вечер, выбрав все продукты и отстояв в очереди на кассе я , вдруг, услышал сообщение: карта постоянного клиента не работает. Это сообщение меня не остановило т.к. я уже потратил минут 40. Купил все где-то на 4 тыс( скидка должна была быть около 700 р) Общение с администратором о получении законной скидки было не самым приятным событием, но заявление от меня они приняли ( с боем) Через несколько дней меня пригласили забрать эту скидку. Я пришел забрал ( правда очень долго все, минут 25 потратил) Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Антонио

Dislike Мне не нравится

Внимание! Не попадитесь на обман в этом гипермаркете!! по карте окей есть скидка 20% на всю выпечку в кафетерии с 9 утра до 10 утра, и 30% с 22:00 до 23:00. Инфа висит в кафе над местной кассой, крупными буквами. Не знаю, что там насчет вечерней скидки, но утреннюю скидку они не предоставляют, на стойке информации сначала говорят что, наверное (но сами они не знают и не уверены), скидка на праздинках отменена, а когда им объясняешь, что ничего подобного в кафе не указано, то говорят о технической ошибке, забирают товар и возвращают деньги. Непонятный подход: вместо того, чтобы просто предоставить заявленную скидку, они отбирают товар и отдают обратно деньги. Пошел и купил у конкурентов.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Марышев