О`КЕЙ, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 13 лит А (1 этаж)


О`КЕЙ, сеть гипермаркетов О`КЕЙ, сеть гипермаркетов

3.7

14 оценили
Все самое полезное для вас:
https://taplink.cc/okmarket_official

https://t.me/okmarketofficial

О’КЕЙ - российская динамично развивающаяся розничная сеть.

Ассортимент товаров сети О’КЕЙ включает в себя продукты питания, собственную кулинарию и выпечку, одежду, обувь, спортивные товары, товары для дома, бытовую технику, игрушки, детские товары.

О`КЕЙ первым из числа крупнейших ритейлеров России запустил и активно развивает онлайн-сервис www.okeydostavka.ru с полным ассортиментом товаров на базе гипермаркетов Москвы и Санкт-Петербурга.
Категория Гипермаркеты
Город Санкт-Петербург
Адрес Богатырский проспект, 13 лит А (1 этаж)
Телефон +7(812)703-70-06
Сайт www.okmarket.ru
ВК okmarketru


Like Мне нравится

Хороший супермаркет, часто закупаемся тут. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Наталья )

Dislike Мне не нравится

Магазин полностью устраивает. Периодически закупаемся там. Претензий нет. Персонал приветливый и всегда старается помочь. Мне нравится

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Конкретно этот гипермаркет порадовал. Открыто адекватное количество касс, в час пик не больше 2-3 человек в очереди. Помещение светлое, все разложено аккуратно. Тут большой выбор свежайших тортов, есть из чего выбрать. Бич всех Океев - мраморное мясо, которое уже на грани истечения срока годности, в этом Окее хотя бы не все так плохо. К весне распродают горные велосипеды за 4999. На самом деле, это не особо распродажа. Если ненавидите кого-нибудь, то подарите ему такой “велик”.

Отправлено 7 лет назад

От max678

Dislike Мне не нравится

Персонал магазина ведёт себя так, как будто ты там работник, а не они, постоянно наровят сбить тебя своей телегой или подрезать. На кассах всё хорошо, жаль только что работают далеко не все, и зачастую приходится стоять в очереди.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Трофимов

Dislike Мне не нравится

За 10 минут до закрытия кассы к нам подошел охранник чтобы предупредить что магазин закрывается. Но сделал это так, как будто мы провинившиеся школьники а не покупатели магазина. Я не знаю в чем была наша вина, что нам таким учительским тоном было заявлено "молодые люди, вы понимаете что магазин закрывается через 10 минут?? если вы не пройдете на кассу вам ничего не пробьют!" Я понимаю, если бы мы с первогораза не поняли или пререкаться стали. Но на нас СРАЗУ с наездом вот так он подошел. ужас.. В целом то магазин неплохой, но ставлю одну звезду просто в надежде что заметят этот отзыв и сделают что-то.

Отправлено 8 лет назад

От Юля

Like Мне нравится

Искала в подарок недорогую мультиварку с основными функциями и не очень огромную. Прошла по основным магазинам, где их продают, но так и не выбрала. Зашла в Окей, тк там был магазин Рэдмонд, но и там, увы. Зашла в гипер и нашла там примерно то, что искала. Подошла к консультанту, чтобы проверить. Он начал осмотр, и я обратила внимание, что чаша тефлоновая, а я искала керамическую. И он предложил мне отличный вариант, но за меньшие деньги. Новая модель мультиварки Рэдмонд за, без преувеличения, смешные деньги. Не знаю почему такая цена, может перепутали штрихкоды, но в магазинах она стоила в 2 раза дороже. Огромное спасибо за помощь в выборе консультанту по имени Константин!! Выбором и подарком довольны;)

Отправлено 8 лет назад

От Chuprinka

Dislike Мне не нравится

Отказались обменять/вернуть деньги некачественного продовольственного товара (соевое молоко), сославшись на поддерживаемую температуру товара и действующий срок годности товара. Предполагаю раз в той стойке, где я приобретал молоко, одна пачка испорчена, возможно и партия испорчена, но стоит на прилавке и все также продается. Будьте бдительны, не дайте себя отравить и обмануться

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Иванов

Like Мне нравится

Океи я люблю и у нас в Нск, но в Питере они, конечно, несоизмеримо больше. И по площади, и по широте ассортимента. Именно этот Окей мне ещё нравится удобным расположением, из близлежащих домов можно спокойно дойти пешком, не обязательно ехать на машине. Чем ещё питерские Океи выгодно отличаются от наших: в них полно конфет фабрики им. Крупской, к нам же возят только несколько наименований, к сожалению...

Отправлено 9 лет назад

От ☼Helena☼

Like Мне нравится

Чистота, порядок, простор, ассортимент, большее количество качественных товаров, чем в Ашане, дешевле, чем в Сезоне, в целом - типа Карусели. А конкретно в этот гипермаркет на Богатырском мы ходим (помимо прочего, что есть много где) за вкуснющими котлетками (их собственной кухни) и разнообразным мороженым от Петрохолода.

Отправлено 9 лет назад

От eiv1304

Like Мне нравится

Большой, хороший магазин, привлекает тем что выбор больше чем в Ашане, но за выбор надо платить соответственно в некоторых товарах и подороже. Иногда попадаются хорошие товары по акции, это плюс... но можно напороться и на продукты со сроком годности... так что смотреть внимательнее...)

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Всё нравится, хороший магазин. Большой ассортимент, приемлемые цены, чистота и порядок. Так как большинство касс работает, очередей здесь практически не бывает.

Отправлено 10 лет назад

От irka555

Info

Бегает здоровенная крыса (О_О)

Отправлено 10 лет назад

От Анюта Куванова

Like Мне нравится

В гипермаркетах О'кей всегда большой выбор товаров - от продуктов питания до техники. Но особенно меня радует в нем то, что в нем бывают живые раки в рыбном отделе, я их там всегда покупаю.

Отправлено 11 лет назад

От seriv92

Info

Попробуй найти место и остаться в живых

Отправлено 11 лет назад

От Правда Анна