О`КЕЙ, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Академика Павлова, 5 (1 этаж)


О`КЕЙ, сеть гипермаркетов О`КЕЙ, сеть гипермаркетов

3.6

9 оценили
Все самое полезное для вас:
https://taplink.cc/okmarket_official

https://t.me/okmarketofficial

О’КЕЙ - российская динамично развивающаяся розничная сеть.

Ассортимент товаров сети О’КЕЙ включает в себя продукты питания, собственную кулинарию и выпечку, одежду, обувь, спортивные товары, товары для дома, бытовую технику, игрушки, детские товары.

О`КЕЙ первым из числа крупнейших ритейлеров России запустил и активно развивает онлайн-сервис www.okeydostavka.ru с полным ассортиментом товаров на базе гипермаркетов Москвы и Санкт-Петербурга.
Категория Гипермаркеты
Город Санкт-Петербург
Адрес Академика Павлова, 5 (1 этаж)
Телефон +7(812)449-12-18
Сайт www.okmarket.ru
ВК okmarketru


Dislike Мне не нравится

На стойке в отделе овощей не было пакетов, в весах закончилась бумага, я обратилась к персоналу, они отправили меня в соседние отделы. В мясном отделе на мой вопрос сотрудница просто промолчала и прошла мимо, а после просьбы ответить повысила голос. Ягодный чизкейк из кулинарии явно из испорченных ягод. Сам магаз очень хороший, но отношение персонала...

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Л

Like Мне нравится

Ух, мне здесь очень нравилось - могла бродить по этому Окею в течение часа и скупать продукты. Здесь большой выбор овощей, моих любимых салатов от "белой дачи". Летом я попала на скидки на хорошую голубику, также часто брала замороженные ягоды для выпечки. Было дело, что я искала хорошие креветки в большом количестве: в Азбуке вкуса они стоили заоблачную цену, в дикси/пяторочке/семья их качества вызывало большое сомнение (перемороженные или мелкие), и только здесь нашла идеальный вариант крупных не перемороженных креветок за приемлемую цену. Своя кулинария тоже неплоха, по крайней мере салаты лучше, чем в Spar, как по мне. Работает до 23, что удобно.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Дикарева

Dislike Мне не нравится

Яйцо свежее Лёни с огнём не сыщешь, мираторг весь в просрочке. Очень испортился окей, причём ко всей сетке относится

Отправлено 6 лет назад

От Andrew Vozisov

Info

Очень чистый и аккуратный, лучший из Океев. Очень большой выбор фруктов/овощей. Есть лавка с фермерскими продуктами.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения И

Like Мне нравится

Все для офисного планктона Работаю в БЦ на соседнем. У нас на первом этаже есть МаркетПлейс, но цены там зверские. Поэтому появился вопрос, как пообедать и не обанкротиться. Тут меня спас О'кей. В этом филиале шикарный отдел кулинарии. Такого я ещё нигде не встречала. Не хочешь стандартные салаты с мазиком? Сделай свой! Для этого есть целая стойка с нарезанными овощами и специями. Хочешь домашних котлеток с гарниром? Не вопрос. Соскучился по фруктам в жаркий день? Хватай стакан фруктового салата. Любишь воки? И такое тут есть. А, может, ты любитель бутербродов? Тогда прийдется потратить минут 20 на выбор. Ибо такого тут дофига. Запивать тоже можно чем угодно: чай, кофе, свежевыжатые соки и морсики. Кушать можно как в самом окее за столиками (есть даже средство для дизенфекцим рук), так и унести в офис. Наборы из одноразовых приборов раздаются бесплатно. Конечно, готовить дома дешевле. Но куда приятнее отвести лишний час на сон, а утром за 10 минут до работы забежать в окей за порцией чего-нибудь вкусного на обед.

Отправлено 6 лет назад

От Irina Goruynova

Info

Современный и удобный Окей, чисто и свободно. Близость парковки как большой +.

Отправлено 7 лет назад

От Alex Golovanev

Dislike Мне не нравится

Купил суповой набор из обрезков и головы семги. Дата на упаковке совпадает с днем покупки. Пришел домой, положил в холодильник (не морозильную камеру). На следующий день вскрыл - пованивает. Как обезопасить себя от покупок несвежих продуктов в упаковке?

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Кайгородов

Info

Очень круто сделали ! Надеюсь не испортятся) но сотрудники работают очень медленно

Отправлено 7 лет назад

От Olga Kuznetsova