O-key, мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей отзывы и оценка

Пермь, Николая Островского, 101/2 (7 павильон)


O-key, мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей

3.8

4 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей, Вскрытие / обслуживание замков, дверей, Автосигнализации
Город Пермь
Адрес Николая Островского, 101/2 (7 павильон)
Телефон +7(342)277-72-85


Like Мне нравится

Приходил делать дубликаты ключей. Сделали быстро и качественно. Спасибо. А ещё тут занимаются изготовлением автомобильных ключей с чипом, аварийным вскрытием дверей квартир и автомобилей, программированием домофонов любой сложности и видов, продажей и программированием брелоков для автоматических ворот и шлагбаумов! Многопрофильная организация! Рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От Костян Агалец

Like Мне нравится

Приходил делать ключи особой сложности, везде мне отказывали либо цена была космическая, сделали быстро, качественно ( все подошло с первого раза) и цена меньше чем у конкурентов, улыбчивый, добродушный мастер. Вобщем всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Атаманов

Dislike Мне не нравится

Сдавал в ремонт ботинки, молния не застегивалась, в итоге вернули с состриженным верхом, и туго закрывающейся молнией, внешний вид ботинок испорчен, сам больше туда не ногой и не кому не советую.

Отправлено 7 лет назад

От antoshka_solovev1987

Like Мне нравится

При посещении вашей мастерской остались одни положительные впечатления! Юрий (мастер), действительно, МАСТЕР своего дела. На мой взгляд, лучший мастер в городе. Оказал услугу по реставрации зимних ботинок, за которую не стали браться ни в одной мастерской. Понравились цена и качество выполненной работы.Большое спасибо!Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Sergei Korepanov