О`кей, кафе-бар отзывы и оценка

Казань, Туфана Миннуллина, 8Б


О`кей, кафе-бар

4.4

29 оценили
Категория Кафе, Бары
Город Казань
Адрес Туфана Миннуллина, 8Б
Телефон +7(843)278-20-56


Like Мне нравится

В этом кафе просто замечательные бизнес-ланчи! На выбор около 5 салатов, несколько супов, около 7 вторых блюд и все это за 200 рублей! Также приносят хлеб, чай или кофе. Таким бизнес-ланчем вполне наестся любой мужчина. Блюда, возможно, не ресторанные, но все очень вкусное, сытное и всегда свежее! Кафе небольшое, в уютных бежево-оранжевых расцветках, на подоконнике живые, хорошо ухоженные растения. Отдельный отзыв можно написать о персонале. Половину атмосферы делает официант, он там бессменный. В своей жизни я встречала всего 2х настолько вежливых, внимательных и приятных официантов, один из них был в кафе в Праге, а второй в Казани в Окее. Вы поймете о чем я говорю, когда придете туда. Удивительно милый человек! Однозначно рекомендую!) На фото второе блюдо из бизнес-ланча: курица в сливочном соусе с картофелем.

Отправлено 5 лет назад

От frederica444

Like Мне нравится

Если хотите пообедать не дорого и по домашнему, то вам сюда) Очень услужливый, приветливый персонал, домашняя кухня, приятная музыка. Есть, конечно, нюансы, если вы ценитель высокой кухни и пафасной атмосферы, то здесь вам делать нечего.Но если хотите отдохнуть небольшой компанией в спокойной обстановке, где никто не будет вас отвлекать от общения самое то место)

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Сунчаляева

Like Мне нравится

Мама праздновала свой юбилей в марте, заказывали банкет на 10 человек. Все гости очень остались довольны и качеством еды, и качеством обслуживания. Заведующая подсказала все по меню, ответила на все вопросы. Если нужен небольшой банкет в кругу семьи и друзей без пафоса, то очень хорошее место.

Отправлено 6 лет назад

От Kseniia

Like Мне нравится

Обедаю здесь уже лет 10. Отличная кухня, великолепный персонал, разнообразное меню и самое главное быстрая подача! Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Артём Кулаков

Like Мне нравится

В нашей прекрасной столице очень много хороших мест, где можно поесть и перекусить. Но кафе- бар «О*Кей» , является таким уникальным примером изысканной атмосферой, уютным интерьером, замечательной кухней. Я являюсь большим любителем вкусно и полезно поесть, поэтому ежедневно посещаю данное заведение на бизнес-ланч, т .к. уверена в свежести продуктов. Меню разнообразное, состоящее из салата ,первого блюда , второго и чая с конфетами, а стоимость бизнес- ланча всего 200 рублей))) приятно звучит фоновая музыка, сервировка и чистота заведения радует глаз, отзывчивый и вежливый обслуживающий персонал. Рекомендую всем !

Отправлено 6 лет назад

От Красивая Киса

Like Мне нравится

Не первый год постоянно прихожу на бизнес-ланч. Быстро, вкусно и, что немаловажно, очень недорого! В данном районе города похожей альтернативы почти нет.

Отправлено 6 лет назад

От Герман Качайкин

Dislike Мне не нравится

Ужасное место, еда отвратительная, вместо пасты "болоньезе", принесли тушёнку с обычными макаронами в каком то соусе, пиццу так вообще есть невозможно было, пахло чем то не особо свежим. Продукты все очень дешевые, в курицу напихали какую то колбасу непонятную, при этом чек вышел почти на 800 рублей. Никому не советую там питаться, хозяева явно не с добром к своим клиентам. Однако единственный плюс-это официант, он же бармен- очень хороший и вежливый человек.

Отправлено 6 лет назад

От Варвара Городникова

Like Мне нравится

Останавливались с женой неподалёку в период Кубка Конфедераций. Искал в 2gis варианты недорогих ланчей. По отзывам выбрали бар О'кей и не прогадали. При стоимости 200р. - это не просто ланчи, где приготовили то что было, а просто праздник какой-то :) Огромный выбор из салатов, супов, второго и напитков. Примерно по 8 вариантов каждого (точно уже не помню). Обслуживание также на высочайшем уровне. Кто-то в предыдущих отзывах сказал: "Шли на ланч, попали на званый ужин"... По-моему это лучшее определение. Всем рекомендуем. Удачи и процветания. Будем в Казани - заглянем еще.

Отправлено 6 лет назад

От Степан Огурцов

Like Мне нравится

Отметили маленькую свадьбу на 14 человек. Очень вкусно и недорого. Персонал вежливый и обходительный. Помогли составить меню. Алкоголь и некоторые продукты разрешили принести с собой. Места в кафе хватило даже для танцев:) Очень понравилось! Отличное место для семейных праздников!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Осекина

Like Мне нравится

Приезжали с женой в отпуск, и прогуливаясь по городу наткнулись на данное кафе. Все просто супер! Еда - вкусная, кальян - отменный, официант Алмаз - выше всех похвал! И все это за совсем смешные цены! Кафе не большое, и чувствуется тёплая и домашняя атмосфера) Вообщем всем советуем!)

Отправлено 7 лет назад

От alcom19

Like Мне нравится

Несколько раз приезжали с коллегами на бизнес ланч. Шикарные бизнес-ланчи! Всем рекомендую. А главное быстро и выбор ланчей большой

Отправлено 7 лет назад

От Олег Мингазов

Like Мне нравится

О существовании этого кафе я даже не подозревала. Но как-то оказавшись в центре с мужем мы случайно заглянули сюда перекусить. Кафе очень маленькое, но вполне уютное. Понравилась роспись на стенах. На удивление отличное обслуживание, очень демократичные цены и довольно вкусные блюда. Остались довольны. Но все-таки это скорее место для людей без особых претензий.

Отправлено 8 лет назад

От Дания

Dislike Мне не нравится

Новогодний корпоратив был там у нас. Места мало еда не особо. Так уж зайти чай выпить можно. Но чтоб я сам там что заказал, я сомневаюсь. Там сувар плаза рядом, если уж поесть прибило.

Отправлено 8 лет назад

От Ильнур Хайруллин

Like Мне нравится

9 января 2016 года посетили кафе-бар О'кей. Были приятно удивлены уютной и домашней атмосферой! Очень вежливые бармены и официанты,изысканная кухня,приемлимые цены.Чистое помещение и посуда! Диляра.

Отправлено 8 лет назад

От diljara-zal

Dislike Мне не нравится

Прочитав положительные отзывы заехали на ужин 9.12.2015. Цены средние. Порции не большие. Заказали борщ и пасту "Итальяно". Приготовили быстро. Однако паста имела несвежий запах. Попробовали, действительно один из ингредиентов оказался не свеж. Вернули официанту. Однако, в счет блюдо было включено. Мотивировав это тем, что мы уже попробовали блюдо, а также его попробовал после повар и сам официант, и оно не показалось им несвежим. Никаких извинений за этим не последовало, ругаться из-за 150р. не стали. По интерьеру: Не самое уютное место. Имеется два телевизора. Один в углу 14-дюймовый, другой кинескопный "бабушкин" стоит на холодильнике. В итоге кафе, наверняка, подойдет для бизнес-ланча не требовательным клиентам. В целом же, не стал бы советовать его для посещения.

Отправлено 8 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Вкусный, реально вкусный, быстрый и недорогой бизнес-ланч, очень приятный и учтивый официант. Уютно)

Отправлено 8 лет назад

От Адель

Like Мне нравится

Хорошее заведение. Часто тут бываю с друзьями во время обеда на Бизнес-Ланч. Готовят вкусно и быстро. В помещении всегда чисто и уютно. Большой плюс - наличие парковки в непосредственной близости от входа. Внимательный персонал.

Отправлено 9 лет назад

От gallen7

Like Мне нравится

приезжали в Казань с мужем из Екатеринбурга на один день на экскурсию. Среди многочисленных бистро нашли это славное уютное кафе. спасибо вам огромное за приятный вкусный обед и внимательное отношение! Особенно понравилась подача сахара к чаю но любой вкус и цвет! мелочь, а как приятно! Желаем вам удачи и процветания!

Отправлено 9 лет назад

От muzza.ru

Info

Бизнес-ланчи за 200: суп, первое, второе, напиток. Быстро. Средне утоляет голод. В Ит-каФе рядом лучше.

Отправлено 9 лет назад

От Антон Семёнов

Info

Вкусно уютно и совершенно не дорого )

Отправлено 11 лет назад

От Victor Gusev

Info

Однообразная еда, мало места, бизнес-ланч 150р, 3 телевизора, 5 столиков. Раз в неделю можно посетить

Отправлено 11 лет назад

От Tim Notfoolen

Info

Кастрмизирунмый недорогой бизнес ланч

Отправлено 11 лет назад

От Mansur Suleman

Info

Достойные бизнесы.

Отправлено 11 лет назад

От Руслан Хилалов

Like Мне нравится

Мне очень понравилось. Бизнес ланч всего 150 рублей стоял. Приятная атмосфера, очень уютно. Офицанты работают быстро. Сразу все принесли. И вкусно готовят! Но мало места.

Отправлено 11 лет назад

От СпанчБобиха

Like Мне нравится

Порции конечно для 120кг парня небольшие, зато самих блюд много и ВЕЛИКОЛЕПНОЕ обслуживание! Не как будто ты на обед пришел, а на званный ужит. Выражаю респекты официанту мужчине. Качество пищи - стабильно хорошее.

Отправлено 11 лет назад

От Вадим Вадимыч Натощак

Like Мне нравится

Хорошая атмосфера, приятное обслуживание! Мало места, и как уже говорили, если попасть в час пик, то места не хватит. Большой выбор из чего можно собрать бизнес-ланч. И получается он довольно таки хороший, а цена всего 150р.

Отправлено 11 лет назад

От AndexTwitt

Like Мне нравится

Место вполне сносное для быстрого обеда, но не на каждый день. После нескольких раз еда очень приедается и желания идти нет. В общем, обслуживание хорошее, уютные небольшие столики. А вообще места там маловато, так что, если придете в час пик - то скорей всего сразу же и уйдете:)

Отправлено 11 лет назад

От Bruce

Like Мне нравится

Прекрасное кафе для Бизнес-ланчей! Работаю рядышком, часто сюда захожу. Полноценный обед/ бизнес-ланч (шуба, пельмени в горшочке, мясо с картофелем и чай с лимоном - всего за 150 рублей)! Виде ли ли вы где-нибудь такие цены? Очень быстрое и вежливое обслуживание. Интерьер уютный, ненавязчивая музыка... Отличное расположение - в общем, там все OK! Спасибо Вам!

Отправлено 11 лет назад

От Miss K.

Like Мне нравится

Всем, кто бывает в районе Сувар Плаза рекомендую зайти сюда на суши! Здесь отличное небольшое уютное кафе, в котором все блюда готовит сам хозяин заведения и делает он это давно, качественно и вкусно! Цены тут очень даже приятные - роллы стоят 150-180 рублей! Также хороший выбор напитков и возможность заказать еду с собой! Так что заходите и наслаждайтесь! :)

Отправлено 12 лет назад

От Cazaam