O`HARA, сеть магазинов верхней одежды отзывы и оценка

Томск, Учебная, 47а (1 этаж)


O`HARA, сеть магазинов верхней одежды O`HARA, сеть магазинов верхней одежды

3.7

3 оценили
Строим дома под ключ в Перми. Материал газоблок или дерево (брус, бревно, оцилиндровка). Строительство с фундамент до кровли и под ключ со всей отделкой.

Работаем по России.

Газоблок: vk.com/parmahome
Срубы: vk.com/parmasrub
Брус: vk.com/permbrus
ОЦБ: vk.com/permocb
Категория Верхняя одежда, Детская одежда
Город Томск
Адрес Учебная, 47а (1 этаж)
Сайт www.ohara.su
ВК puchoviki


Like Мне нравится

В этот магазин мы с супругой поехали уже после посещения другого всем известного магазина верхней одежды. И знаете, нам понравилось! Начиная с внимательного отношения продавцов-консультантов, заканчивая выбором пуховиков. Не могу сказать, что цены здесь сильно отличаются от средних цен по Томску, но в общем и целом цены терпимые. Очень довольны, думаю, что теперь будем одеваться у вас!

Отправлено 7 лет назад

От dinozavrdenver

Like Мне нравится

В начале зимы 2015 купил утепленую куртку для отца, он померил её уже дома, вроде подошла. Проходит 14 дней и он решает одеть новую куртку на работу, вечером приходит и говорит что маленькая...возьми побольше на размер...Я посмотрел, вроде нигде не запачкал, понес в магазин, где мне нашли потертости на рукавах...Но в итоге куртку обменяли)

Отправлено 8 лет назад

От drednout

Dislike Мне не нравится

Купила зимний пуховик в г. Томске ул. Учебная в августе 2015 г. (летом подешевле) после носки обнаружилось, что подклад красится , была испорчена моя любимая белая кофточка (стала красной) после обращение в магазин декабре 2015 г. сказали написать претензию, позвонили и предложила заменить пуховик, но разумеется цены выросли, а пуховик выбрать по старой цене, хотя закон защиты прав потребителей гласит " замена на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены" девушка -продавец по каждому нашему вопросу звонила директору спрашивала что делать директор в свою очередь оказалось ничего не решает, ничего не знает звонит другому директору до которого как выяснилось непросто дозвониться, в итоге сказали написать еще претензию. Опять позвонили приезжаю отдают ответ на претензию в которой, цитирую дословно: "мы готовы расторгнуть договор-купли продажи(возврат), либо обмен (замен) с соответствующим перерасчетом цены" и тут опять все начинается с начало возвращают деньги или обмен по августовской цене, мое несогласие и указывание на их же ответ развод руками и звонки директору который ничего не решает и не может разобраться в своем же ответе, В итоги потраченные нервы время и так и не нахождения правды. PS Притензию на испорченную кофточку еще ни рассмотрели, отрешусь по ответу. УДАЧИ в покупках.

Отправлено 8 лет назад

От Костя Караваев