O`HARA, сеть магазинов верхней одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Титова, 16 (1 этаж)


O`HARA, сеть магазинов верхней одежды O`HARA, сеть магазинов верхней одежды

2.8

23 оценили
Строим дома под ключ в Перми. Материал газоблок или дерево (брус, бревно, оцилиндровка). Строительство с фундамент до кровли и под ключ со всей отделкой.

Работаем по России.

Газоблок: vk.com/parmahome
Срубы: vk.com/parmasrub
Брус: vk.com/permbrus
ОЦБ: vk.com/permocb
Категория Верхняя одежда, Детская одежда, Спортивная одежда / обувь
Город Новосибирск
Адрес Титова, 16 (1 этаж)
Телефон +7(383)203-33-44
Сайт www.ohara.su
ВК puchoviki


Dislike Мне не нравится

Купил на первый взгляд отличный пуховик, за 3 месяца носки облезла апушка капюшона, материал апушки - лиса, рукава стали вышеркиваться - экокожа, на претензию о замене ответили отказом! До этого покупал в этой же сети охара пуховик с капюшоном на еноте относил 5 лет и от пуховика осталась цела только апушка, все остальное стало непотребно выглядеть... Апушка из енота отличная, тут говорю как есть, очень износостойкая При покупке в этой сети внимательно смотрите что берете!!! С лисой на апушке аккуратно, если месяц два поездить за рулем на след сезон апушку можно выкинуть . В общем имея гарантию на вещь в течении хотябы сезона, я не смог обменять её в результате того что она потеряла свой потребный вид за этот срок, получив заключение об отказе!!! Уважаемый предприниматель, если вы знаете, что этот мех плохой известите продавцов чтобы они говорили покупателю о том, что водителям пуховики с апушкой на лисе лучше не покупать.......

Отправлено 6 лет назад

От koshka255

Dislike Мне не нравится

Из всего выбора безликих пуховиков приглянулся один серебристого цвета. Как раз пошла мода на цвет металлик и я с удовольствием купила данную модель. Разочарование пришло на третий месяц !!! На рукавах,карманах,на одном плече,где носила сумку и воротник- ВсЕ ОБЛЕЗЛО!!!! Позвонила на горячую линию и мне сказали,гарантия 6 месяцев. Верну такое добро. Хотя до этого был у меня пуховик,6 лет носила. Видимо качество стало хуже,а цены по мне так завышены за слишком простенькие модели.

Отправлено 6 лет назад

От Gyttaperchevaja

Dislike Мне не нравится

Покупала ранее для всей семьи настоящие пуховики и была очень довольна. В этом году в очередной раз пошла за пуховиком для ребенка(подростка рост 145). Пришлось ходить не один раз : без ребенком и с ребенком, вроде выбрали за 7 000 рублей нужную модель, и о чудо только третий продавец сознался что наполнитель у пуховика синтетика. Я конечно не специалист в данной отрасли. Но ранее под словом пуховик предполагался пух, а не всякая фигня. Вообщем торгуют не понятно чем, скрывая это нечто под названием пуховик. Заказала по интернету китайский натуральный пуховик за 2 300 рублей, все счастливы. Делайте пожалуйста в магазине громкое объявление что в магазине пуховиков нет, а только куртки на синепоне.

Отправлено 6 лет назад

От nadinka-72

Like Мне нравится

Отличные магазины. Всегда покупаю пуховики только там. Но сайт у вас ужасно тормозит, просто невозможно, сделайте что-нибудь

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Бушин

Dislike Мне не нравится

Купили пуховик мужу в прошлом году. Только руки дошли написать вам отзыв Охара! Ключевое слово в названии вашей сети магазинов "ОХ"! Пуховик зимний. Решили купить весной и как раз у вас были скидки. Ну тем не менее ценник был не маленький. Отдали не много ни мало, а 8000 руб. Внешний вид куртки приличный. Но качество ужас! В основании пуха достаточно, а в рукава наверно решили его совсем не класть! По жадничали! В общем для наших Сибирских морозов эта модель не предназначена!!! Так и надо было писать на ценнике зимняя куртка или просто куртка! Муж тут же обратился в это магазин с просьбой пересмотреть цену и качество. Ему дали какую то бумагу и сказали ждать. В бумаге написали причину: отсутствие пуха в рукавах. И как то быстро всё прошло. Вроде бы настоящая экспертиза должна продлится гораздо дольше. Но нам позвонили уже через неделю. В магазине пояснили: что пух в рукавах есть, а за количество ни кто ответственность не несёт. Посмотрели такие же пуховики в вашем магазине и все оказались такие же не качественные!! Вывод: вы за бренд "дерёте" деньги, а закупаетесь на каком нибудь дешёвеньком рыночке. Позор вам!! У меня всё!

Отправлено 7 лет назад

От Яна Самсонова

Like Мне нравится

Последние несколько лет покупаем пуховики в ваших магазинах!! И всегда были рады этому. два месяца назад купили сыну мужской пуховик по ОЧЕНЬ большой цене. и вот сегодня он не мог пойти в школу, потому как замок разошелся и при любых попытках застегнуть его заново он разъезжается. Что нам делать? Неужели за такие деньги (12000 руб.) замок пуховика рассчитан только на два месяца?? все остальное целое. Или эта проблема решается только судебном порядке? Ранее такого не случалось и я всем своим подругам советовала покупать пуховики в OHARA Sn

Отправлено 7 лет назад

От himion

Dislike Мне не нравится

Через неделю носки мужского Пуховика TSFW-71400F (как и все СДЕЛАНО В Китае) начался РВАТЬСЯ не по шву !!!!!!! лицевой материал.... отнес в вышеуказанный магазин, вместе с претензией. и Вот пришел ответ: "... установлено, что характер повреждения ШВА !!!!.... говорит о механическом воздействии на ткань, что и привело к порыву... ", а также вставили абзац: " Также обнаружено, что куртка имеет загрязнения по вороту, рукавам... что говорит что вещь активно носили." Что тут скажешь... На ум приходит анекдот: " сантехник меняет унитаз, и возмущенно обращается к хозяйке квартиры: Вы что сюда ср...те что ли?" Ну что, вам МИНУС 10 ежегодных клиентов. И до встрече в суде.

Отправлено 8 лет назад

От Вадим

Dislike Мне не нравится

Пуховики как будто из деревни,нет ни фасона,ни формы четкой.А цены то приличные.Я люблю какие-то новые идеи,а это все-старьё.

Отправлено 8 лет назад

От oksana.lejpichenko

Dislike Мне не нравится

Зашла на днях в магазин. Выбор так себе, ничем не отличается от тц александровский, одним словом барахольный. Внешне рассчитан на эконом класс, правда цены значимо выше. Возникает несоответствие модель-цена. Плотность развески тоже оставляет желать лучшего. Все забито, рассмотреть нет возможности. Обслуживание на нуле. Стоит толпа, свои видно дела, покупатель в чаще вещей найти ничего не может и вот тебе продавец нарисовался с вопрос "что то ищете?" - так и хотелось сказать "колбасу"...конечно ищет, только не что то, а модель, которая бы удовлетворила требованиям. Организация работы персонала, оформление выставочного пространства отсутствуют.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

В магазине на Титова,16 довелось мне купить пуховик. По заверениям продавца это натуральный пух, очень тёплый и качественный. Я ещё переспросил продавца, не будет ли в нём холодно, на что меня заверили, что это настоящий пух и в этом пуховике будет зимой тепло. На следующий день было -12 и ветер. В этом пуховике на остановке общественного транспорта я промёрз чуть ли не до костей. Когда пришёл в магазин с претензией мне ответили - "мы Вам его не поменяем и деньги не вернём! Вы его уже одели, а значит по закону товар уже был в употреблении!" Я ещё немного попробовал поспорить, сославшись на статью закона о том, что продавец неправильно меня информировал о свойствах товара, на что получил ответ - "вы просто его носить не умеете! Надо же что-то поддевать под него!". Вот так значит? То есть одного пуховика недостаточно для того, чтобы в нём было тепло, а то что он продувается - это несущественно? Наверное нужно под него одеть что-то ещё? К сожалению, слова продавца к делу не пришьёшь. Правды мне, увы, добиться не удалось, как впрочем и поносить этот пуховик... Пуховик я потом купил в Спортмастере и таких проблем как с ОХАРОЙ больше не было. Итог: низкое качество товара, или слишком высокие цены за то, что представлено; персонал не готов решать возникающие проблемы. Всем советую не посещать данный магазин. Потеряете время, деньги и нервы.

Отправлено 8 лет назад

От Максим Дьячков

Like Мне нравится

Муж: Катюш, давай тебе шубу купим на зиму? А то как-то уже несолидно в пуховике гонять... Я: Зай, нафига мне меховая тряпка по цене нормального мотоцикла? Давай лучше мне купим байк и новый пуховик? Муж: ... Поговорка "Готовь сани летом" в нашей семье актуальна чуть более, чем полностью. После утреннего разговора, лениво листая пультом каналы, я наткнулась на рекламу о том, что в "Охаре" распродажа пуховиков от 1990 рублей. Сайт услужливо подсказал цены, модели, и адреса, и я радостно поскакала в магазин. Итог - я имею в гардеробе уже шестой пуховик из "Охары". За обещанные рекламой 1990 рублей. Консультант Ирина, с которой я общалась, меня искренне порадовала позитивом и вниманием: я обозначила, что хочу, даже показала фото с сайта. В итоге купила не то, что присмотрела, а лучше, благодаря четкому совету консультанта. Ирина, спасибо Вам. Мне было очень приятно познакомиться и пообщаться. Граждане, кому актуален вопрос зимней одежки - топайте в Охару. Распродажа от 1990 и 9999 рублей, все по-честному.

Отправлено 8 лет назад

От Yennefer

Like Мне нравится

Вчера,6 июля,я с дочерью по пути зашли в этот магазин просто приглядеть ей пуховик.Планировали покупку сделать через несколько дней.И о чудо !!!! Увидали ЕГО !!!! Коричневый пуховичок с песцом!!!Ладненький ! Красивенький ! с фантастической скидкой с 7тыщ до 1 900р.А в кармане только тыщёнка с мелочью !и пуховичёк в единственном экземпляре !!!вот-вот выхватят из под носа !!! Милые,приветливые девчёночки-продавцы добродушно согласились его попридержать для нас до завтрашних 15 ч...Дочка уже до полудня его забрала !!! щастья как у слонов !!! Кстати ! это была наша самая первая покупка в ОХАРА !!! И так как она состояла из одних положителных моментов,то теперь я дочу буду одевать здесь ! Ассортимент позволяет ! можно тут и спорт найти и романтику ! на любой вкус !!! И девчёночки тут работают такие, на которых посмотреть и пообщаться приятно !!! Не навязчивые !!!Но всегда готовые тут же прийти на помощь ! Спасибки огромное !

Отправлено 8 лет назад

От uen

Like Мне нравится

Очень рада что зашла в этот магазин!! Вчера купила себе отличный пуховик с чернобуркой. Долго искала именно такую модель, объездили с мужем кучу магазинов. Очень приветливая девушка быстро и качественно нас обслужила, именно она предложила данную модель я ее сама и не заметила сразу, так как глаза разбежались от такого выбора! Спасибо большое, теперь буду постоянной вашей посетительницей!!Еще и мужу присмотрели))

Отправлено 9 лет назад

От yuly 56

Dislike Мне не нравится

В прошлую субботу заехали с мужем посмотреть пуховики, да, у меня нестандартная фигура, но нельзя же так пренебрежительно относиться к потенциальным покупателям... В общем снова разочаровали продавцы-не консультанты. Уехала к Вашим конкурентам VETRANET, и купила 2 вещи, хотя планировала одну. Учитесь повышать уровень обслуживания...

Отправлено 9 лет назад

От k.malyshkina2014

Dislike Мне не нравится

В прошлом году (2013 год), в октябре я решил приобрести на пуховик. Долго искал пуховики без дешевых наклеек, вышивок, логотипов и пр. Цель была найти минималистичный по дизайну, темного цвета и достаточно теплый (до минус 30-35 градусов). Увидев много рекламы в городе, я решил посмотреть ассортимент в магазине «Охара»/«Ohara». Купил! Отдал 8-9 тыс рублей – на чем бы хотел так же акцентировать внимание (далеко не мало, можно купить и Итальянских производителей). В тому году (2014 год) столкнулся с тем что замок в пуховике, расходится. По сути он вообще не скрепляется, при малейшем изгибании расходится… Картина смешная выходит, у ворота расходится, садишься расходится, наклоняешься расходится. Есть конечно еще застежка на кнопках, но между кнопками дыры и продувает. Честно признаться и пуховик сам далеко не теплый, держит тепло максимум до 20-25. При температурах менее, материал шуршит, становится менее пластичным а пуховик ощущаешь как плащ. Я позвонил в единую справочную, на что мне ответили что компания не несет гарантийных обязательств по фурнитуре. P.S. Ранее я брал пуховики Итальянских фирм, они конечно не до минус 30, но проблем с фурнитурой вообще ни когда не было. !!! Не доверяйте рекламе! Фурнитура в моделях дешевая выйдет из строя первой.

Отправлено 9 лет назад

От fanfan

Like Мне нравится

На выходных купила пуховик в Охара, с начала смотрела их сайт, очень удобен и понятен. Присмотрела несколько вариантов и приехала, понравилось обслуживание, мне помогала продавец Марина, я купила отличный пуховик, очень красивый. Выбор в магазине есть, пуховики стильные и на любой возраст и вкус. И по ценам тоже можно подобрать подходящий вариант. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Анатолия

Like Мне нравится

Вчера случайно зашла в магазин Охара.Увидела рекламу на магазине о распродаже.Не собиралась покупать именно в этот день,но пуховик мне был нужен.Продавцы встретили меня вежливо.Одна из девушек проводила меня и показала пуховики.После долгой примерки мы подобрали нужную мне вещь.Порадовало терпение продавца,которая доброжелательно приносила мне куртку за курткой.Ассортимент большой,поэтому хотелось померить все и сразу.На кассе мне выдали дисконтную карту и пригласили придти снова.Обязательно так и сделаю и посоветую этот магазин друзьям и родственникам.

Отправлено 9 лет назад

От Марго

Dislike Мне не нравится

На днях решила зайти в охару, присмотреть себе "что-нибудь новенькое". Но, к сожалению, мне сделать это не удалось. Как только я зашла в магазин, ко мне ака коршун прицепилась продавец-консультант. Девушка бодро предлагала свои услуги, но мне они были не интересны (ну не люблю я навязчивость продавцов! если мне что-либо нужно, сама обращаюсь). На мои просьбы не мешать, она не реагировала. Так мы и бегали по залу: я от нее, она за мной... Пока девушка не сказала коронную фразу, от которой я до сих пор отойти не могу: "Ну если Вы смотрите для себя, то у нас есть БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ!"... Я все понимаю, для кого-то 44-46 - это уже большой размер, наверное... но сказать об этом в слух клиентке? Комплимент сомнительный, так же, как и маркетинговый ход. После этих слов, я, естественно, развернулась и ушла. и больше я в охару ни ногой.

Отправлено 10 лет назад

От vsyo_vlom

Like Мне нравится

Позавчера выбирал весеннюю куртку. Померял несколько моделей. Продавец-спокойная, уверенная девушка. Действительно, сервис навязчивым не назовёшь. Купил. Домой приехал, померял, большеватая. Вчера поменял на размер поменьше. В этом магазине меня всё устроило. Единственное, что хотелось, это ассортимент побольше Tiger Force.

Отправлено 11 лет назад

От Васильев Евгений

Like Мне нравится

Мне понравилось обслуживание в этом магазине. Выбирала себе пуховик два дня)) Один раз перемерила несколько моделей, вроде остановилась на одной, решила еще раз померить, чтоб муж видел. На след. день приехали - уже другая смена, опять начинаю гонять девушку. Видимо, у меня уже настроение другое, потому как вчерашняя модель мне уже не нравится, хочу что-то другое)) В итоге металась между двумя моделями, никак не могла определиться. В конце концов выбрала.. третью))) ВЫбор большой, за раз всего не углядишь, но девушки ооочень спокойные, и, главное, не навязывают свою точку зрения. Синий? Пожалуйста... Вот этот, в клеточку? Прошу вас.. Вон тот, в серо-буро-малиновую полосочку? Пожалуйста.. Еще раз в клеточку? не проблема... Умницы!))) В новом пуховике ходу уже третью неделю.. Пока претензий нет, мне тепло, модель нравится, что еще нужно?!

Отправлено 11 лет назад

От Пачуха Раздражительная

Dislike Мне не нравится

Плохой магазин ЧИТАТЬ ВСЕМ Приобрели девушке пуховик, она его одела в минус 15 и сильно промерзла, на следующий день одели под куртку очень теплую кофту, результат тот-же. Пошел в магазин, объяснил ситуацию, там мне сказали что: "На куртке же не написано что в ней можно ходить в минус 15". Спрашивается а на кой ... я покупал пуховик в котором человек будет промерзать в минус 15 градусов. Написал заявление индивидуальному предпринимателю, с просьбой забрать куртку назад и вернуть деньги, он не захотел войти в положение и понять своего клиента и ответил, что это индивидуальные особенности организма - мерзнуть в дорогом пуховике, и не мерзнуть в дешевой куртке с барахолки. Хотя большие пробелы между чехлами для пуха прощупываются без трудностей (примерно 2 - 2,5 см) В общем я разочарован в магазине OHARA, вместо траты огромных денег на рекламу для призыва новых клиентов, лучше бы придержали старых хорошим обращением, ведь если бы было решено все по-человечески, я бы всегда покупал там пуховики и рекомендовал друзьям, теперь точно не стану!

Отправлено 11 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Это нормальный такой средний магазин для того, чтобы купить просто-куртку-чтобы-она-была. Покупала дважды или трижды. Одна куртка после стирки и сушки стала вонять чем-то химическим, и запах не выветривался. Ходить по улицам и пахнуть мутантом не хотелось, пришлось выкинуть. Так до сих пор и не поняла, что я делала не так - следовала вроде бы всем инструкциям на этикетке. Другие две ни в чем таком замечены не были. Даже мех на капюшонах был натуральный, чего я, признаюсь, не ожидала. В общем, нормальный casual. Но если хотите, чтобы зимняя одежда прям вообще нравилась-нравилась, лучше идти в другой магазин. Здесь все мило, но уж очень стандартно - выпадет снег, пол города будет в этом ходить.

Отправлено 13 лет назад

От yana_key

Like Мне нравится

Неплохой магазин пуховиков и всяких курток. Продавцы вежливые, выбор большой. Но ввиду близкой расположенности к Маркса и маленькой торговой площади, в сезон покупок там бывает довольно тесно.

Отправлено 13 лет назад

От alexey_detr