O`HARA, сеть магазинов верхней одежды отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 133


O`HARA, сеть магазинов верхней одежды O`HARA, сеть магазинов верхней одежды

3.7

6 оценили
Строим дома под ключ в Перми. Материал газоблок или дерево (брус, бревно, оцилиндровка). Строительство с фундамент до кровли и под ключ со всей отделкой.

Работаем по России.

Газоблок: vk.com/parmahome
Срубы: vk.com/parmasrub
Брус: vk.com/permbrus
ОЦБ: vk.com/permocb
Категория Верхняя одежда
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 133
Телефон +7(913)330-70-42
Сайт www.ohara.su
ВК puchoviki


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Были с мужем во вторник в вашем магазине в надежде приобрести куртку на весну. Муж у меня высокий и подобрать вещи не просто, тем неменее всегда у вас подбирали и приобретали!!! но!!...консультант который попался нам в этот раз не мог ни чего. Мария (было написано на бейджике) в принципе должна рассказать и показать товар, но она не охотно это делала (каждое слово вытаскивали из нее! где, что-да как! )) в итоге ушли и купили в другом месте!

Отправлено

От Екатерина

Like Мне нравится

12.02.18 были в магазине, старший продавец, я так поняла, очень обходительный и спокойная, ей 5 а вам. Ставлю 4 за очень низкий ассортимент, даже выбрать не из чего, все куртки однотипные. И да цены и правда завышены

Отправлено

От Iii88

Dislike Мне не нравится

Купили мужской пуховик. Прошло меньше 3х месяцев носки, и появились протертости на карманах, на видном месте. Обратились в магазин с этим вопросом, на что получили ответ о механическом повреждении. Пуховика не хватило даже на зиму!!! Купить куртку за 9 тысяч и ходить с дырками, вот что предлагает магазин!!!

Отправлено

От Валерия Бурыкина

Like Мне нравится

Заехали просто посмотреть ассортимент магазина. Супругу приглянулся зимний пуховик. Продавец Ирина К. (на бейдж, к сожалению, не посмотрела. Данное имя указано в чеке) помогла подобрать размер и подробно рассказала о данной модели. Сомнений не было. Решили брать. Также, Ирина помогла подобрать универсальную модель пальто для меня, в которой я свободно смогу ходить в положении с растущим животом и после. Спасибо за прекрасно подобранный персонал. Зашли просто посмотреть, а ушли с покупками.

Отправлено

От