O`HARA, сеть магазинов верхней одежды отзывы и оценка

Томск, Ленина площадь, 11 (1 этаж)


O`HARA, сеть магазинов верхней одежды O`HARA, сеть магазинов верхней одежды

3.8

4 оценили
Строим дома под ключ в Перми. Материал газоблок или дерево (брус, бревно, оцилиндровка). Строительство с фундамент до кровли и под ключ со всей отделкой.

Работаем по России.

Газоблок: vk.com/parmahome
Срубы: vk.com/parmasrub
Брус: vk.com/permbrus
ОЦБ: vk.com/permocb
Категория Верхняя одежда, Детская одежда
Город Томск
Адрес Ленина площадь, 11 (1 этаж)
Сайт www.ohara.su
ВК puchoviki


Dislike Мне не нравится

Продавцы ведут себя некорректно. Купили пуховик, через 4 дня принесли сдать его, так как он оказался очень тяжелым, неудобным. Продавец сначала не хотел вообще принимать товар обратно, ушли оставив пуховик и претензию в магазине, через несколько часов пришли обратно, претензию нашу выкинули и продавец написал от себя претензию! Через 2 дня позвонили и сказали, что претензию отклонили и пригласили забрать пуховик обратно, аргументировав это несуществующими пятнами на нем! И это при том, что я не первый раз беру пуховик в этом магазине и являюсь постоянным клиентом. Буду жаловаться в отдел защиты прав потребителей. Продавцы не заинтересованы в постоянных клиентах, не советую этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От ShuraP

Dislike Мне не нравится

Мало места,мало того что люди бешеные(покупатели) так еще и дышать нечем,к сожалению долго не пробыли в магазине.Ассортимент так се,ну на 30-40 лет. для молодежи мало и безвкусное.увы

Отправлено 7 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Спасибо и ещё раз спасибо!!! Внимательный и вежливый персонал!!! Помогли подобрать пуховик моей сестренке!

Отправлено 8 лет назад

От anya.tim2017

Like Мне нравится

Здравствуйте! Меня зовут Елена. тоже хочу поблагодарить вежливый персонал этого магазнина. Девушки ненавязчивые, очень внимательные, всегда посоветуют. не первый раз мы у вас, и всегда приятно уходить с чувством полного удовлетворения, и с покупками))) И особенно радуют всегда скидки. До новых встреч!

Отправлено 8 лет назад

От ElenaG