O`HARA, сеть магазинов верхней одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 83 (1 этаж)


O`HARA, сеть магазинов верхней одежды O`HARA, сеть магазинов верхней одежды

3.1

8 оценили
Строим дома под ключ в Перми. Материал газоблок или дерево (брус, бревно, оцилиндровка). Строительство с фундамент до кровли и под ключ со всей отделкой.

Работаем по России.

Газоблок: vk.com/parmahome
Срубы: vk.com/parmasrub
Брус: vk.com/permbrus
ОЦБ: vk.com/permocb
Категория Верхняя одежда, Детская одежда, Спортивная одежда / обувь
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 83 (1 этаж)
Телефон +7(383)203-33-44
Сайт www.ohara.su
ВК puchoviki


Dislike Мне не нравится

Была в вашем магазине пару дней назад! Отношение от девушки Анны к покупателям отвратительное! Хамит! Отправила дочь за визиткой,работала другая уже смена ,дочь сказала что директор магазина очень приятная.Больше ни нагой!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Юревна

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте Была в вашем магазине в Академ городке, работала с нами девушка от которой воняло сигаретами!!больше не хочу приходить к таким продавцам! Должно же быть уважение к покупателям ! сама работаю с людьми и не позволяю себе такого отношения !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Посещая очередной раз магазин, мы приобрели замечательный пуховик мужу с большой скидкой. Порадовало так же, что несмотря на то, что в магазине было много народу и продавцы были заняты, мы без внимания не остались. Очень довольны и покупкой и обслуживанием!!

Отправлено 8 лет назад

От regina

Dislike Мне не нравится

Нормальный такой совковый магазинчик,выбор большой.НО ОГРОМНОЕ НО по персоналу,девушки совсем не дают свободного пространства покупателю не успев зайти хочется сразу убежать от туда!!! Во-первым после нескольких раз отказа от консультации продавца,они переспрашивают еще и еще не нужна ли помощь,а с первых ТРЕХ раз не понятно,что человек хочет сначала ознакомиться с ассортиментом,а потом уже воспользоваться помощью продавца в подборе размера,а не наоборот!!! А во-вторых это стояние над душой вообще отбило всякое желание что либо покупать в данном магазине,не нужно стоять рядом с покупателей и дышать ему в ухо вы пугаете.И держать товары не давая возможности детально их рассмотреть.Вы хотите чтобы от вас выходили с улыбкой или наоборот сбегали в ужасе??? Научите продавцов грамотно работать с покупателями!!!

Отправлено 8 лет назад

От Zanoza

Like Мне нравится

Приехала ко мне мама с другой страны. Повела ее за пуховиком в ohary. Продавцы приятные помогли с выбором. Купили пуховик со скидкой за 10тыс. цена без скидки была около 14тыс. На капюшоне мех писец, сам пуховик на пуху. Довольны покупкой.

Отправлено 8 лет назад

От Ксана

Dislike Мне не нравится

Были вчера в этом магазине, они переехали, до этого были в другом месте! Помещение большое, светлое, но товара (особенно женских моделей) представлено больше, чем нужно! Очень плотно висит одежда, это даже отталкивает от разглядывания, рассматривания! Не хочется ворошить неподвижные пуховики. Модели сами мне не понравились, все с какими-то барахольными декорами - то серебряная строчка не в тему, то снежинка на всю грудь, то завязки из дешевого шнурка, то цвет бабушкин... Я такое не люблю! Да и цены у них, конечно, немаленькие - от 8 000 за пуховик, а что-то приличное - от 10 000 р.Мужские пуховики странного кроя (сноу имидж). Размер поменьше - это короткие рукава, размер побольше - это нормальные рукава, но ширина для двух мужчин. В общем, ушли и не обещаем вернуться!

Отправлено 9 лет назад

От nepbohax

Like Мне нравится

Опа! Буду первой) Хороший магазин. Большой выбор на любой размер. Приведу пример из жизни: при моих 150 см в росте найти пуховик, в котором я не утону, ой как трудно. Была в Бердске у друзей. Решили пройтись по магазинам и заглянули сюда. Итог: пуховик и куртка. Сидят как влитые! И цены у вас демократичные) Один минус - продавцов не найти. Они то есть, то нет. Куда пропадают......

Отправлено 9 лет назад

От Umka