O`HARA, сеть магазинов верхней одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Курчатова, 1 (3 этаж)


O`HARA, сеть магазинов верхней одежды O`HARA, сеть магазинов верхней одежды

5

6 оценили
Строим дома под ключ в Перми. Материал газоблок или дерево (брус, бревно, оцилиндровка). Строительство с фундамент до кровли и под ключ со всей отделкой.

Работаем по России.

Газоблок: vk.com/parmahome
Срубы: vk.com/parmasrub
Брус: vk.com/permbrus
ОЦБ: vk.com/permocb
Категория Верхняя одежда, Детская одежда, Спортивная одежда / обувь
Город Новосибирск
Адрес Курчатова, 1 (3 этаж)
Телефон +7(383)203-33-44
Сайт www.ohara.su
ВК puchoviki


Like Мне нравится

Здравствуйте! Была ни так давно в этом магазине и хочу поблагодарить продавца Елену. Очень приветливая, отзывчивая и сразу видно профессионал своего дела. Зашла посмотреть себе куртку на весну, а получилось что купила еще и плащ, Елена предложила померить, но я не смогла отказаться от него. В итоге куртка и плащ теперь в моем гардеробе и плюс хорошое настроение от общения с приятной девушкой. Если пойду еще раз туда, то только буду обращаться именно к ней, надеюсь что она работать будет еще там долго и так же хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

В самом начале октября "просто заехали просто посмотреть", как у меня часто бывает. В итоге вышли с пуховиком для мужа. Т.К. дите был дома, для него девочки любезно отложили пуховик из прошлой коллекции с хорошей скидкой и последний нужный размер. На следующий день мы, как и обещали , приехали на примерку. К сожалению , не подошел отложенный экземпляр. Пуховик для нашей суровой зимы был выбран из новой коллекции. Мужчины довольны. Я тоже. Неплохие ткани, наполнение (пух/перо), гарантия, удобные, красивые. Что еще надо? Пусть носят с удовольствием)))

Отправлено 6 лет назад

От #мечты_сбудутся #

Like Мне нравится

Увидела пуховик мечты в магазине на Красном, но как там относятся к клиенту, с мечтой думала распрощаюсь, но зайдя в Голден Парк и спросив есть ли у них такой, девушка сказала давайте закажем оттуда!Рассказали о расрочке! И конечно же я забрала пуховик, который так хотела!) P.s. Была в этом магазине второй раз, и поняла что девочки, которые работают здесь, очень милые, общительны и не смотрят с высока! Спасибо Вам большое!)

Отправлено 6 лет назад

От Stalina

Like Мне нравится

Приветливый персонал и отличное знание коллекции) Давно уже семьей одеты в "Охару" (первый пуховик купили в далеком 2003 году), поэтому сомнений в том, куда идти "за верхом" не возникло) Приятно удивило, что за хорошим выбором и классным обслуживанием далеко ехать не надо)) Хочу сказать спасибо Екатерине, что обслуживала меня и помогла подобрать подходящую куртку по моей фигуре. А проторчала я в магазине не меньше получаса точно, ибо придирчивая и трижды думаю перед покупкой. Но Екатерина не раздражалась, не торопила и помогала при примерке. По сути, моя задача состояла только в том, чтобы задать параметры, назвать размер и надеть принесенную куртку. Все остальное (найти, принести, снять, подать, принять примеренную) делала Екатерина. Это чертовски классно) Приятной неожиданностью стало то, что попала на скидку в 10% (на все товары). В итоге немного сэкономила)

Отправлено 7 лет назад

От EvilRedSunny

Like Мне нравится

Обошла очень много магазинов в поисках тёплого зимнего пуховика, но этот магазин мне понравился больше всего. Огромный выбор цветов и моделей. По цене примерно на пару тысяч дешевле чем в других магазинах на подобные модели. И конечно я без покупки не осталась. Купила пуховик черничного цвета с наполнителем из пуха. Очень тёплый и лёгкий! А какой удобный! Всё продумано - всякие застёжечки в нужных местах, удобные резиночки. Потрясающий крой - в груди не жмёт, в талии прилегает, когда руки поднимаешь он не подпрыгивает. Мех на воротнике пушистый. Очень хорошее качество! Ещё хочу отметить хорошую работу консультанта. Сразу подошла и поздоровалась. Затем спросила что я ищу и направила в нужные ряды. Не ходила за мной хвостом, а не навязчиво появлялась только когда нужна была помощь. Одновременно успевала уделять внимание и другим покупателям. Так что в следующий раз даже не буду бегать по другим магазинам, а сразу сюда! Тем более дали дисконтную карту!

Отправлено 7 лет назад

От Sveta