O`HARA, сеть магазинов верхней одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 87 (1 этаж)


O`HARA, сеть магазинов верхней одежды O`HARA, сеть магазинов верхней одежды

4.5

12 оценили
Строим дома под ключ в Перми. Материал газоблок или дерево (брус, бревно, оцилиндровка). Строительство с фундамент до кровли и под ключ со всей отделкой.

Работаем по России.

Газоблок: vk.com/parmahome
Срубы: vk.com/parmasrub
Брус: vk.com/permbrus
ОЦБ: vk.com/permocb
Категория Верхняя одежда, Детская одежда, Спортивная одежда / обувь
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 87 (1 этаж)
Телефон +7(383)203-33-44
Сайт www.ohara.su
ВК puchoviki


Like Мне нравится

Посчастливилось по бывать в этом магазине. Продавец дал полную консультацию по наполнителю(пух+перо, пух 100%, синтипон). Обслужили на 5 баллов. Остался очень доволен. Редко встретишь такой персонал.

Отправлено 6 лет назад

От grotmixa

Like Мне нравится

Благодарю за помощь в выборе пуховика продавца Татьяну. Очень приятная в общении. Помогла с выбором. В целом хорошее впечатление о данной сети. Большой ассортимент фасонов. С размерами к концу зимы не особо, но это и объяснимо. Цены вполне приемлемы. Натуральный пух от 6 тысяч. Второй магазин на золотой ниве, тоже понравился, но там меньше площадь.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Стар

Like Мне нравится

Спасибо продавцам этого магазина , за помощь в выборе пуховика , вежливое и добросовестное отношение к покупателям.

Отправлено 6 лет назад

От Ne__figa_ne_feya

Dislike Мне не нравится

Очень удивлена хорошими отзывами о работе сотрудников именно этого филиала.. Не первый раз одеваюсь в этой сети магазинов, всегда попадались хорошие продавцы, которые действительно помогали с выбором и делали свою работу на отлично, но не в этот раз... Недавно пришла за пуховиком, полчаса ходила по магазину, и ни один продавец не подошел! Хотя некоторые были свободны и просто слонялись по магазину, выискивая наиболее "выгодного покупателя". Думала, что когда начну примерку сама, то сразу кто-нибудь подбежит. И даже так никто не подошел, хотя смотрели в мою сторону, стояли в метре от меня, но видимо, я не тянула на их образ "выгодного покупателя". Через час хождения по магазину, перемерки моделей 10-12, я начала выбирать между двумя моделями. И только в ЭТОТ МОМЕНТ, когда у меня один пуховик в руках у моего парня, а второй на мне, О БОЖЕ, на меня обратил внимание продавец!!! Но не думайте, что он мне что-то посоветовал, девушка просто сказала, что-то невнятное, чтобы остальные увидели, что она якобы со мной "работает", а потом пасла меня по магазину, когда же я дойду до кассы. И чтобы продажу эту забрать себе, она гениально подошла к своей работе, сказав "Будете брать, или можно убрать?". Научите своих продавцов технике продаж, а также напомните, что есть стандарты по обслуживанию. Пуховик купила чисто из-за лояльности к сети магазинов, но в конкретно в этот магазин больше ни ногой! Не хочу, чтобы меня пасли как овечку, хочется нормальной работы продавца с покупателем.

Отправлено 6 лет назад

От Alya

Like Мне нравится

Хороший магазин!) Приемлемые цены, хороший выбор, наличие парковки и что не мало важно для меня это не навязчивые продавцы, подскажут но не втюхивают.Молодцы! Спасибо за мой и мужа поховички)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Что и говорить, я считаю, что магазинов-конкурентов Охаре в городе у нас нет. И так вполне логично, что все мои пуховики родом из Охара. Обычно три зимы это стандартно. За первую зиму (по нашей погоде это месяца четыре минимум) пуховик просто отлично себя ведёт, вторую зиму уже видно что не новый, а на третью зиму вдруг что-то где-то рвется/трётся да и приходит время новому пуховику. Сегодня вот сменила свой прежний пуховик на новый. Цена новому почти 6 000. Это ещё по распродаже Ещё радует что можно заказать на сайте, даже если там пишут что размера нет или остался один единственный пуховик. Я вот сегодня оставила заявку, мне перезвонили, сказали в каких магазинах осталась эта модель в нужном цвете. Правда из минусов то, что нужно забрать именно сегодня, а не хотя бы завтра. Это доставило некоторые неудобства, но теперь имеется новый пуховик, надеюсь что теплый, предыдущий по крайней мере отлично грел меня в морозы

Отправлено 6 лет назад

От TatLicity

Like Мне нравится

Вчера с сестрой зашли в магазин, чтобы купить ей пуховик на зиму и куртку на осень. Очень понравилось обслуживание, девочки консультанты вежливые и ненавязчивые, примерили несколько вариантов и выбрали молодежные модели, как раз для студента))) Особенно порадовали скидки (для студента это важно). Здесь же приобрели средство для стирки изделий с пухом и пятновыводитель. Рекомендую данный магазин.

Отправлено 6 лет назад

От tats2503

Like Мне нравится

Отличный магазин, всей семьей здесь одеваемся! Очень нравится как работают девочки менеджеры, всегда приветливы, вежливы.

Отправлено 6 лет назад

От Странная особа))

Like Мне нравится

Пришла в этом году в первый раз в ваш магазин. Была приятно удивлена ценой и обслуживанием. Пуховик меня тоже порадовал своим качеством. Надеюсь и в носке он будет меня так же радовать

Отправлено 7 лет назад

От irina

Dislike Мне не нравится

Мне всегда нравилось обслуживание в вашем магазине - продавцы хорошо справляются со своей работой, с первого раза понимают, что именно требуется, подробно рассказывают о правильном уходе за купленной вещью. Но так было ровно до тех пор, пока я не приехала в магазин забрать из ремонта свою куртку. Почему-то в первый день носки на кулиске капюшона новой куртки выпало колечко, через которое продернут шнурок. В магазине мне предложили два варианта. Первый вариант - я оставляю куртку в магазине для ремонта. Второй вариант - самостоятельно ремонтирую куртку в ателье и приношу чек в магазин, мне возмещают расходы за ремонт. Поскольку у меня было полное доверие к вашему магазину, я выбрала первый вариант. Вместе со старшим продавцом заполнили претензию, в которой указали, что в ходе осмотра обнаружили одно небольшое пятнышко на полочке куртки и пятна на подкладе (подклад окрасился джинсами). Каково же было мое удивление, когда я приехала забрать куртку после ремонта - она была вся грязная и пыльная: в многочисленных пятнах на рукавах, капюшоне, спине; в черных полосах на рукаве. Старший продавец Екатерина увидев куртку в таком состоянии попыталась устранить пятна мокрой тканью и пятновыводителем и частично с этим справилась - пятна уменьшились в размере, но до конца не удалось очистить. Поскольку пятна остались, я высказала намерение написать претензию на устранение пятен, Екатерина ответила, что ещё одна претензия не нужна т.к. они и так готовы отправить куртку в чистку и ушла уточнять этот момент в телефонном разговоре с директором. Когда вернулась, последовал ответ - директор сказала, что вторую претензию составлять не нужно и что мне сейчас отдадут куртку в таком состоянии, т.к. пятна были на момент приема куртки на ремонт (это расходится с тем, что когда принимали куртку на ремонт, фактически было только одно пятнышко на полочке куртки и пятна на подкладе - подклад окрасился джинсами). Я была в шоке от того, что пришлось убеждать Екатерину в необходимости составления претензии на устранение пятен или на замену куртки, ведь она видела ее состояние!!! В итоге Екатерина претензию приняла, поставила меня в известность, что претензия будет рассматриваться 10 дней директором и только после этого будет принято решение что делать с моей курткой. Ситуация в подвешенном состоянии, не известно - вернут мне куртку чистой или грязной. Почему я должна тратить свои нервы из-за халатного отношения ваших сотрудников и доказывать, что куртка изначально была всего лишь с одним пятнышком и окрашенным джинсами подкладом (хотя этот факт зафиксирован в первой претензии на ремонт)? Требую вернуть мне куртку как минимум в том же состоянии, в котором я сдала её вам на ремонт в ваш магазин или заменить ее на новую.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

В этом году подошла к покупке пуховика серьезно и основательно. Сначала я в интернете просмотрела почти все магазины, которые торгуют зимней верхней одеждой, сравнила цены между ними, представленные модели и размеры, имеющиеся в разных точках продажи. Но перед походом по магазинам,заглянула на местные рынки и барахолку (многими любимую, но мною как-то не особо признаваемую). В который раз убедилась, что дешево там только одежда очень низкого качества,а что-то более менее аккуратное и красивое - дороже,чем во многих магазинах. Поэтому,долго не думая, села и поехала в Охару: надеялась что-нибудь по распродаже купить. Сначала побывала в отделе на проспекте Дзержинского, но не подошла мне там ни одна модель. Решила доехать до магазина на Красном проспекте. И вот тут мне очень повезти! Девушка -консультант (к сожалению, забыла имя: хрупкого телосложения и в очках) сразу подобрала мне модели 3-4,которые мне очень приглянулись. Да, это уже была новая коллекция, но к зиме цены будут еще выше,поэтому я решила покупать пуховик,выбранный из новинок. Меня любезно предложили сфотографировать, чтобы я со всех сторон оценила себя (хорошо помогает, когда один приходишь в магазин), предлагали даже отложить на несколько часов выбранные модели, но долго думать я не стала и купила тёмно -синий пуховик с мехом лисы. Просто шикарное качество! Стоит он 11990, но выглядит ещё дороже и лучше многих мегабрендов. Девочки всё аккуратно упаковали, объяснили как чистить и ухаживать за ним. Настроение было просто на высоте после такой покупки! И ни капли не жалко ни одного потраченного рубля! Теперь всем советую именно этот отдел сети Охара!

Отправлено 7 лет назад

От Yukiko_Ksu

Like Мне нравится

Сейчас в Охаре проходит самая настоящая распродажа пуховиков и курток, выбор достаточно разнообразен. Приятное, ненавязчивое обслуживание. Присмотрела себе курточку, немного сомневалась, стоить ли покупать, т.к. цена показалась высоковатой. Когда поездила по городу, ничего интересного не нашла за такую цену, так что ушла из этого магазина с приятной покупкой.

Отправлено 7 лет назад

От Siberian Victory