O`HARA, сеть магазинов верхней одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Ильича, 6 (1 этаж)


O`HARA, сеть магазинов верхней одежды O`HARA, сеть магазинов верхней одежды

4.5

23 оценили
Строим дома под ключ в Перми. Материал газоблок или дерево (брус, бревно, оцилиндровка). Строительство с фундамент до кровли и под ключ со всей отделкой.

Работаем по России.

Газоблок: vk.com/parmahome
Срубы: vk.com/parmasrub
Брус: vk.com/permbrus
ОЦБ: vk.com/permocb
Категория Верхняя одежда, Детская одежда, Спортивная одежда / обувь
Город Новосибирск
Адрес Ильича, 6 (1 этаж)
Телефон +7(383)203-33-44
Сайт www.ohara.su
ВК puchoviki


Like Мне нравится

Большой выбор, еще и акция идет. Спасибо продавцам за то, что были не назойливы и аккуратны в общении. В общем спасибо за мою новую парку. Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Евлампий

Like Мне нравится

Купить новый пуховик, а точнее "синтевик" и остаться при этом тонкой и стройной газЭлью не так уж и просто. Требований к новой "шубе" было списком... Чтоб не дуло и не мялось, и стиралось, и встряхнулось, и не пачкалось, и не рвалось от чиха..... А поменьше размер можно?!! Фасоны и цветовая гамма представлены плотно набитыми рядами буквально до потолка. Пуховики, синтепоновые куртки, пальто мужского и женского полУ уже и весеннего ассортимента, с натуральным мехом и "фальшивой лисой" на выбор. К "лицу" примерили жабье-горчичный цвет...."Вам так хорошо!!!!". Думаю, жабий продаётся плохо, поэтому мне так хорошо:)) А давайте молочным цветом порадуемся 44-ого размера тела!!! Девушки-консультанты терпеливы и внимательны к этим "А чё я хочу-то девушкам". Скинув с себя свитер и шарф, залезла в синтепоновый "матрас" размера миниатюрной женщины, втянув в себя всё ненужное и обнажив всё важное двинула на кассу. По пути опрокинула и разбила новыми формами информационную стойку. Была прощена, награждена скидкой в 3% даже без карты, её я заваляла дома на просторах хозяйства. Карту нового формата тоже прибрала к рукам и была отправлена улыбчивыми девушками с обновой, чеком, инструкцией по уходу "синтевика", оставаясь при этом стройной и моднявой по нежадной цене:))

Отправлено 7 лет назад

От Не верю в чудеса:))

Dislike Мне не нравится

В общем. Взял тут примерно два месяца назад пуховик "ОHARA", в целом он неплохой. Но внутренняя часть пошита некачественно, вылазит оттуда очень много перьев. В итоге когда снимаю куртку на одежде остается много пуха. Ситуация прям как в песне Эдуарда Сурового "Весь в пуху я"

Отправлено 7 лет назад

От Evgeny

Like Мне нравится

Неделю назад озадачилась покупкой тёплого пуховика для прогулок с малышом. Хотелось бы бюджетный вариант, нашла на сайте пару моделей, которые, к сожалению, находились в магазине на Богаткова. Заехала в магазин на Ильича с просьбой переместить эти модели к ним. Директор сориентировала, что сроки перемещения 3-5 дней. Ждать не хотелось и я решила выбрать из имеющегося в наличии. Помогала с выбором консультант Яна. Слышала мои просьбы и пожелания, в результате был подобран легкий, тёплый и практичный пуховик. Хоть у меня и не было с собой карты покупателя, Яна сделала мне скидку и выдала карту нового образца, за что ей спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Natalya

Like Мне нравится

Ура! Я нашла его, пуховик своей мечты! Только зашла в магазин и сразу же увидела его - он желтый, длинный и теплый. Сразу же встретил меня на манекене, как будто специально выставили поближе к входу, чтоб я долго не искала. Приятная девушка консультант дала мне его померить, и даже не очень удивилась когда я тут же и купила (хотя в магазинах часто начинают что-то навязывать). К пуховику дали инструкцию по уходу, надеюсь, он будет жить долго!

Отправлено 7 лет назад

От aysa

Like Мне нравится

Недавно купила куртку, хорошую, теплую, красивого цвета. В комплекте идет два пояса, что тоже порадовало, впрочем, как и цена. Спасибо за большой выбор и приветливых сотрудников. Девушка быстро со знанием дела предложила несколько вариантов, рассказала, как ухаживать за курткой. Очень удобно, что вы есть в Академгородке! Помогли вовремя утеплиться! :)

Отправлено 7 лет назад

От Anastasiya94

Like Мне нравится

Приходила на экскурсию подобрать себе на будущее пуховик. Очень понравился ассортимент и как не странно приятный персонал. Все показа и хорошо проконсультировали. Обязательно к вам приду и куплю, то что выбрала. Успехов в работе

Отправлено 7 лет назад

От Тигрица

Like Мне нравится

Два года назад купили тут зимний пуховик на гусином пере. Пуховик плотный, теплый, нашу выдерживает на "ура". Ассортимент довольно таки большой, выбирали долго. Пуховик смотрится аккуратно, сидит по фигуре. Две зимы пуховик отходил, в хорошем состоянии, думаю такими темпами надолго хватит (тьфутьфутьфу). Сначала стирали исключительно с бальзамовом для стирки NORD LAND, которую нам дали в подарок после покупки пуховика. Потом начали покупать сами. Кстати, Ласка для спортивного тоже справляется с верхней одеждой. После стирки пух не собирается в комочки, все хорошо сохнет на вешалке. Тем не менее, всегда взбиваем пух в куртке на всякий случай.

Отправлено 7 лет назад

От Mad Woman

Like Мне нравится

Прекрасный магазин с прекрасными продавцами! Решила зайти просто посмотреть, ко мне сразу подошли и спросили, что я конкретно хочу, на что я ответила, что не знаю, тогда продавец предложила померить всё и определиться. В конце концов я поехала домой с новым отличным пуховиком за приемлемую цену и осталась очень довольна! Еще мне не понравился ремень, но продавец предложила мне на выбор любой другой бесплатно. Очень довольна обслуживанием, ценами и внешним видом товара. На счет качества говорить пока рановато, но надеюсь проношу не один сезон! Ах да, этого отличного продавца звали Валентина! Побольше бы таких!

Отправлено 7 лет назад

От Диана Мухарямова

Dislike Мне не нравится

Чудесный магазин, очень приятные продавцы, купила две демисезонные куртки - себе и мужу, но вчера я свою куртку постирала по инструкции прикреплённой к чеку и оказалось, что наполнитель сбился в комочки.. стала выяснять, а на инструкции по уходу, которая указана на бирке внутри самой куртки стоит значок "без отжима"! а в бумажной, которую девушки специально прикрепили к чеку написано 600 оборотов. Понесу сегодня обратно. Очень жало красивую куртку, зачем же выдавать инструкции по уходу, которые не годятся для этих вещей? Ещё и обратили моё внимание специально, мол вот - ухаживайте за вещами по инструкции и носите с удовольствием( с оценкой теряюсь.. магазин-то в целом хороший, но словом "нормально" этот случай охарактеризовать сложно. Надеюсь вы исправитесь, напечатаете разные листовки для разных курток, например.

Отправлено 8 лет назад

От Поля

Like Мне нравится

Пару недель назад прикупили два пуховика - мужской и женский - в общей сумме за 9000 рублей. По содержанию пера/пуха стандартно - 30/70, но мало где 100 % пух, а за эту цену более чем адекватно. Есть подозрение, что они не супер теплые, я по крайней мере про женский, но я такой и хотела, так как супер теплый уже есть) В общем, что-то мне подсказывает, что зимой такие пуховики будут стоить минимум в два раза дороже, в общем распродажную акцию активно рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От tvoya_che

Like Мне нравится

Была на днях в этом магазине,выбирала себе куртку!Очень понравилась обслуживание и цены.С нами работала консультант Яна приятная,вежливая девушка хорошо знающая свою работу быстро помогла выбрать то что мне нужно,ушла полностью довольная.Обязательно вернусь туда снова!!

Отправлено 8 лет назад

От white

Like Мне нравится

Отличный магазин как по мне, в ТЦ покупал пуханы себе и жене, отдельное спасибо продавцу Валентине, помогла нам с выбором очень сильно, порекомендовало средство для стирки пуховиков. Купили, довольны. Будем рекомендовать вас знакомым, удачи вам и развития :)

Отправлено 8 лет назад

От RikoRun

Like Мне нравится

Прекрасный магазин, превосходное качество товаров,покупаю не первый год, доволен.приду и еще не один раз.))))

Отправлено 9 лет назад

От Альберт

Like Мне нравится

Сижу читаю, что всем рассказывают как ухаживать за пуховиком. Мне же, когда я покупала себе пуховик аж в августе, не рассказали что да как правильно) Жалко, конечно, что тогда мне попался такой продавец-консультант. Но да ладно) Хочу только сказать, что пуховиком я довольна от и до. Предыдущие 2 пуховика тоже были из O'Hara и такие же отличные. В них очень тепло, что безусловно радует. Спасибо Вам за качественные вещи ;)

Отправлено 9 лет назад

От Erin Adrian

Like Мне нравится

Заходила в этот магазин, купить средство для стирки пуховика, очень хорошо, что сразу предлагается средство по уходу за вещью. Продавцы-консультанты- очень приятные,вежливые без навязчивости девушки, для Академгородка просто редкость! Молодцы! И хотя купила-то пустяк, а вышла из магазина в прекрасном настроении) А вот ассортимент не порадовал как-то, cлишком банальные и явно холодные вещи, только до машины и обратно. Нельзя ли в дополнение к этим моделям брать более дорогие, но качественные вещи-на любой вкус,так сказать. А так магазин хороший-просторно, много зеркал, удобно примерять, о продавцах уже говорила.

Отправлено 9 лет назад

От Колобок

Like Мне нравится

Пришли за пуховиком, послушали подробнейшую лекцию о выборе, ношении, стирке, пуховиков, купили пуховик, ушли. Валентина молодец, отличный продавец!

Отправлено 9 лет назад

От rexxuzz

Like Мне нравится

Отлично..Тигра ставит отлично.. В конце августе случайно, ожидаю подругу, зашла сюда.. Решила сдаться на уговоры родни и поискать на зиму что-то пуховое и не спортивное.. Попала в период распродажи, и уж очень мне приглянулась данный пуховик-куртка(миниатюрной Тигре длинны хватает что бы хвост был полностью прикрыт). В реале цвет чуть-чуть отличается и больше зеленого. По более чем приемлемой цене в 3999(К слову, сейчас она стоит 5998)..Думала Тигра не долго... Тигре даже разрешили в первый раз сфотографироваться при примерке, что бы было на основе чего уговаривать мужа.. К слову, очень вежливые консультанты, которые мало того что не выгнали нас за 15 минут до закрытия, позволили Тигре перемерить все цветовые вариации данной куртки в 3-х размерах..Так еще и после сделанного выбора Тигра решила перемерить оставшуюся часть магазина..Ну так, на всякий случай..

Отправлено 9 лет назад

От Тигра

Like Мне нравится

был в этом магазине 16 ноября. не смотря на то что было очень много народу и почти каждый продавец работал не с одним человеком я не остался без внимания. ничего не зная о пуховиках я пришел с целью покупки. мне все рассказали подробно, объяснили какой он должен быть и что важно в выборе. девушка которая со мной работала была безумно милой, внимательной и не навязчивой. ее звали валентина. спасибо вам еще раз за помощь!! очень доволен посещением. кстати ушел с покупкой, теперь буду постоянным покупателем. спасибо вам и процветания в дальнейшем!!!!

Отправлено 9 лет назад

От PAVEL.MOROZ

Dislike Мне не нравится

Разочарованы...Консультант,быстро поняв,что нестандартный рост и размер,тут же занялась другими посетителями,хотя ещё не закончила с нами,просто пренебрегла открыто.Обратились к другому консультанту,видимо ,тоже очень занятому...В итоге мы приобрели то ,что хотели в другом магазине,где нас обслужили быстро и с улыбкой .А произошло это в воскресенье 2 ноября.Вряд ли ещё когда появится желание зайти в этот филиал.

Отправлено 9 лет назад

От trener

Like Мне нравится

Вчера купили мужу здесь зимний пуховик. Цена адекватна качеству. Я прошлым летом здесь же покупала зимний пуховик себе с хорошей скидкой, к сезону он стал стоить дороже. Ходила в нем всю зиму и радовалась: тепло, мягко, удобно. Поэтому и пошли с мужем сразу именно сюда: цены нормальные, качество устраивает, продавцы-консультанты всегда рады помочь. Получили карту (для скидок) и купили средство для стирки пуховиков (скоро его испытаем) :) Отдельное спасибо девушке-консультанту за подробный рассказ о выбранной модели и за советы по стирке. Обязательно заглянем сюда еще раз, чтобы купить пуховики на весну-осень.

Отправлено 9 лет назад

От eliseeva_j

Like Мне нравится

Невероятно приятные, ненавязчивые и приветливые девушки, зашли просто так - охладиться под кондером)) Ну, и заодно ассортимент и скидки посмотрели. В результате кое-что приобрели деткам и знакомых туда отправили. Так держать!

Отправлено 9 лет назад

От argit

Like Мне нравится

Приятный интерьер, хороший выбор, цены вполне приемлемы. Продавцы консультанты вежливы и приветливы. Заходила правда только посмотреть, но цены, выбор и персонал расположили меня к покупке там пуховика) Приду покупать, значит)

Отправлено 11 лет назад

От Джонсон Солнце