O`HARA, сеть магазинов верхней одежды отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 106


O`HARA, сеть магазинов верхней одежды O`HARA, сеть магазинов верхней одежды

4.7

6 оценили
Строим дома под ключ в Перми. Материал газоблок или дерево (брус, бревно, оцилиндровка). Строительство с фундамент до кровли и под ключ со всей отделкой.

Работаем по России.

Газоблок: vk.com/parmahome
Срубы: vk.com/parmasrub
Брус: vk.com/permbrus
ОЦБ: vk.com/permocb
Категория Верхняя одежда
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 106
Сайт www.ohara.su
ВК puchoviki


Like Мне нравится

Продавец Вера!! Спасибо Вам! Никакой назойливости , но чуть нужна помощь -она всегда рядом. Ассортимент осенних курток порадовал: и студенту, и молодой мамочке, и современной бабушке -всем можно подобрать нужное! Цены хорошие, не завышены по моему мнению. Раньше проходила мимо вашего магазина, но теперь буду знать о вас и на лето что-нибудь обязательно куплю!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

17.11.17 покупали с сестрой пуховики,очень понравилась светленькая девушка- консультант,(имя, к сожалению, не запомнили)которая помогла нам с выбором,вытерпела наши грандиозные примерки, и мы в итоге нашли то что нужно, теплые и красивые пуховики! Магазин большой,чистый,уютный, удобные зеркала,в которых можно хорошо разглядеть покупки:-) Большой выбор!Удачных вам продаж :-)!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Сам магазин понравился. Очень вежливый консультант, быстро помог выбрать пуховик. Но, зачем вы крупно пишете, что в магазине действует рассрочка, и как меня убеждали без процентов, хотя на самом деле это кредит?Сумма покупки 9265, платёж по 3333 рублей три месяца. Сколько выходит? Я не посмотрела сначала, только дома уже обнаружила этот небольшой обман. Совет покупателям, проверяйте чеки на месте. Жаль, что хорошее впечатление от покупки испорчено вашей не достоверной рекламой.

Отправлено 6 лет назад

От knan2306

Like Мне нравится

На прошлой неделе купила у Вас пуховик, которым до сих пор налюбоваться не могу! В магазине очень большой выбор вещей на любой вкус и цвет. Спасибо консультанту Людмиле за терпение к моей капризной персоне и за помощь в выборе тёплого пуховика, который будет греть меня этой холодной, сибирской зимой!

Отправлено 7 лет назад

От Kseniya

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность продавцу-консультанту,которая помогла с выбором одежды,была очень доброжелательна и любезна.Спасибо вам большое!Очень приятно иметь дело с высоко профессиональными кадрами!

Отправлено 9 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Очень часто бываю в магазине на взлетке, но девочки мне сказали,что открылся новый магазин на правом берегу. так как я житель правого берега конечно мне очень удобно! зашла в магазин сотрудники вежливые, помогут сделать выбор, расскажут и покажут все самое интересное для молодых :) попала когда в наличии были новинки, очень понравились новые модели красивые и яркие. Огромный выбор. конечно вышла из этого магазина довольная,и красивая- с обновкой! Всем рекомендую в обоих магазине очень приятные сотрудники работают.

Отправлено 9 лет назад

От Пупсик