O`HARA, сеть магазинов верхней одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 24 (1 этаж)


O`HARA, сеть магазинов верхней одежды O`HARA, сеть магазинов верхней одежды

4.1

28 оценили
Строим дома под ключ в Перми. Материал газоблок или дерево (брус, бревно, оцилиндровка). Строительство с фундамент до кровли и под ключ со всей отделкой.

Работаем по России.

Газоблок: vk.com/parmahome
Срубы: vk.com/parmasrub
Брус: vk.com/permbrus
ОЦБ: vk.com/permocb
Категория Верхняя одежда, Детская одежда, Спортивная одежда / обувь
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 24 (1 этаж)
Телефон +7(383)203-33-44
Сайт www.ohara.su
ВК puchoviki


Dislike Мне не нравится

Просто вынужден написать отзыв на флампе. Заказал не дешёвую куртку 28 января, сказали привезут через неделю, максимум две. Заходил, спрашивал, тишина, никто не звонил ничего не рассказывали. Мой размер был в Нижневартовске. Заказали оттуда... Через месяц зашёл, в середине февраля, тишина... Кормят завтраками... Прошло два месяца.... Ни звонков, ни куртки... Вы уж простите, на дворе март, ходить я не буду, и звонить вам тоже... Мне незачем. Да и куртка не нужна уже... А с Нижневартовска её можно было на собачьих упряжках привезти за это время.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Кузьмин

Like Мне нравится

Добрый день! Я постоянный ваш покупатель. Приезжаю именно в магазин на Дзержинского проспект,24. очень нравиться ассортимент и грамотные продавцы. Никакой навязчивой торговле ! Только улыбка,предложение и рассказ о товаре. Это очень важно для меня. Покупаю пуховики и куртки сыну и мужу. Качеством очень довольна! Тепло,красиво и доступно. Успеха вам и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От lagoda3178

Like Мне нравится

Покупала на зиму ребёнку костюм , спустя холодные месяцы могу с уверенностью сказать, что куртка тёплая, а вот штаны холодноваты, периодически в морозы одевали другие, более тёплые

Отправлено 6 лет назад

От viksyru4

Like Мне нравится

Отличный магазин!!! Не первый раз здесь что-то покупаю, вот и привела за пуховиком сестру именно в этот магазин. Продавец Екатерина с большим терпением помогла определиться с выбором. С улыбкой на лице и доброжелательным настроем показала нам все варианты, которые устраивали по цене и по качеству (хотелось пуховик до 10000 рублей). Объяснила как ухаживать за пуховиком, чем стирать, как носить) Покупкой сестра очень довольная. Пуховик теплый, удобный. Спасибо Екатерине за помощь в приобретении вещи, которая будет радовать не один сезон!!!

Отправлено 6 лет назад

От shurochka777

Like Мне нравится

Очень хороший магазин,продавцы консультанты там отличные ,всё расскажут ,покажут!особенно мне понравилась продавец по имени Оксана,она очень хорошо мне объяснила какой размер мне нужен и какую куртку мне взять!я был и в других магазинах Охара,там продавцы не очень то и хорошо объясняют!советую ездить в магазин Охара на Дзержинском проспекте.одежда там качественная

Отправлено 6 лет назад

От Геннадий Пахомов

Like Мне нравится

Вчера купила комбинезон женский WF409 лагуна 50, зачем внутри снизу какие застежки слева и справа и по одной слева и справа.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Эсаулова

Like Мне нравится

Зашёл летом в магазин, увидев вывеску "распродажа", и не пожалел. Купил отличный пуховик со скидкой. Отправил туда своего отца, который на следующий день так же купил со скидкой пуховик. Отличное качество, зимой не холодно. Отдельное спасибо директору магазина Александре, которая уделила должное внимание и помогла подобрать именно то, что мне нужно, хотя я очень привередливый клиент. Обязательно вернусь в этот магазин ещё весной за курткой. И вам рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От sad.samarin

Dislike Мне не нравится

Уважаемая администрация магазина! Научите вы своих продавцов грамотно работать!!! Честное слово, не приятно когда ты только зашел в магазин с порога и по всему магазину ходит за тобой продавец (чуть-ли на пятки не наступает!)..... Конечно не захочется вообще ничего покупать! Неужели боятся, что потенциальный покупатель сложит пуховик в сумку или чего доброго рукав оторвёт от пуховика! Пропадает любое желание напрочь что-либо купить...... Делать это нужно не навязчиво ! Ни в коем случае не устраивать слежку.... В моём случае я сразу вышла из магазина, противно когда за тобой следят и рассматривают с ног до головы!

Отправлено 7 лет назад

От АПЕЛЬСИНКА

Like Мне нравится

Приезжала на пр.Дзержинского, чтобы выбрать себе пуховик. Продавцы очень приветливые, не навязчивые. Предложили несколько вариантов и помогли с выбором, не только мне, но и маме, которая приехала просто со мной за компанию. Обслуживание в Вашем магазине оставило только положительные эмоции! Удачи и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Добрый день. Сегодня в вашем магазинчике прикупила курточку очень было трудно подобрать тк я молодая а размер не маленький у меня(после родов сильно поправилась). Получается то что на молодёжь малое а то что на женщин не хочется. Благодаря вашему продавцу её отзывчивости и терпению мы вметаем мне подобрали то что мне подушек. Спасибо большое девушке. Единственный у вас нюанс у меня размер 50 максимум, а ваши куртки XXL (50-52) все малые, маломерки чтоли? Фото красивой курточки прилагаю

Отправлено 8 лет назад

От SK

Like Мне нравится

Купила себе замечательный плащик на весну и по очень привлекательной цене!!! Объездила уже несколько магазинов и разочаровалась, хорошо, что заехали в этот!

Отправлено 8 лет назад

От olya

Dislike Мне не нравится

Искали мужу пуховик на зиму. Зашли в Охару. Дальше, как будто в машине времени перенеслись на 15 лет назад)) Когда еще мало было ТЦ и различных бутиков, в нашем подростковом возрасте на рынках продавали те же пуховики Tiger))) мало того, муж даже нашел такую модель, что была у него когда-то давно)) понятно, что не стали ничего брать. Но зато буду знать, что в Охару не нужно ходить))

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Здравствуйте! Приехала на пр.Маркса 2 за конкретной вещью, которую выбрала на сайте. Но - без артикула. Первое что увидела - улыбки. Непрерывные. Не дежурные. А народу -толпа. И улыбаются всем! Объяснила "на пальцах", что нужно. Нашли, обхвалили, обласкали, обкомплиментили. Но - маловата кольчужка! Светлана (директор магазина, между прочим) нашла нужный размер на пр.Дзержинского 24. Созвонилась. Договорилась. Отложили. К сожалению, не запомнила имени менеджера зала. И ей огромное спасибо. На пр.Дзержинского : У меня нет слов! Одни восторги! Уважаемая директор Александра - море благодарностей!Милая Елена - отдельное спасибо за пуховик для сына!Самая приятная и легкая покупка за долгий срок. Уважаемая дирекция компании! Держитесь за эти сотрудников! и поощряйте! Премией и путевками и отпусками дополнительными. С ними компания переживет любой кризис!

Отправлено 8 лет назад

От 975946

Like Мне нравится

Ещё когда мы были на презентации, рассказывалось о том, что наиболее выгодно покупать пуховик в августе. Самая распродажа. Таки отчего ж нет? Иду. Провела за примеркой около полутора часов. Восхищаюсь любезностью консультанта Елены, которая без устали бегала, приносила, помогала одеть, застёгивала, уносила, и т.д. Первоначально я описала что хочу, и приносились модели именно по запросу. Тем не менее, выбрала я то, что нужно, случайно спросив: "А вот тот пуховик дайте посмотреть". После длительного обзора могу сказать: за заявленные 1900 по акции вы точно ничего не найдёте, кроме курточки. Пуховик до колена начинается по стоимости от 2600, и даже модели за 5000 меня никак не вдохновили. По какой-то странной случайности хорошо сидит на фигуре то, что стоит от 10000 уже со скидкой. Есть много моделей с внутренней застежкой (как на фото). Удобная штука чтобы расстегнуться, но не замёрзнуть. Понравившуюся вещь можно отложить до следующего дня, чтобы поразмыслить над долговременным вложением. Мне пошли навстречу и отложили в пятницу аж до понедельника. Есть рассрочка без первоначального взноса.

Отправлено 8 лет назад

От svetlana008

Like Мне нравится

Сегодня на гуме в магазине охара купили жене куртку...прадавец девушка эльвира нас обслужила на высшем уровне....мы довольны....

Отправлено 9 лет назад

От strannik

Like Мне нравится

Покупала здесь пуховик на теплую погоду зимой.Выбор достаточно большой,не шикарный,но есть из чего выбрать.Купила хорошую модель за небольшие деньги.Если честно-зашла в этот магазин,потому как находится он рядом с домом,но не пожалела.

Отправлено 9 лет назад

От smelova2011

Like Мне нравится

Здравствуйте! Не силен писать отзывы, но ....не могу не поблагодарить девушек, которые уделили мне столько внимания)))) Хороший магазин, выбор огромный, встречают с душой))) Большое спасибо за помощь в подборе куртки продавцу Елене, и отдельное спасибо директору магазина( к сожалению, не помню имени) за отношение к клиентам ( конкретно, ко мне)).Девушки молодцы, так держать! ОХАРА рулит!!! Всем советую именно Этот магазин))

Отправлено 9 лет назад

От ma.meiher

Like Мне нравится

Добрый день! Посетила ваш магазин, и не удержалась, чтобы не отметить работу персонала. Сам магазин отличный, приятно зайти, но консультант Елена, просто выше всяческих похвал, вежливая, обходительная, внимательная, знающая и просто очень позитивный человек у которого хочется купить, что я и сделала. Зашла просто присмотреться, но после общения с Еленой, не смогла не купить)) И курточка- отличная, я осталась очень довольна приобретением! Спасибо!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Копылова

Like Мне нравится

Сегодня решила купить себе пуховик, так как зима не за горами, обошла с десяток магазинов, выбор остановился именно на этом замечательном магазине! Прекрасная теплая атмосфера, очень терпеливые и жизнерадостные консультанты, помогают выбрать, подобрать размер, одевают, рассказывают о каждом пуховике! Тяжело было определиться, выбор нереально большой и все пуховики красивые и удобные! Все-таки определилась и папу привела за такой нужной вещью в сибирские морозы! Спасибо именно этому магазину за теплый пуховик и консультанту Елене за терпение, большую помощь и позитив! Ушли с папой довольные! Всем советую!:)

Отправлено 9 лет назад

От ekaterina

Like Мне нравится

За покупками езжу исключительно сюда, на проспект Дзержинского. Помимо хорошей ассортиментной линейки, здесь еще и чудный персонал, который не ходит за тобой аки личный телохранитель, не выискивает грозным взором твое телодвижение из темного угла и всегда действительно заинтересован в том,чтобы помочь клиенту в оптимальном выборе.

Отправлено 10 лет назад

От sunnysiberia

Like Мне нравится

отличная работа продавцов, была в этом магазине 3 раза, каждый раз уходила с покупкой, ассортимент знают очень хорошо, все вежливые, при этом ненавязчивые. Ранее покупала здесь плащ и пуховик (кстати, самый тёплый из имеющихся у меня). В этот раз пришла за курткой на синтепоне, озвучила требования, предложили 5 или 6 подходящих моделей, одну из них выбрала, хотела уже идти на кассу, но заметила брак - вытянутую нитку в отстрочке. Предложили привезти со склада на следующий день такую же. Живу рядом, поэтому согласилась. Куртку привезли, проверили качество отстрочек, но вывешивать в торговый зал не стали, берегли для меня. Я довольная, в новой курточке, всем спасибо огромное за работу!!!

Отправлено 10 лет назад

От lena_vitamax

Like Мне нравится

Здравствуйте, сегодня с мамой посетили ваш магазин. Ушли с покупками и довольные :) Купили пуховики со скидками. Скидка скажу я вам приличная, в общей сложности за два пуховика отдали около 16 тысяч. Скидки сезонные, зима кончается, но нам нужны пуховики, чтобы влезть в них из шубы:) Провели в магазине наверное часа полтора. Я то определилась быстро, потому что еще дома на сайте выбрала то что нужно. Сайт, кстати очень хороший, удобный, есть весь ассортимент с ценами и наличием в магазинах. А вот мама мерила, мерила, мерила... Отдельное спасибо консультанту Наталье, очень хорошая, приветливая девушка. Все рассказала, показала, промучилась с нами полтора часа, и даже отпарила мех на капюшоне :) Что касаемо качества и носкости - ничего сказать не могу. Будем носить и смотреть, но на первый взгляд качество хорошее. В общем ставлю этому магазину твердую 5, во многом благодаря консультанту Наталье. Хотелось бы везде видеть таких доброжелательных продавцов, искренне помогающих в выборе :)

Отправлено 10 лет назад

От senj4ka

Dislike Мне не нравится

Меня раздражает их рекламная компания))) вот не знаю почему, но вот не нравится))) противная какая то))) А пуховики, как и везде. Особого качества я не заметила.

Отправлено 10 лет назад

От super.femina

Dislike Мне не нравится

Купили в этом отделе пуховик! На ценнику была скидка около 1500 руб. Пришли домой радостные, но наша радость длилась не долго(( Присмотрелись ценника два, решили верхний оторвать и какое было у наше удивления когда старая цена = новой со скидкой. Позор для такой крупной и разрекламированное сети обман клиентов 100% .

Отправлено 10 лет назад

От veranika2012

Dislike Мне не нравится

Очень захотелось оставить комментарий, после того как купила в этом магазине пуховик и очень разочаровалось. Как оказалось этот пуховик не приспособлен к СИБИРСКИМ МОРОЗА!!! в 20 градусов замерзла, хотела вернуть и вернула бы, но не было времени ждать. Друзья ,если хотите зимний нормальный пуховик, то это не то место, на мой взгляд. Решение за Вами. Вообще, ассортимент нормальны, цветовая гамма разнообразная, ЦЕНЫ ВЫСОКИЕ. Персонал нормальный.

Отправлено 10 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

В прошлом сезоне купила сыну пуховик в этом магазине !!!! Нам его не хватило даже но февраля !!весь пух полез из швов ,а ценник то не дешевый для подростков ого пуховика почти 6000 тр .Как я потом узнала ,что это далеко не канадские пуховики ,а обычный Китай !

Отправлено 10 лет назад

От Valeri mur

Like Мне нравится

Магазин с неплохим ассортиментом пуховиков. Выбор мне понравился. Здесь нет ничего, кроме пуховиков, зато их - множество. Детские, взрослые... Качество и цена: все в среднем диапазоне. То есть за элитными пуховиками сюда идти смысла нет, дорогие вещи лучше покупать в соответствующих фирменных магазинах. Но зато тут нет откровенного барахла, которым завалены многие магазины пуховиков. Так что себе и жене я в другом месте, пожалуй, посмотрю, а на ребенка - самое то. В общем, в своем ценовом сегменте тут качество товара и выбор - одни из лучших в городе. Кстати: в отличие от некоторых других магазинов "Охара", на Дзержинского магазин хорошей площади (например, на Гоголя у них выбор хуже).

Отправлено 11 лет назад

От Антон