O`HARA, сеть магазинов верхней одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 252 (1 этаж)


O`HARA, сеть магазинов верхней одежды O`HARA, сеть магазинов верхней одежды

4.5

24 оценили
Строим дома под ключ в Перми. Материал газоблок или дерево (брус, бревно, оцилиндровка). Строительство с фундамент до кровли и под ключ со всей отделкой.

Работаем по России.

Газоблок: vk.com/parmahome
Срубы: vk.com/parmasrub
Брус: vk.com/permbrus
ОЦБ: vk.com/permocb
Категория Верхняя одежда, Детская одежда, Спортивная одежда / обувь
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 252 (1 этаж)
Телефон +7(383)203-33-44
Сайт www.ohara.su
ВК puchoviki


Like Мне нравится

Очень люблю Ваш магазин и недавно снова там побывала. Очень нравиться персонал и отношение к покупателям, всегда приветливые и отзывчивые и качество товара очень хорошее. Пробрала дочке и себе демисезонное пальто, зимний пуховик ношу 2 года и очень нравиться, не продувает очень теплый, надеюсь что и эта покупка будет радовать нас так же долго.. Спасибо Вам большое.

Отправлено 5 лет назад

От irina

Like Мне нравится

Покупаемых на протяжении пяти лет только в этом магазине.В начале зимы купила себе сдесь в рассрочку новый пуховик наполнитель синтипух взяла потому что расцветка и фасон пуховика понравились были большие сомнения по поводу наполнителя.Но как оказалось зря я волновалась все супер вот уже и весна, всю зиму в пуховичке прибегала и не замерла ни капельки.Продавцы внимательные весь товар покажут и раскажут.Спасибо придем ещё к вам за покупками.

Отправлено 6 лет назад

От foronosova-mariy

Dislike Мне не нравится

Всегда обходила этот дишманский магазин (я не про цены, а про качество) стороной. Но в августе муж без моего ведома купил там (филиал на Д.Ковальчук, 252) сыну пуховик. Естественно, носить начали только в холода. После ЧЕТВЁРТОГО!!! выхода (застёгивания) молния пришла в негодность. В экспресс-ателье ремонтировать отказались - слишком сложная работа. В магазине, куда я пришла с претензией, продавец-консультант Татьяна заученно твердила, что все сроки прошли и вещь уже ношенная. Я не требовала поменять пуховик или вернуть деньги - достаточно было бы устранить явный брак. Я попросила позвать или позвонить директору магазина. Татьяна сразу повысила себя в должности, представившись директором. Ни один довод об отвратительном качестве пластмассовой фурнитуры, сломавшейся после четвёртого использования вещи, при цене 6 800 руб, она не воспринимала, каждый раз выдавая мне новости, что вещь ношенная и все сроки прошли. Впервые за долгое время столкнулась с таким вызывающим неуважением к покупателям. Мне остаётся просто выкинуть новую вещь! А вам честнее было бы взять слоган - отвратительное качество за немалые деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Alisa

Like Мне нравится

Уже третий пуховик покупаем именно в этом магазине) выбор большой, перемерили пол-магазина) девушкам-продавцам(смена 06.11.17) большое спасибо! Очень понравилось обслуживание. Когда мы зашли в магазин, продавец ( девушка блондинка с короткой стрижкой) подошла к нам, когда мы немного осмотрелись, и предложила модели для примерки. Как приятно, что при входе в магазин к нам не кинулись под ноги с вопросом: что вас интересует? и не преследовали по пятам. Кстати, по цене покупка очень устроила! В общем, рекоммендуем этот магазин!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Крюкова

Like Мне нравится

Большой ассортимент товаров , персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Качество соответствует цене. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Вова Нарытнев

Like Мне нравится

Здравствуйте!  Недавно зашли в OHARA в поисках весеннего пальто:) Нам помогала чудесная девушка Юлия! Юлия очень внимательно выслушала наши пожелания и нашла нам много моделей, отвечающих нашим просьбам. Юлия помогла нам все померить, рассказала о материалах и фасонах, помогла нам подобрать максимально подходящий фасон и цвет.  Мы купили очень крутое пальто, которым очень довольны!  Спасибо Вам огромное, Юлия, за помощь:) 

Отправлено 8 лет назад

От Sovenok

Dislike Мне не нравится

Брала сыну пуховик, 7 лет ему было. Естественно, он очень много катался в ней, гулял, играл на снегу. К концу зимы были замечены протёртости до дыр в районе живота-груди и на рукавах с внутренней стороны. Через год носки она выглядела так, будто её 10 лет носили. Экспертиза сказала, что это нормально.....это называется процесс эксплуатации... Лично я теперь больше не буду там ничего брать

Отправлено 8 лет назад

От pollja

Like Мне нравится

Брала мужской пуховик для папы,продавцы ооочень внимательные.Нашли то что нам нужно.Сделали скидку по карте саваж (случайно была с собой).Мелочь ,а приято.

Отправлено 8 лет назад

От sibbar

Like Мне нравится

Уже третью зиму буду носить ваш пуховик! Очень довольна приобретением. Жаль, что в этом году так сильно выросли цены, хотела купить новый, но придется еще походить в старом.

Отправлено 8 лет назад

От Ниноль

Like Мне нравится

Брала себе пуховик, правда в рассрочку. Салон нравится - девочки внимательные, терпеливые, приветливые. В магазине чисто, светло и большой выбор пуховиков. Приятно, что сотрудники разбираются в качестве наполнителей и особенностях кроя. Один момент, пошла оформлять рассрочку в ОТП Банк. Сотрудник магазина сказала, что она беспроцентная. Глупо конечно рассчитывать на бесплатный сыр в мышеловке, но сама работаю в рознице и знаю, что рассрочки действительно для покупателей без процентны - банки берут проценты с предприятия. Проценты с меня брать не стали, но навязали страховку и кучу всяких ненужных платежей. При этом если ты отказываешься от дополнительных условий - тебе отказывают в кредите. Поэтому, просьба к руководству сети - пожалуйста, найдите другие кредитные организации, где более серьезно относятся к вашим покупателям. Я просто знала, что завтра же напишу отказ от страховки в ОТП банке и поэтому оформила договор, а так было очень большое желание просто не покупать ничего.

Отправлено 8 лет назад

От Basilika

Like Мне нравится

Покупала вчера внуку пуховик в магазине на Красном проспекте, но, поскольку его нет в списке, оставляю отзыв здесь. Это была самая быстрая покупка одежды для внука на моей памяти! Продавец моментально сориентировалась в предпочтениях моего парня и в размере. Быстро, доброжелательно, квалифицированно!Рассказала все о преимуществах той или иной модели, учла мои пожелания относительно цены. В результате мы приобрели замечательный пуховик с натуральным пухом за 7498, ушли довольные,и всю дорогу до обувного магазина восторгались качеством обслуживания. Сам магазин тоже порадовал. Чисто, светло, огромный выбор пуховиков на любой вкус и кошелек, работа продавцов - на 5++.Себе тоже приду покупать именно в этот магазин.Качеством продукции наша семья довольна на протяжении многих лет, надеюсь, оно по-прежнему на высоте. Спасибо за наше хорошее настроение!

Отправлено 8 лет назад

От Ничего Личного

Like Мне нравится

Свои зимние пуховики покупали здесь. Буду носить уже 3-ю зиму. Хочу сказать, что за это время пуховик не утратил актуальность (в плане моды) чистила всего один раз в химчистке, выглядит как новый. Теплый и легкий. В общем я довольна.

Отправлено 8 лет назад

От serikovamadina

Like Мне нравится

Постоянно покупаем пуховики в OHARA на Дуси Ковальчук, 252. Хотелось бы поблагодарить вежливый персонал за отзывчивость и помощь при выборе моделей.

Отправлено 8 лет назад

От Ярослав Беспалов

Like Мне нравится

На неделе покупала там пуховик на зиму. Очень жаль, что не успела на распродажу, сказали, что буквально вчера ценники перебили, получилось дороже на 3 тысячи. А в остальном — всем довольна, хорошие консультанты и неплохой выбор зимних курток, я долго искала длинную куртку такого цвета, как мне нравится. Дали скидочную карточку.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Магазин понравился. Удачно размещены модели, большое зеркало- очень удобно выбирать и мерить. Консультант Ирина- просто чудо, такая искренне позитивная девушка, не пыталась продать, лишь бы всучить, а помогла выбрать лучший вариант. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Mashelya

Like Мне нравится

Очень хороший магазин. Я осталась довольна обслуживанием продавцов. Обязательно приду к вам снова.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить вежливый и внимательный коллектив продавцов и особенно продавца Юлию. С ее помощью в этом магазине сделала уже несколько удачных покупок. И всегда с хорошим настроением!!! Так ненавязчиво и с пониманием предлагала мне модели, я очень довольна.

Отправлено 9 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Сегодня там купил куртку. Что сказать... Выбор хороший, приветливые улыбчивые продавцы. Приятно пообщались, помогли с подбором, аккуратно упаковали. Еще и скидочка приличная. В общем МОЛОДЦЫ!!!)))

Отправлено 9 лет назад

От t-34-85

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу вашего магазина!!серьезно!выбрать пуховик было сложно - ездила по всему городу - нигде не могла найти ничего подходящего. я хотела чтобы наполнителем был пух, чтобы были не железные золотистые замки, и чтобы длина была чуть выше колена, а также адекватная цена. Хорошо что мы с мамой приехали к вам и ваш замечательный старший продавец(к сожалению не помню имя() помогла нам выбрать замечательный пуховик. Хочу сказать отдельное спасибо что она честно говорила что хорошо смотрится, а что нет, а не пыталась тупо продать лишь бы продать. теперь за пуховиками - только к ВАМ!!!

Отправлено 9 лет назад

От rio_mio

Dislike Мне не нравится

В 2013 году купила пуховик SD-B334 Оказался ужасно холодным (хоть и соотношение пера и пуха 30/70),пух лезет, стоит недёшево. Это моя первая покупка в O'Hara, я разочарована

Отправлено 9 лет назад

От Александра Афанасьева

Like Мне нравится

Уже 3 сезон покупаю куртки в магазине этой сети. Качество радует, очень ноские вещи, при этом не теряют внешний вид со временем, несмотря на стирки , Как большинство вещей. Вежливый персонал, не навязщивый что для меня важно, по просьбе подскажут и подберут то что нужнр .

Отправлено 9 лет назад

От kutlievroman

Like Мне нравится

Вот и состоялась моя первая покупка в сети "охара".Бежевый,длинный пуховик.Длинный-это тот,который закрывает коленки,а не в пол)В общем,хороший магазин.Приятные консультанты.Много моделей пуховиков,и на мужчин,и на женщин,и на детей! Думаю,здесь каждый найдет себе что-то по вкусу.По качеству пока сказать не могу,не носила.Но нитки нигде не торчат,наполнителя много,ткань прекрасная! Поношу,увижу какая она,сахара по охаровски)

Отправлено 10 лет назад

От FokySun

Like Мне нравится

Ася, вы бывший сотрудник компании, видимо уволенный, и скорей всего из бухгалтерии? Вы слишком очевидно подменяете понятия: личная обида-это проблема ваша, а магазин на Дусе Ковальчук - это коллектив сотрудников, который работает, старается оказать наиболее качественное обслуживание каждому покупателю и просто посетителю. Спасибо, девочки! С вами было очень приятно общаться! Детские брючки OHARA- просто супер, и практично, и стильно смотрятся (купила дочери шести лет). Себе короткую куртку купила, не могу дождаться, когда поедем на лыжах на Алтай кататься! Покупаем лет 8 в этом магазине, не было причин для негатива. А то, что там стирают, так это как раз хорошо. Мужчина при нас получал куртку из стирки, её в химчистку из-за нарядной фурнитуры не брали, благодарил девочек, сказал "не знаю, что бы я без вас делал". Поэтому было очень странно, когда зашла написать хороший отзыв, увидеть какую-то "чернуху" из личной жизни (якобы) людей, которых мы (покупатели) в глаза не видели, и не имеющей никакого отношения к товару и магазину. PS: и продавцы почему-то замученными обманами и поборами внешне не выглядят! Вполне позитивны!

Отправлено 11 лет назад

От kreativi.ya

Like Мне нравится

Здесь действительно недорогие и качественные пуховики и куртки! Мужские, женские детские... Ассортимент порадовал, ушли с покупкой) Продавцы внимательные, быстро подобрали то, что нужно. Ставлю пять.

Отправлено 11 лет назад

От БлондинкО