O`HARA, сеть магазинов верхней одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 59 (1 этаж)


O`HARA, сеть магазинов верхней одежды O`HARA, сеть магазинов верхней одежды

4.1

14 оценили
Строим дома под ключ в Перми. Материал газоблок или дерево (брус, бревно, оцилиндровка). Строительство с фундамент до кровли и под ключ со всей отделкой.

Работаем по России.

Газоблок: vk.com/parmahome
Срубы: vk.com/parmasrub
Брус: vk.com/permbrus
ОЦБ: vk.com/permocb
Категория Верхняя одежда, Детская одежда, Спортивная одежда / обувь
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 59 (1 этаж)
Телефон +7(383)203-33-44
Сайт www.ohara.su
ВК puchoviki


Like Мне нравится

В конце зимы покупала тут маме пуховик в подарок. Мама - женщина требовательная + размер нужен достаточно большой. Но консультанты легко с задачей справилась, предлагали различные модели, были учтивы, улыбчивы и доброжелательны. Мама подарком довольна. Пуховик уже вполне успешно пережил стирку.

Отправлено 6 лет назад

От Ospic

Like Мне нравится

Миленький магазин, девчонки -консультанты молодцы, приветливые,куртку купила за пять минут )и карту дисконтную в подарок дали, это радует, я довольна )

Отправлено 7 лет назад

От Анна Шалкарбаева

Like Мне нравится

Ассортимент очень хороший, брала себе и маме тут пуховики, носятся, честно признаться по разному, у меня немного вытянулся сзади и на локтях, а у мамы вообще, как новый, не ношенный, но пух ни у одного не лезит.... Обслуживание хорошее, девушки не вредничают, когда просишь пятую, шестую модель померить.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Купили мужу на этой недели оранжевый пуховик в отделе на Богдана Хмельницкого!пуховик очень хорошего качества,покупкой остались довольны!цены приемлимы!отдельное спасибо,консультанту Ольге,внимательная,доброжелательная!помогла с выбором и подобрала нужный размер!и еще очень понравился пятновыводитель вашей фирмы!

Отправлено 8 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность продавцу-консультанту,которая помогла с выбором пальто,была очень доброжелательна и любезна.Зовут её Любовь.Спасибо вам большое!Очень приятно иметь дело с высоко профессиональными кадрами!

Отправлено 9 лет назад

От Летняя

Like Мне нравится

Я уже писал тут отзыв. На этот раз я покупал пуховик себе. Остался очень доволен. Выбрал в интернете, приехал купил, 10 минут потратил. Оказалось, что пуховик в реальности выглядит лучше чем на фото. На фото не особо понравился. Тут писали, что холодно в пуховике в -20. В -25 ходил в пуховике и в рубашке - не холодно. Заплатил всего 5,5 тр.

Отправлено 9 лет назад

От 112

Like Мне нравится

Был вчера с женой на мероприятии, которое устраивала Охара для фламперов. Узнал много нового о пуховиках. В добавление к сказанному моей женой (предыдущий отзыв), скажу, что очень кстати, в конце мероприятия, всем подарили по бутылочке средства для стирки пуховиков.

Отправлено 9 лет назад

От Shamin_Mikhail

Like Мне нравится

Недавно купили мужу в данном филиале пуховик, к нему дали средство для стирки, а как и что с ним делать мы не спросили. Поэтому, решили сходить на, так кстати, устроенный Охарой ликбез на тему пуховиков в этот вторник. Я не была раньше на ликбезах, да и как оказалось, сама O'Hara делает в данном направлении свой первый шаг, поэтому судить о том, правильно ли он был устроен мне сложно. Но, сотрудники компании показались мне очень доброжелательными, офис искать не пришлось и, несмотря на то, что он расположен рядом с лифтом, очень милая девушка встретила нас еще в коридоре, предложила пройти в гардеробную, после чего проводила в общий зал и угостила чаем. Менеджер Наталья и улыбчивый Павел провели небольшой тест-драйв нескольких моделей пуховиков, а так же рассказали, как правильно выбирать эту верхнюю одежду. Оказалось, что при выборе, самое главное обратить внимание на наличие пухового пакета, пощупать его, чтобы не было комков, и пух в нём был распределен равномерно, а так же хорошенечко сжать его, и если пуховик придет в первоначальное состояние - то он хороший, и его можно брать. Так же, подробнейшим образом был разобран вопрос стирки и сушки пуховиков. Технология разбивки пуха теннисными мячами, меня мягко говоря, удивила, а это плюс данному мероприятию (люблю узнавать новые интересные вещи). Что-то уж слишком добрый отзыв у меня получился… Пожалуй, разбавлю его ложкой дёгтя! Как уже написала выше, пуховик купили мужу. У меня у самой зимнего пуховика нет. Ведь, а смысл?! Процитировав Павла: «Понятно, если девушка собирается на работу, она одевается красиво. Какую-нибудь лёгкую кофточку, а сверху пуховик и ей будет холодно. А когда собирается гулять на выходных, надевает теплые вещи и может провести на улице много времени и не замерзнуть» (конечно, не совсем дословно, но суть один в один.) Еще, если взять во внимание фразу другого сотрудника, что под низ обязательно нужно надеть что-нибудь хлопковое, ближе к телу, а потом еще что-нибудь шерстяное… То, спрашивается – зачем мне вообще пуховик? Какой в нём смысл? Я с таким же успехом могу надеть пару тёплых вещей под низ обычной осенней куртки, и тоже будет очень тепло! (кстати, я так и делаю, когда еду на лыжах кататься). Девушке, куда проще одеться красиво и, чтобы не напрягаться со снятием шерстяных свитеров и всеми вытекающими из этого последствиями, набросить на свои плечики шубку. Это моё мнение. Еще, возможно на будущее, хотелось бы посоветовать O'Harе подумать над наглядными экспериментами с пуховиками, кроме водного, т.к. это привлекает внимание куда больше чем болтология про соотношение пуха и пера в разных моделях пуховиков. И, раз уж был раскрыт секретный период распродаж с большими скидками, то, дождусь его, а там посмотрим, если моё мнение на счёт пуховиков поменяется, присмотрю и себе что-нибудь!

Отправлено 9 лет назад

От Trisha Makfarlet

Like Мне нравится

В Бердске ассортимент расстроил, но мы не сдались и приехали сюда ) На самом деле ехали в Йети, но там пуховик не подошел. Перебежали дорогу и зашли в маленький магазинчик. Интересно, что здесь 2 отдельных магазина - один мужчины + дети, второй (рядом) - для женщин. Мы в мужской. Конечно, нам предлагали сначала самые дорогие модели, но я сама пробежалась по вешалкам и нашла модель из старой коллекции по цене в 2 раза ниже (их нам не предлагали вообще). Померили, все подошло прекрасно. С нами был друг, мы на него надели другой пуховик, и ему сел) Уговорили и раскошелили его на 7 тыщ). Потом немного побухтел, но остался доволен. В подарок дали средство для стирки пуховиков (пробник), приятно. За этот магазин пятак ставлю! Ассортимент большой, цены на любой вкус (рядом с нами дедушку одели, пенсионера), продавцы приятные, тесновато, но не критично.

Отправлено 9 лет назад

От nepbohax

Dislike Мне не нравится

Мой отзыв не к этому конкретному магазину, а скорее к интернет-витрине самой сети. Господа, плохо. Проснитесь, господа, посмотрите в окно - там 21 век, и интернет-торговля - наше будущее, время людей стоит денег. И мне бы очень хотелось видеть на сайте магазина актуальное наличие товара, нормальную размерную сетку для каждой модели, которая позволила бы покупать и искать вещи без примерки, без езды в магазин. И если один пуховик 50 размера фактически соответствует 56 размеру, то это открытие я хочу сделать на сайте, а не в магазине. А то получается, сайт, вроде бы, есть, но вроде бы бесполезен.

Отправлено 9 лет назад

От 112

Dislike Мне не нравится

Купил у них в прошлом году пуховик(стоил около 7 т.р.) TigerForce, купил где-то за 2 месяца до начала сезона. Каково же было мое удивление, когда после первого для носки, придя домой я обнаружил черный воротник(пуховик красного цвета). Оказалось материал после контакта с потом становится черным, вот так. Т.к. прошло 2 месяца в возврате товара отказали, на всякие экспертизы у меня нет времени. Больше туды не ногой, и вам не советую!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Игорь Сергеев

Dislike Мне не нравится

Я крайне недовольна этим магазином и фабрикой в целом! Купила одну куртку, зимнюю почти за 10т.р так в мороз -20 я простояв на остановке 5 минут замерзла( хотя была еще теплая кофта) пришлось покупать другую... через пол года решила реабилитировать магазин в своих же глазах, но нет, все по старому сценарию, но при этом через неделю у меня карманы все! просто порвались ( там лежали только деньги, билеты да жевачки. Ключи всегда в сумке) В общем вообще разочаровалась...

Отправлено 11 лет назад

От Арина

Like Мне нравится

OHARA - это магазин, который круглогодично наводит меня на грустные мысли. "Лето у нас короткое, зима долгая, эх..." Ассортимент радует (особенно цветовая палитра), качество вещей радует, продавцы-консультанты радуют. И тот факт, что магазин из года в год на этом месте меня "расстраивает", говорит о его популярности. Но во если бы не было необходимости покупать пуховики и была возможность 365 дней в году отдыхать на пляже, было бы совсем чудесно. Но что делать? Сибирь - не Сахара... Мой плюс OHARA.

Отправлено 11 лет назад

От Мария