O`HARA, сеть магазинов верхней одежды отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 14а (2 этаж)


O`HARA, сеть магазинов верхней одежды O`HARA, сеть магазинов верхней одежды

2.4

7 оценили
Строим дома под ключ в Перми. Материал газоблок или дерево (брус, бревно, оцилиндровка). Строительство с фундамент до кровли и под ключ со всей отделкой.

Работаем по России.

Газоблок: vk.com/parmahome
Срубы: vk.com/parmasrub
Брус: vk.com/permbrus
ОЦБ: vk.com/permocb
Категория Верхняя одежда
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 14а (2 этаж)
Сайт www.ohara.su
ВК puchoviki


Dislike Мне не нравится

Невозможно находится в магазине! Духота невыносимая! Из-за такой атмосферы хочется немедленно выйти из магазина. На улице сейчас +30 градусов, а в магазине наверное все +40. Хотели с дочерью купить пуховики, обрадовались низким ценам, но сразу при примерке первой вещи, стало ясно, что сегодня мы ни чего не купим, от такой жары и духоты невозможно находится в магазине и тем более примерять какие-то вещи. Девушка продавец сказала, что кондиционер не работает и это временные неудобства. Хотелось бы обратится к руководству магазина с просьбой исправить ситуацию.

Отправлено 5 лет назад

От irina

Dislike Мне не нравится

Пишу со страницы подруги, мои эмоции оправданы. Обращалась в магазин 02.03. по адресу ул. 9 мая, 14, принесла бракованный пуховик и написала претензию, сказали что магазин будет проводить экспертизу и ответит в течение 10 дней! Так как мне не позвонил администратор, я позвонила сама 05.03, на что мне хамски ответила Таисия Хоревнова! Сказала «а что я должна вам сказать». В итоге мне позвонила она же, в этот же день и сказала приходить за отказом! А на основании чего отказ никаких внятных ответов, нахамила, с генеральным директором мне связаться не дают, на каком основании? Пуховик год на гарантии и в соответствии с законом о защите прав потребителей продавец обязан сделать экспертизу за свой счёт ст. 18. Все мои права защищены законом ст. 12-15, ст. 20-22, ст. 29 закона о защите прав потребителей. ст. 475, 477, 495 ГК РФ. А порядки магазина разве выше законов. Я пуховик покупала не на один год! Никогда больше ничего не куплю в охаре и всем буду говорить, что товар не качественный!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Дорогая

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место !!! Как продавать так они запросто, а за свои браки отвечать никто не готов! Купила пуховик за 12 тысяч рублей, год гарантии сказали, 2 месяца относила декоративные элементы начали отваливаться! Принимать товар отказались, комментировать тоже, нахамили, отказались предоставить платежный документ и проводить экспертизу на брак!!! Буду срочно обращаться в суд и во все телекомпании и моральный ущерб ещё потребую !!!!всем друзьям своим расскажу, чтобы ЗАБЫЛИ это место!!! БЕСПРЕДЕЛ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Дорогая

Dislike Мне не нравится

УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО! Я обычно не пишу отзывы ни хорошие, ни плохие. Но тут... ну просто слов нет... Осенью 2017 года решила решила купить себе зимнюю куртку, да не на КрасТэц, а нормального качества. обошла кучу магазинов. вот, нашла! Радости было... около 8000 стоит (куртка не обечнь длинная), еще и дисконт дали... ну просто супер. носила, нарадоваться не могла (теплый оказался, больше всего переживала, что в -30 не смогу в нем ходить), все супер было, в связи чем, чек-то и выбросила...(дура!). пуховик светлый, поэтому пришлось стирать. стирала в машинке (автомат, естественно), 30 градусов, отжим 400 оборотов (самый минимум, этот режим для стирки кружева и деликат.белья подходит), да только не спасло.... вот что стало с курткой... как это называется? Ведь на бирке значилось, что на таком режиме можно стирать... как в ней теперь зимой ходить?! .... и поскольку чека нет, вернуть тоже в магазин не могу...Куртки на 1 сезон не хватило!! деньги просто на ветер (для меня это 1/3 месячной зартплаты на минуточку)!!!!! я ПОЧТИ ВСЕГДА ХОЧУ В ПУХОВИКАХ, обычно на КрасТэц покупала (там дешевле, пусть и нитки кое-где торчат), но такого НИ РАЗУ НЕ СЛУЧАЛОСЬ!!!! эти куртки я по 3-5 лет ношу.. а тут на те вам, выпендриться захотелось, нормальную куртку хорошего качества купить захотела!!! На, получи.... как говорится! ЛЮДИ! не будьте такими наивными как я, лучше сходите на КРАСТЭЦ, там хоть качество лучше а стоит дешевле!!!!

Отправлено 6 лет назад

От www.id702961.ufqun.website

Like Мне нравится

Сегодня купила зимнее пальто-пуховик в вашем магазине. Цена оправдывает качество, не жалко отдать 11 000, потому что дома пыталась откопать ну хоть какой-нибудь изъян...иии не получилось)) В моем нелегком выборе мне помог консультант-Таисия Карапетян (посмотрела на чеке продавца,надеюсь,что пишу именно про того человека). Хотелось бы искренне поблагодарить, очень компетентна в своей работе! Не навязывая и принимая все мои пожелания во внимание, с легкостью подобрали мне столь нужную вещицу в зимнем гардеробе). Первый раз с нетерпением жду морозов, дабы скорее пощеголять в обновочке;)

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Балашова

Like Мне нравится

Искала пуховик, первый магазин в который пришла. Выбор есть, на любого клиента. Продавец Оксана, дружелюбная девушка.,показывала, все, что просила. Размера не было, заказала по интернету, ждала долго, наверно связано с предновогодней суетой. Пару раз звонила в магазин, всегда отвечали вежливо. Модель радует, только вот манжеты из ткани уже закатались ((И забыла спросить про дисконтную карту. А так мне сделали хорошую скидку. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Света

Like Мне нравится

Впервые была в данном магазине, осталась очень довольна!!! Всё классно, внимание, цены, помощь продавца-консультанта Анны. Про качество смогу сказать позже :) В общем, спасибо :)

Отправлено 7 лет назад

От Lyubov_M