O`Hara, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Красноярск, Телевизорная, 1 ст4 (1 этаж; центр Изумрудный город)


O`Hara, сеть магазинов одежды O`Hara, сеть магазинов одежды

1

2 оценили
Строим дома под ключ в Перми. Материал газоблок или дерево (брус, бревно, оцилиндровка). Строительство с фундамент до кровли и под ключ со всей отделкой.

Работаем по России.

Газоблок: vk.com/parmahome
Срубы: vk.com/parmasrub
Брус: vk.com/permbrus
ОЦБ: vk.com/permocb
Категория Детская одежда, Верхняя одежда
Город Красноярск
Адрес Телевизорная, 1 ст4 (1 этаж; центр Изумрудный город)
Телефон +7(391)211-55-43
Сайт www.ohara.su
ВК puchoviki


Dislike Мне не нравится

Заходила сюда пару дней назад, в спешке присмотрела зимний пуховик,но сразу не стала брать, решила подумать... Надумала, сегодня решила еще раз зайти и, учитывая большее количество отведенного на магазин времени, посмотреть все получше... Во-первых. Зайдя в магазин ко мне не то чтобы никто не подошёл, а элементарно никто не поздоровался. Во-вторых. Самостоятельно поймав консультанта, которая была явно очень увлечена чем-то другим но никак не работой, обозначила ей, что была на днях, присмотрела один пуховик и хотела бы его еще раз примерить и посмотреть аналогичные модели. Обозначила изначально цель визита- покупка. НО! Видимо магазин не заинтересован в покупателях. Девушка была крайне медлительна, и очень лениво мне что либо предлагала, да и предложения были похожи на а-ля "сдаваться в монастырь"... все какое-то очень длинное, безформенное, "бабистое"... Ну да ладно, думаю, может за день устала поэтому не торопится... Остановилась на изначально выбранном варианте. Оплатила, села в машину , смотрю чек и тут случается... ...В-третьих. В момент оплаты мне очень настойчиво предлагали положить в подарок гель для стирки ,со словами "он же бесплатный, за первую покупку".. Сижу , смотрю в чек и понимаю, что подарочек то платным оказался. И дело даже не в этих 248 рублях, а в подаче этого....возвращаться,естественно,не стала, но ситуация очень неприятная...

Отправлено 6 лет назад

От Bestiya

Dislike Мне не нравится

Была довольна магазином и товаром до некоторого времени! Приобрели уже четвёртую вещь, но этот комбинезон нас очень разочаровал;( В холодную погоду которая была в ноябре, ребенок у меня мерз, сам комбинезон вставал колом и шуршал, что очень мешало ребенку свободно двигаться. Я позвонила в магазин и беседовала с девушкой( жаль не спросила как ее зовут), объяснила ей ситуацию и спросила что мне делать?! Девушка сказала, что поговорит с руководством и перезвонит. Она перезвонила и сказала, что нужно приехать в магазин с паспортом, чеком и товаром. Напишите заявление и вам вернут деньги. И вот настал этот день когда мнение о компании у меня резко изменилось;((( приехав в магазин меня встретили две девушки мило улыбались, были приветливы пока не узнали зачем я приехала. И тут их улыбка сменилась на ухмылку. И понеслось!!!! Мне явно давали понять, что я шарлотанка и хочу наживиться, ведь сейчас на этот комбинезон скидка 20%, мол я его у них сдаю и получаю полную стоимость товара, а потом еду в другой отдел и покупаю его там со скидкой 20%. Несколько раз делала как потом выяснилось администратору( имя ее я тоже не знаю, бейджа не было) замечания по поводу ее тона и оскорблений, но это пролетало ей мимо ушей, тон она не меняла и только повторяла что я хочу нажиться. Потом она предложила вернуть мне только половину стоимости товара, ведь мы комбинезон купили еще 17 октября, носили его, стирали и на коленке есть потертость. Меня это не устраивает. Потом она начала спрашивать где ярлыки, типа при возврате ярлыки срывать нельзя. Я согласна что нельзя, но я не возвращаю товар как не подошедший мне по размеру, цвету, фасону и т.д., я возвращаю товар не надлежащего качества. При покупке мне не был выдан гарантийный талон и товар этот сезонный, значит гарантия на товар будет 2 года с момента начала зимнего сезона. Я не понимаю зачем нужно было так грубо разговаривать и тем более оскорблять меня, если товар действительно плохой. А то что на морозе ткань встает колом, девушка продавец сказала, что это и при покупке было понятно. В итоге администратор поговорила с кем то по телефону, и сказала что вернут всю стоимость по чеку, при условии что больше ни когда меня не увидят в своем магазине. Честно, я сильно не расстроилась, ведь после такого неприятного разговора заходить в сеть магазинов Ohara и самой как то не хочется!!!! Деньги мне в итоге вернули. Уважаемые покупатели, дело конечно ваше, но я больше ни кому не советую выбирать эту марку.

Отправлено 8 лет назад

От oliafilimonova