O`Hara, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Красноярск, Декабристов, 23 (1 этаж)


O`Hara, сеть магазинов одежды O`Hara, сеть магазинов одежды

3.6

5 оценили
Строим дома под ключ в Перми. Материал газоблок или дерево (брус, бревно, оцилиндровка). Строительство с фундамент до кровли и под ключ со всей отделкой.

Работаем по России.

Газоблок: vk.com/parmahome
Срубы: vk.com/parmasrub
Брус: vk.com/permbrus
ОЦБ: vk.com/permocb
Категория Детская одежда, Верхняя одежда
Город Красноярск
Адрес Декабристов, 23 (1 этаж)
Телефон +7(391)211-55-43
Сайт www.ohara.su
ВК puchoviki


Like Мне нравится

Несколько лет являюсь клиентом этого магазина. Одеваем здесь дочку к школе, на зиму и на лето. Но ребенок растет не по дням, а по часам. В этом году на наш рост 170 см уже не было летних вещей для дочки. В городе и так мало магазинов специально для подростков. Пришлось и этот вариант по летней одежде вычеркнуть:( Надо отметить, качество вещей всегда хорошее, продавцы всегда помогают с выбором.

Отправлено 6 лет назад

От marina_zvereva_1980

Like Мне нравится

Хороший магазинчик.Помогут приодеть ваших сорванцов)))Неплохое качество вещей очень радует.Обслуживающий персонал встретит и обслужит на позитиве.Спасибо девчонки за ваш (поверьте нелегкий) труд!!!

Отправлено 9 лет назад

От edel71

Like Мне нравится

Второй год покупаю дочери утепленные джинсы производства Кореи... Хорошая красивая вещь. В этом году красивая коллекция у О'Хары. Персонал всегда внимательный. Заскочила в магазин буквально перед закрытием, никто не высказал неудовольствия, обслужили профессионально, вежливо...

Отправлено 10 лет назад

От Anna Moskvina

Dislike Мне не нравится

блин, хвалила-хвалила... а тут - достала для ребенка НОВУЮ куртку демисезонную...подстежку флисовую мы носили раньше, тк она как бы для лета в непогоду самое оно, ну вот, решила вставить на замках эту подстежку в куртку для дальнейшего утепления и ...ап.... а размер подстежки не соответствует КУРТКЕ! там все на 2см меньше. Читаю на ярлычке подстежки - размер стоит 98 (2-3), в то время как на куртке 98 (3-4) !!! обалдеть! такой казус! буду мимо - зайду скажу - это что за пересорт? цены то там не такие дешевые, чтоб еще тебя накалывали! да так, что сразу и не заметишь.

Отправлено 10 лет назад

От nattan846

Like Мне нравится

давно являюсь клиентом магазина. В целом - нравится. Обслуживание , внимание и подход к деткам. Цены порой кусаются, но радует , что бывают скидочки! в основном, товар качественный.

Отправлено 11 лет назад

От nattan846