О`Генри, кафе-клуб отзывы и оценка

Москва, Жулебинский бульвар, 25 (1 этаж)


О`Генри, кафе-клуб О`Генри, кафе-клуб

5

2 оценили
В нашей группе вы можете следить за специальными предложениями,акциями, конкурсами и новостями Кафе-Клуба "О!Генри". Заказать столик, задать интересующие вопросы.
Категория Кафе, Бары, Рестораны, Караоке-залы
Город Москва
Адрес Жулебинский бульвар, 25 (1 этаж)
Телефон +7(495)706-39-05 +7(495)706-39-06
Сайт o-henry.ru
ВК ohenryclub


Like Мне нравится

Были в ресторане "Ковчег" на банкете вчера вечером. Ребята, здесь очень вкусно кормят! Особенно мне понравилось тут горячее: и куриный, и свиной шашлык, и ребрышки, и запеченный картофель. Зал довольно вместительный, 30 гостей прекрасно здесь расположились. Около столов есть зона для танцев, мягкий тёплый свет сменялся ритмичной клубной светомузыкой. Молодой человек у диджейского пульта чередовал записи современных треков и произведения в собственном исполнении. Принимал заказы и с удовольствием пел песни и Муслима Магомаева и группы Мумий Тролль. Хорошее место для хорошего вечера в кругу друзей.

Отправлено 8 лет назад

От Barkova

Like Мне нравится

Это место запомнится мне надолго! Отмечали одно замечательное событие) Очень вкусная еда, могу порекомендовать все: шашлык, салаты, драники, фрукты, сладкое! Хозяин кафе очень хороший человек, администратору Карине отдельное спасибо за оформление зала! Весь персонал очень приветливый, гости не оставались с пустыми бокалами, охранник очень доброжелательный. Всем рекомендую)

Отправлено 8 лет назад

От Елена Светлая