О! Да, салон красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Первомайская, 16 (1 этаж)


О! Да, салон красоты О! Да, салон красоты

3.1

6 оценили
Салон красоты "О'Да!" Шушары
Санкт-Петербург, Шушары, ул. Первомайская, д. 16
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Санкт-Петербург
Адрес Первомайская, 16 (1 этаж)
Телефон +7(812)645-26-96 +7(965)813-08-99
ВК club40484592


Dislike Мне не нравится

Всегда ходила к вам в солярий, не было никаких проблем, все нравилось. Сегодня 05.04.2016 попала на другую девушку администратора. Как обычно, наносила крем перед, тем как зайти в кабину. Но в этот раз, смотрю он включился , нанесла остатки крема, прикрылась майкой и приоткрыла дверь, чтобы обратиться к девушке ,её на месте не было, пришлось кричать, на, что она ответила мне из соседней комнаты, что через 6мин он вкл автоматически, я попросила включить заново, она ответила нет. При этом меня никто не предупреждал, что у него есть такая функция. Пока я так стояла и с ней разговаривала, солярий выключился. Я ей говорю, я заплатила деньги и не воспользовалась услугой, она мне ответила, мол это ваши проблемы. Я сказала, что не собираюсь выходить пока не схожу в солярий, она мне ответила ну и стойте здесь до 9 вечера. Я ей говорю, что вы же тогда потеряете других клиентов, на что она ответила, что ей то какая разница,ей от этого никакой процент не идет. Номер управляющего сказала,что не знает. Свое имя тоже не назвала. Разговаривала очень грубо и как администратор, в чьи обязанности входит так же решать конфликты с клиентами, относилась совершенно наплевательски. После такого отношения даже не хочется к вам приходить. Хотя до этого очень нравился ваш салон.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Кривоносова

Info

Отличный солярий, но салфетки под ноги и правда не предусмотрены, если только покупаешь набор

Отправлено 9 лет назад

От Anna Koroleva

Info

Солярий - бомба)

Отправлено 10 лет назад

От Мария Гетманенко

Info

Адм.Саша: в её смену имейте ввиду, что вы "у неё дома" (любит развалиться на диване и побегать с подружками покурить), в это время вам придется успокаивать посетительниц когда у них не вкл солярий

Отправлено 10 лет назад

От Maria Vanilla

Info

Исключительно лучший солярий на районе!!! Но (!) Понимаю, вероятно они даже и не слышали об одноразовых тапочках, но о салфетках под ноги в кабинку можно бы и запариться.

Отправлено 10 лет назад

От Maria Vanilla

Info

Новый салон,очень хороший.Не хуже салонов красоты в центре,отличный интерьер.Приемлемые цены.Солярий просто супер!

Отправлено 11 лет назад

От Annette